Telegraph: Британского наемника нашли мертвым после возвращения с Украины

Telegraph: Британского наемника нашли мертвым после возвращения с Украины
фото показано с : vz.ru

2024-3-11 08:19

Воевавшего на стороне Вооруженных сил Украины британского наемника Гарри Грегга, вернувшегося на родину после участия в боевых действиях, обнаружили мертвым, сообщили СМИ. Мать наемника рассказала изданию The Telegraph, что ее сын после возвращения страдал от посттравматического расстройства.

Подробнее читайте на ...

telegraph британского наемника нашли мертвым возвращения украины

Telegraph: британского наемника ВСУ нашли мертвым после возвращения с Украины

По информации газеты, Гарри Грегг решил отправиться воевать на стороне ВСУ после того, как послушал речь занимавшей тогда пост главы МИД Великобритании Лиз Трасс, заявившей, что любой, кто сделает это, присоединится к "битве за демократию" tass.ru »

2024-03-11 09:25

Telegraph: украденные из Британского музея предметы коллекции продавали через eBay за 50$

По данным газеты, ювелирные изделия, в том числе времен Древнего Рима, выставляли на интернет-площадке как минимум с 2016 года tass.ru »

2023-08-18 01:26

Telegraph: новым главой британского МО может стать требовавший высылки россиян Тугендхат

Несколько членов правящей Консервативной партии видят в 50-летнем замглавы МВД Великобритании "естественного преемника" действующего министра Бена Уоллеса, пишет газета со ссылкой на источники tass.ru »

2023-07-17 01:09

The Telegraph: в Лондоне обсуждают планы по производству британского оружия на Украине

Высокопоставленные представители оборонной промышленности Великобритании обсуждают со своими коллегами в Киеве планы по производству вооружения на Украине. Они рассматривают возможность создания совместных предприятий. tvzvezda.ru »

2023-02-12 04:18

Фото: lenta.ru

Газета Telegraph удалила статью о передаче ДНК британского министра России

Газета The Daily Telegraph удалила статью, в которой говорится, что министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс могла предоставить России свою ДНК во время сдачи ПЦР-теста на COVID-19 в Москве. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2022-02-12 13:23

Telegraph: ремонт здания британского парламента займет 20 лет и обойдется в $18 млрд

Согласно обсуждаемому проекту плана, представители обеих палат - общин и лордов - будут вынуждены покинуть здание на весь период работ, чтобы не повышать их стоимость tass.ru »

2021-12-27 10:23

Telegraph: убийца британского депутата не выбирал в качестве цели конкретного политика

Издание пишет, что Дэвид Амесс мог быть выбран наугад или просто потому, что преступник увидел объявление о готовящейся встрече депутата с избирателями и смог записаться к нему на прием tass.ru »

2021-10-18 03:26

Фото: rosbalt.ru

Telegraph назвала ответственного за решение о проходе британского эсминца рядом с Крымом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принял окончательное решение о проходе эсминца Defender в Черном море рядом с Крымом. Как пишет The Telegraph... rosbalt.ru »

2021-06-25 07:59

Фото: rosbalt.ru

Telegraph назвал ответственного за решение о проходе британского эсминца рядом с Крымом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принял окончательное решение о проходе эсминца Defender в Черном море рядом с Крымом. Как пишет The Telegraph... rosbalt.ru »

2021-06-25 07:59

Telegraph: глава британского МИД намерен вынести свои претензии к РФ на саммит НАТО

Предполагается, что на встрече также будет упомянут инцидент с посадкой в Минске самолета Ryanair tass.ru »

2021-06-01 06:37

Фото: russian.rt.com

Daily Telegraph: доклад британского парламента не подтвердил «влияние» Кремля на брексит

В своём отчёте комитет британского парламента по разведке и безопасности признаёт, что не нашёл никаких доказательств «российского вмешательства» в голосование по брекситу. Вместе с тем составители документа обвинят Москву в том, что она хотела расколоть Соединённого Королевство, пытаясь «повлиять» на референдум о независимости Шотландии, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на осведомлённые источники. russian.rt.com »

2020-07-21 20:25

Telegraph: скандал вокруг советника британского премьера вызвал раскол в правящей партии

Все больше рядовых тори призывают отправить в отставку Доминика Каммингса, однако члены кабмина защищают ближайшего советника премьера tass.ru »

2020-05-24 15:57