Тарасова назвала издевательством решение ISU продлить отстранение россиян

Тарасова назвала издевательством решение ISU продлить отстранение россиян
фото показано с : aif.ru

2023-6-11 15:08

Тренер призналась, что не ожидала такого.

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала неожиданным решение Международного союза конькобежцев (ISU) продлить отстранение от соревнований российских и белорусских спортсменов.«Я не ожидала такого решения, даже предположить не могла, что ни за что так жестко . Это просто издевательство над нами. Никто и никогда не сидел по два года в отстранении», — высказала она мнение информагентству ТАСС.О том, что международная организация продлила отстранение россиян и белорусов, стало известно в воскресенье. Между тем в организации заявили, что почти лишились доходов от рекламы и медиаправ в связи с санкциями в отношении РФ и Белоруссии.Международный олимпийский комитет в марте порекомендовал организациям допускать российских и белорусских спортсменов до соревнований в нейтральном статусе, и недавно глава МОК Томас Бах отмечал, что большинство международного сообщества поддерживает эту идею.

Подробнее читайте на ...

тарасова назвала издевательством решение isu продлить отстранение россиян

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала дурой канадскую олимпийскую чемпионку

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила олимпийской чемпионке по фигурному катанию, канадке Меган Дюамель, которая нашла злой умысел в действиях россиянки Камилы Валиевой. Специалист назвала Дюамель дурой. lenta.ru »

2024-04-12 21:42

Фото: vz.ru

Тарасова назвала Пугачеву великой женщиной

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова публично поддержала Аллу Пугачеву в преддверии ее 75-летнего юбилея. Тарасова назвала Пугачеву «украшением России» и «великой женщиной», передает «КП Спорт» со ссылкой на Sport24. vz.ru »

2024-04-11 16:35

Тарасова назвала заявление Позднякова о теннисистах оскорбительным и несправедливым

Ранее глава Олимпийского комитета России Станислав Поздняков назвал российских теннисистов, желающих сыграть на Олимпиаде, командой иноагентов tass.ru »

2024-04-05 17:44

Тарасова назвала «ужасными» слова главы ОКР о «команде иноагентов»

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала заявление главы Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова, который назвал российских теннисистов, желающих поехать на Олимпиаду 2024 года в Париж, «командой иноагентов». tvzvezda.ru »

2024-04-05 17:01

Тарасова назвала фигурное катание любимым видом спорта россиян

Согласно отчету Министерства спорта РФ, число занимающихся фигурным катанием в 2023 году сократилось на 60,3% по сравнению с 2022 годом tass.ru »

2024-04-04 19:01

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала условие для извинений перед Тутберидзе

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала условие, при котором извинится перед Этери Тутберидзе за слова о допинг-деле фигуристки Камилы Валиевой. «Если мне предоставят доказательства того, как это на самом деле случилось, то я с удовольствием извинюсь», — заявила она. lenta.ru »

2024-03-13 16:29

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала ответственного за допинг у Валиевой

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала ответственного за обнаружение допинга у российской фигуристки Камилы Валиевой. «Ни один спортсмен из рук доктора не возьмет никакую таблетку. Эту таблетку может дать только тренер! По-другому не может быть!» — заявила она. lenta.ru »

2024-03-12 13:06

Тарасова назвала Кубок Первого канала среди фигуристов в большей степени развлечением

По словам заслуженного тренера СССР, ей больше интересны чемпионаты Европы и мира tass.ru »

2024-03-03 19:22

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала главную трагедию сезона в фигурном катании

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала событие в фигурном катании в нынешнем сезоне, которое больше всего ее расстроило. «Ситуация, которая произошла с Камилой Валиевой, это не то что главное разочарование этого сезона, это трагедия сезона и несправедливое отношение», — заявила она. lenta.ru »

2024-02-21 18:38

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала спорт номер один в России

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала спорт номер один в России. «Футбол — главный вид спорта в нашей стране? С какой стати? У нас в стране его нет. Поэтому у нас люди любят то, чего нет», — заявила она и сделала выбор в пользу фигурного катания. lenta.ru »

2023-12-19 15:35

Фото: social.mk.ru

Тарасова назвала трусом Даню Милохина

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала трусом и невоспитанным парнем блогера Даню Милохина, который во время прямого эфира заявил, что не хочет идти служить в армию social.mk.ru »

2023-11-24 17:04

Тарасова назвала Тутберидзе очень сильным и развивающимся специалистом

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала тренера по фигурному катанию Этери Тутберидзе сильным специалистом и добавила, что у них много общего. Такое заявление она сделала в эфире канала "Коммент.Шоу" на YouTube. life.ru »

2023-10-18 16:15

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала лучшую фигуристку России

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова назвала лучшую фигуристку России. Она заявила, что лучшей на данный момент является Камила Валиева. «Аделия Петросян может составить ей конкуренцию. У Аделии очень сложная, техничная, очень хорошая программа», — добавила специалист. lenta.ru »

2023-10-08 11:45

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала условие принятия нейтрального статуса российскими спортсменами

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова назвала условие, при котором российские спортсмены смогут принять нейтральный статус. «Нейтральный статус возможен, только если не будет требования подписать различные политические декларации», — заявила она. lenta.ru »

2023-10-04 14:01

Фото: tass.ru

Тарасова назвала радостной новость о допуске россиян к участию в Паралимпиаде в Париже

Генеральная ассамблея МПК проголосовала за приостановку членства ПКР, однако российские спортсмены смогут принять участие в Паралимпиаде 2024 года в нейтральном статусе tass.ru »

2023-09-29 16:42

Фото: lenta.ru

Тарасова назвала придурком написавшего жалобу на фигуриста из-за песни Rammstein

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова оценила запрет на использование российским фигуристом Петром Гуменником песни группы Rammstein. Специалист назвала придурком человека, который написал жалобу на спортсмена. lenta.ru »

2023-09-23 09:53

Фото: nsn.fm

Тарасова назвала личным делом использование Гуменником песни Rammstein

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова заявила, что российский фигурист Петр Гуменник был вправе выступать под песню группы Rammstein nsn.fm »

2023-09-18 14:02