Стало известно, зачем Зеленскому потребовались чистки в рядах ВСУ

2024-3-15 03:44

Глава запорожского общественного движения "Мы — вместе с Россией" Владимир Рогов заявил, что Владимир Зеленский начал чистки в рядах Вооружённых сил Украины, после того как получил информацию о возможном готовящемся против него бунте.

Подробнее читайте на ...

известно зеленскому потребовались чистки рядах всу

Фото: lenta.ru

Стало известно о новых требованиях США к Зеленскому

США заинтересованы в более прогнозируемом ходе военных действий на Украине, и поэтому хотят от украинского лидера Владимира Зеленского более четких планов ВСУ на 2024 год, эту позицию должен озвучить помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан на Всемирном экономическом форуме в Давосе. lenta.ru »

2024-01-11 15:59

Зеленскому нашли замену: что известно о кандидатах

КИЕВ, 12 декабря, ФедералПресс. Запад подыскивает Украине нового удобного лидера вместо Владимира Зеленского. Среди претендентов на его место рассматриваются Валерий Залужный, Кирилл Буданов, Андрей Ермак, Алексей Арестович и Виталий Кличко. fedpress.ru »

2023-12-12 10:56

Фото: lenta.ru

Стало известно о ненависти украинских солдат к Зеленскому

Украинские солдаты ненавидят президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил польский писатель Щепан Твардох. Он отметил, что главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный — единственное лицо, пользующееся уважением военных. lenta.ru »

2023-10-30 09:42

Фото: lenta.ru

Стало известно о претензиях США к Зеленскому из-за диверсии на «Северном потоке»

Правительство США тайно выразило претензии президенту Украины Владимиру Зеленскому и его команде после диверсии на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». «Вашингтон тайно выразил правительству Зеленского свое недовольство по поводу атаки на "Северный поток" в сентябре прошлого года», — сообщает Newsweek. lenta.ru »

2023-07-05 17:05

Фото: lenta.ru

Стало известно о возможном звонке Си Цзиньпина Зеленскому после визита в Москву

Председатель КНР Си Цзиньпин может позвонить президенту Украины Владимиру Зеленскому после визита в Москву, пишет Financial Times, отмечая, что это будет первый прямой контакт Си с Зеленским после начала вооруженного конфликта на Украине и «признак ограничений, которые Китай видит в своем союзе с Россией». lenta.ru »

2023-03-20 12:12

Стало известно о новом требовании США к Зеленскому из-за приезда Байдена в Польшу

Администрация президента США Джо Байдена потребовала от украинского лидера Владимира Зеленского активизировать боевые действия в зоне конфликта из-за предстоящего визита главы Белого дома Джо Байдена в Польшу. Об этом пишет Politico. life.ru »

2023-02-19 17:50

Фото: lenta.ru

Стало известно о частной просьбе США к Зеленскому по переговорам с Россией

Администрация президента США Джо Байдена в частном порядке призывает президента Украины Владимира Зеленского показать открытость к переговорам с Россией. Об этом стало известно The Washington Post. Как пояснили собеседники издания, требования направлены не на то, чтобы подтолкнуть Киев к переговорам. lenta.ru »

2022-11-06 02:01

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайном сообщении Байдена Зеленскому

Президент США Джо Байден предупредил украинского лидера Владимира Зеленского о трудностях в получении средств от Конгресса для Киева. Они возникнут, если тот продолжит жаловаться на объемы помощи от Вашингтона. lenta.ru »

2022-10-12 04:43

Стало известно об ультиматуме, который поставили Зеленскому западные кураторы

Западные кураторы президента Украины Владимира Зеленского поставили перед ним ультиматум не сдавать город Славянск в ДНР, в противном случае они прекратят военное финансирование Киева. Об этом в эфире радио "Комсомольская правда" рассказал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. life.ru »

2022-07-17 17:43

Фото: lenta.ru

Стало известно о требовании к Зеленскому извиниться перед президентом Германии

Президент Германии Франк-Вальтер Штайнмайер в жесткой форме потребовал от украинского коллеги Владимира Зеленского объяснений по поводу весеннего инцидента с отказом принять его в Киеве. 12 апреля тот отказался принимать президента Германии в Киеве, так как уличил его в связях с Россией. lenta.ru »

2022-07-09 08:40

Фото: lenta.ru

Стало известно о тайных требованиях Европы к Зеленскому

Во время визита на Украину лидеры стран Европы за «закрытыми дверями», возможно, убеждали Владимира Зеленского договариваться с Россией. Будучи в Киеве, канцлер ФРГ Олаф Шольц, президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Италии Марио Драги выступили за предоставление Украине статуса кандидата в члены ЕС. lenta.ru »

2022-06-17 06:26

Стало известно, почему Байден так и не позвонил Зеленскому

Журналисты американского издания Washington Post рассказали, почему президент США Джо Байден до сих пор не позвонил лидеру Украины Владимиру Зеленскому. По их мнению, Вашингтон таким образом пытается побудить Киев решать проблемы в украинской судебной системе, бороться с коррупцией и олигархами в стране. kapital-rus.ru »

2021-03-15 10:43

Стало известно о "жестком уроке", преподанном Зеленскому Путиным, Меркель и Макроном

У нового президента Украины Владимира Зеленского есть еще максимум 5-6 месяцев на то, чтобы определиться со своей внешней политикой, пишет в статье для украинского издания "Главред" политический эксперт Андрей Головачев. vesti.ru »

2019-08-10 12:45

Фото: lenta.ru

Стало известно о присяге украинских военных лично Зеленскому

Украинские военнослужащие принесут присягу избранному президенту страны Владимиру Зеленскому в день его инаугурации. Церемония пройдет или на Софийской площади, или в Мариинском парке. Конституция Украины не предусматривает обязательное принесение присяги военных новому главе государства. lenta.ru »

2019-05-17 19:19

Стало известно, кто согласился приехать на инаугурацию к Зеленскому

Президенты пяти стран дали согласие прибыть к Зеленскому на присягу при вступлении в должность президента. Об этом сообщило агентство РИА Новости. argumenti.ru »

2019-05-17 19:17

Стало известно какую свинью подложил Порошнеко Зеленскому

Украина может остаться без транша Международного валютного фонда. В мае приезжает комиссия. Аналитики прогнозируют отказ Украине в перечислении денег после этого визита. argumenti.ru »

2019-05-13 15:04