Telegraph: британского наемника ВСУ нашли мертвым после возвращения с Украины

2024-3-11 09:25

По информации газеты, Гарри Грегг решил отправиться воевать на стороне ВСУ после того, как послушал речь занимавшей тогда пост главы МИД Великобритании Лиз Трасс, заявившей, что любой, кто сделает это, присоединится к "битве за демократию"

Подробнее читайте на ...

telegraph британского наемника всу нашли мертвым возвращения украины

Фото: vz.ru

Telegraph: Британского наемника нашли мертвым после возвращения с Украины

Воевавшего на стороне Вооруженных сил Украины британского наемника Гарри Грегга, вернувшегося на родину после участия в боевых действиях, обнаружили мертвым, сообщили СМИ. Мать наемника рассказала изданию The Telegraph, что ее сын после возвращения страдал от посттравматического расстройства. vz.ru »

2024-03-11 08:19

Telegraph: украденные из Британского музея предметы коллекции продавали через eBay за 50$

По данным газеты, ювелирные изделия, в том числе времен Древнего Рима, выставляли на интернет-площадке как минимум с 2016 года tass.ru »

2023-08-18 01:26

Telegraph: новым главой британского МО может стать требовавший высылки россиян Тугендхат

Несколько членов правящей Консервативной партии видят в 50-летнем замглавы МВД Великобритании "естественного преемника" действующего министра Бена Уоллеса, пишет газета со ссылкой на источники tass.ru »

2023-07-17 01:09

The Telegraph: в Лондоне обсуждают планы по производству британского оружия на Украине

Высокопоставленные представители оборонной промышленности Великобритании обсуждают со своими коллегами в Киеве планы по производству вооружения на Украине. Они рассматривают возможность создания совместных предприятий. tvzvezda.ru »

2023-02-12 04:18

Фото: lenta.ru

Газета Telegraph удалила статью о передаче ДНК британского министра России

Газета The Daily Telegraph удалила статью, в которой говорится, что министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс могла предоставить России свою ДНК во время сдачи ПЦР-теста на COVID-19 в Москве. Об этом сообщает РИА Новости. lenta.ru »

2022-02-12 13:23

Telegraph: ремонт здания британского парламента займет 20 лет и обойдется в $18 млрд

Согласно обсуждаемому проекту плана, представители обеих палат - общин и лордов - будут вынуждены покинуть здание на весь период работ, чтобы не повышать их стоимость tass.ru »

2021-12-27 10:23

Telegraph: убийца британского депутата не выбирал в качестве цели конкретного политика

Издание пишет, что Дэвид Амесс мог быть выбран наугад или просто потому, что преступник увидел объявление о готовящейся встрече депутата с избирателями и смог записаться к нему на прием tass.ru »

2021-10-18 03:26

Фото: rosbalt.ru

Telegraph назвала ответственного за решение о проходе британского эсминца рядом с Крымом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принял окончательное решение о проходе эсминца Defender в Черном море рядом с Крымом. Как пишет The Telegraph... rosbalt.ru »

2021-06-25 07:59

Фото: rosbalt.ru

Telegraph назвал ответственного за решение о проходе британского эсминца рядом с Крымом

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон принял окончательное решение о проходе эсминца Defender в Черном море рядом с Крымом. Как пишет The Telegraph... rosbalt.ru »

2021-06-25 07:59

Telegraph: глава британского МИД намерен вынести свои претензии к РФ на саммит НАТО

Предполагается, что на встрече также будет упомянут инцидент с посадкой в Минске самолета Ryanair tass.ru »

2021-06-01 06:37

Фото: russian.rt.com

Daily Telegraph: доклад британского парламента не подтвердил «влияние» Кремля на брексит

В своём отчёте комитет британского парламента по разведке и безопасности признаёт, что не нашёл никаких доказательств «российского вмешательства» в голосование по брекситу. Вместе с тем составители документа обвинят Москву в том, что она хотела расколоть Соединённого Королевство, пытаясь «повлиять» на референдум о независимости Шотландии, сообщает The Daily Telegraph со ссылкой на осведомлённые источники. russian.rt.com »

2020-07-21 20:25

Telegraph: скандал вокруг советника британского премьера вызвал раскол в правящей партии

Все больше рядовых тори призывают отправить в отставку Доминика Каммингса, однако члены кабмина защищают ближайшего советника премьера tass.ru »

2020-05-24 15:57