Тимошенко назвала возможный срок распада Украины

Тимошенко назвала возможный срок распада Украины
фото показано с : lenta.ru

2017-6-26 18:50

Глава фракции «Батькивщины» в Верховной Раде Юлия Тимошенко заявила, что Украина может прекратить существование до 2019 года, если в стране не будут проведены досрочные парламентские и президентские выборы.

«У меня такое впечатление, что авторы реформ хотят оставить не более 10 миллионов граждан», — сказала она. .

Подробнее читайте на ...

тимошенко назвала возможный срок распада украины

Фото: lenta.ru

Тимошенко назвала катастрофой новый законопроект о мобилизации

Юлия Тимошенко заявила, что новый законопроект о мобилизации на Украине содержит недопустимые антиконституционные требования и является неприемлемым. Она подчеркнула, что «Батькивщина» ни при каких условиях не будет голосовать за документ, а также назвала его «репрессивным хламом». lenta.ru »

2024-02-01 14:55

Фото: aif.ru

Тимошенко назвала разговоры об отставке Залужного несвоевременными

Тимошенко отметила, что на Украине много нерешенных вопросов в виде коррупции, политических интриг, непрофессионализма. aif.ru »

2024-02-01 00:35

Фото: rosbalt.ru

Тимошенко назвала мирное соглашение с РФ «неприемлемым для Украины»

Украинский политик, экс-глава правительства страны Юлия Тимошенко назвала заключение мирного соглашения с Москвой неприемлемым для Киева, передает ТАСС.... rosbalt.ru »

2022-07-04 01:40

Фото: tass.ru

Тимошенко назвала неприемлемым заключение любого мирного соглашения с Россией

Экс-глава правительства Украины также обвинила РФ в попытке затянуть конфликт, чтобы усугубить противоречия между странами НАТО tass.ru »

2022-07-03 23:58

Фото: lenta.ru

Тимошенко назвала причину эскалации у границ Украины

Бывший премьер Украины Юлия Тимошенко назвала причину эскалации у границ Украины. По ее мнению, это связано с желанием принудить Киев к выполнению Минских соглашений. Сославшись на мнение военных экспертов, с которыми экс-премьер встретилась в последнее время, полномасштабная война против Украины маловероятна. lenta.ru »

2022-02-12 01:30

Фото: lenta.ru

Тимошенко назвала цель эскалации у границ Украины

Бывший премьер Украины Юлия Тимошенко назвала причину эскалации у границ Украины. По ее мнению, это связано с желанием принудить Киев к выполнению Минских соглашений. Сославшись на мнение военных экспертов, с которыми экс-премьер встретилась в последнее время, полномасштабная война против Украины маловероятна. lenta.ru »

2022-02-12 01:30

Фото: gordonua.com

Тимошенко назвала четыре причины, из-за которых большая война России против Украины вряд ли начнется

Россия в ближайшее время не планирует масштабного вторжения в Украину. Такое мнение 11 февраля в эфире программы "Свобода слова Савика Шустера" на телеканале "Украина" выразила лидер партии "Батьківщина", нардеп Юлия Тимошенко, сославшись на результаты своих "десятков встреч" с военными экспертами. gordonua.com »

2022-02-11 22:41

Тимошенко назвала виновников энергетического кризиса на Украине

Она подчеркнула, что, если будет минус 10 градусов и ниже и продержится это хотя бы две недели, у страны начнутся серьёзные проблемы. life.ru »

2021-11-20 11:33

Фото: riafan.ru

Тимошенко назвала чиновников виновными в энергетическом кризисе на Украине

Украинские чиновники искусственно создали энергетический кризис в стране, заявила экс-премьер Украины Юлия Тимошенко. riafan.ru »

2021-11-20 08:48

Фото: lenta.ru

Тимошенко назвала виновных в энергетическом кризисе на Украине

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко назвала виновных в энергетическом кризисе в стране. По ее словам, настоящий кризис искусственно создан чиновниками. Тимошенко отметила, что хотела бы знать имена всех, кто получил команду поставить страну в такое положение. lenta.ru »

2021-11-20 08:19

Тимошенко назвала «катастрофой» отказ Украины от «дешевого» газа

Лидер фракции «Батькивщина» в Верховной раде Юлия Тимошенко заявила, что нынешний энергетический кризис в Украине носит «рукотворный» характер. По ее словам, у Киева была возможность заполнить подземные хранилища (ПГХ) недорогим газом, но власти ей не воспользовались. argumenti.ru »

2021-11-07 09:33

Тимошенко назвала катастрофой энергетический кризис на Украине

Украина впервые за все время своей независимости не смогла запастись газом на зиму, хотя имела возможность заполнить им свои подземные хранилища (ПГХ) по минимальной стоимости, чего хватило бы для беспроблемного прохождения отопительного сезона. tvzvezda.ru »

2021-11-07 08:31

Тимошенко назвала обманом заявления Украины об отказе от российского газа

Лидер украинской партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко рассказала об обмане властей страны в вопросах импорта газа. nation-news.ru »

2021-10-23 10:08

Фото: lenta.ru

Тимошенко назвала «Нафтогаз» «перекладывающей бумажки пустышкой»

Лидер партии «Батькивщина», депутат Юлия Тимошенко заявила, что НАК «Нафтогаз» является «пустышкой», которая не транспортирует газ и не добывает его. По ее словам, работники компании занимаются лишь тем, что перекладывают бумажки и наращивают цены на газ для жителей Украины. lenta.ru »

2021-10-23 01:39

Фото: riafan.ru

Тимошенко назвала обманом заявления о поставках европейского газа Украине

Экс-премьер Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко считает, что украинские власти обманывают граждан, заявляя о прекращении импорта российского газа. riafan.ru »

2021-10-23 00:59

Тимошенко назвала обманом заявления Киева о прекращении импорта российского газа

Лидер партии "Батькивщина" выразила недовольство тем, что после прихода к власти президента Украины Владимира Зеленского расследование закупок газа из Европы при его предшественнике Петре Порошенко не проводили tass.ru »

2021-10-22 23:13

Фото: lenta.ru

Тимошенко назвала «единственно правильное решение» для Белоруссии

Депутат Верховной рады Украины, лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко назвала новые президентские выборы в Белоруссии «единственным правильным решением». По словам политика, применение силы против протестующих, аресты и запугивания не помогут справиться с ситуацией. lenta.ru »

2020-08-15 21:45