Столтенберг: НАТО быстро и решительно отвечает на вызовы времени 

Столтенберг: НАТО быстро и решительно отвечает на вызовы времени 
фото показано с : svoboda.org

2016-7-8 20:57

Как ожидается, союзники по НАТО согласятся на развертывание четырех многонациональных батальонов в Эстонии, Латвии, Литве и Польше на ротационной основе

Подробнее читайте на ...

столтенберг нато решительно вызовы

Столтенберг: Россия разместила почти все свои сухопутные войска на Украине

В ходе пресс-конференции Столтенберг ответил на вопросы журналистов об агрессивных заявлениях России и угрозах, создаваемых объявленным ею наращиванием военной мощи на границах Финляндии. «Финляндия сейчас находится в более безопасном положении, чем до присоединения к Альянсу, поскольку теперь на нее распространяются обязательства по коллективной обороне в соответствии со статьей 5», - сказал Столтенберг. kapital-rus.ru »

2024-03-15 07:12

Столтенберг: НАТО не видит прямой военной угрозы членам альянса со стороны РФ

НАТО по-прежнему не видит никакой военной угрозы со стороны России ни одной стране альянса, включая Финляндию. Соответствующее заявление сделал генсек военного блока Йенс Столтенберг. life.ru »

2024-03-14 15:56

Фото: vz.ru

Столтенберг: НАТО не планирует принимать в альянс страны с ядерным оружием

НАТО не планирует увеличивать число стран альянса, размещающих ядерное оружие, и не видит военной угрозы со стороны России, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг в Брюсселе. Столтенберг заявил, что в НАТО не планируют принять страны, которые размещают ядерное оружие. vz.ru »

2024-03-11 13:57

Фото: vz.ru

Столтенберг: НАТО не планирует отправлять войска на Украину

Североатлантический альянс не намеревается отправлять своих военных на украинскую территорию, сообщил генеральный секретарь военного блока Йенс Столтенберг. НАТО оказывает «беспрецедентную поддержку» киевскому режиму с 2014 года, но планов отправлять на Украину натовские военные силы нет, сказал Столтенберг Associated Press, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-27 13:45

Столтенберг: НАТО не видит никакой военной угрозы членам альянса

НАТО не видит военной угрозы членам альянса, заявил генеральный секретарь объединения Йенс Столтенберг, выступая на Мюнхенской конференции в рамках дискуссии о том, что Россия якобы не остановится на Украине. life.ru »

2024-02-17 13:20

Столтенберг: НАТО собирается поставить Киеву миллион беспилотников

Страны НАТО вместе с союзниками планируют передать Киеву миллион беспилотников. Об этом рассказал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг после заседания министров обороны стран – участниц Североатлантического альянса. life.ru »

2024-02-15 21:28

Фото: vz.ru

Столтенберг: Группа стран НАТО намерена поставить Украине миллион беспилотников

Несколько стран Североатлантического альянса намерены передать Украине миллион беспилотных летательных аппаратов, заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг. «Группа союзников собралась вместе с целью поставить 1 млн беспилотников Украине», сказал Столтенберг в ходе пресс-конференции по итогам заседания министров обороны стран НАТО в Брюсселе, передает ТАСС. vz.ru »

2024-02-15 18:02

Столтенберг: в НАТО «уже видят» последствия отсутствия помощи Киеву от США

В НАТО уже наблюдают последствия отсутствия решения американского конгресса о помощи Украине. Об этом рассказал генсек альянса Йенс Столтенберг накануне заседания глав Минобороны стран блока, пишет «РИА Новости». ridus.ru »

2024-02-15 11:01

Фото: vz.ru

Столтенберг: НАТО не видит прямой или надвигающейся угрозы со стороны России

Североатлантический альянс не видит прямой или надвигающейся угрозы странам, входящим в военный блок, заявил генсек НАТО Йенс Столтенберг. При этом он отметил, что в НАТО внимательно следят за действиями России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-01-23 12:07

Столтенберг: НАТО не видит угрозы со стороны России для союзников

НАТО не видит непосредственной угрозы со стороны России для кого-либо из союзников, заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг. Он добавил, что НАТО внимательно следит за действиями РФ. ridus.ru »

2024-01-23 11:37

Столтенберг: НАТО продолжит поддерживать Украину, несмотря на политику ряда стран

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что альянс продолжит оказывать помощь Украине, несмотря на политические изменения в Нидерландах и позицию Венгрии и Словакии.

ridus.ru »

2023-12-05 11:20

Фото: nsn.fm

Столтенберг: НАТО не видит военной угрозы со стороны России

В Североатлантическом альянсе не видят военной угрозы странам-участницам блока со стороны России, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга nsn.fm »

2023-11-22 00:33

Фото: vz.ru

Столтенберг: НАТО готово расширять отношения с Сербией, уважая ее нейтральный статус

Генеральный секретарь Североатлантического альянса Йенс Столтенберг выразил готовность НАТО расширять сотрудничество с Сербией и заявил, что военный блок полностью уважает решение республики остаться нейтральной. vz.ru »

2023-11-21 13:52

Фото: rosbalt.ru

Столтенберг: НАТО «внимательно следит» за ситуацией с мигрантами на границе РФ и Финляндии

Североатлантический альянс внимательно следит за ситуацией с ростом числа иммигрантов на границе Финляндии с Россией, сообщил генсек НАТО Йенс Столтенберг.... rosbalt.ru »

2023-11-16 17:20

Столтенберг: НАТО для «обеспечения мира и свободы» нужны огромные запасы оружия

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантическому альянсу для «обеспечения мира и свободы» нужны или огромные запасы оружия, или огромные мощности для его быстрого производства. tvzvezda.ru »

2023-10-25 12:45