Трамп: новые пошлины на импорт стали в США возможны

Трамп: новые пошлины на импорт стали в США возможны
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-20 00:28

Дональд Трамп заявил, отвечая на вопрос репортёра, введут ли Соединённые Штаты пошлины на импорт стали, что всё может случиться.

Подробнее читайте на ...

трамп новые пошлины импорт сша возможны

Трамп: новые данные в деле отставного генерала Флинна полностью его оправдывают

При этом президент США ушел от прямого ответа на вопрос, считает ли он ошибкой свое прежнее решение уволить Майкла Флинна tass.ru »

2020-04-30 22:55

Фото: riafan.ru

Трамп ответил на новые обвинения в домогательствах: Не нашли связей с Россией

Дональд Трамп заявил, что поток новых обвинений в домогательствах в его адрес связан с тем, что представители Демократической партии не смогли доказать его связи с Россией. riafan.ru »

2017-12-12 16:15

Фото: versia.ru

Трамп: новые антироссийские санкции являются «дефектными»

Президент США Дональд Трамп назвал подписанный им законопроект о введении новых санкций против России недоработанным и противоречащим конституции Соединенных Штатов. versia.ru »

2017-08-02 21:17

Трамп: Новые трубопроводы будут строиться из американской стали

Президент США Дональд Трамп в своем первом обращении к Конгрессу сообщил, что он выпустил директиву, в соответствии с которой новые трубопроводы, в частности Keystone и Dakota, будут строиться из американской стали. vedomosti.ru »

2017-03-01 05:30

MSNBC: Москва засомневалась в том, что Трамп сможет построить с ней новые отношения

У России появились сомнения по поводу того, сможет ли президент США Дональд Трамп выстроить новые отношения с Москвой, сообщает MSNBC. И, как отмечает канал, сейчас российско-американские связи и возможность их улучшения оказались под серьёзным вопросом. russian.rt.com »

2017-02-18 21:25

Фото: tvzvezda.ru

Трамп верит, что США и РФ могут найти новые точки соприкосновения – Пенс

Вице-президент США Майк Пенс заявил, что американский президент Майк Пенс верит в то, что США и Россия могут найти новые точки соприкосновения. tvzvezda.ru »

2017-02-18 12:36

Трамп пообещал новые меры против Ирана

Президент США Дональд Трамп заявил о намерении выработать новые меры против Ирана, чтобы предотвратить получение этой страной ядерного оружия. «Моя администрация уже ввела новые санкции против Ирана, и я сделаю еще больше, чтобы предотвратить разработку Ираном когда-либо ядерного оружия», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-02-15 20:42

В пятницу Дональд Трамп подпишет новые исполнительные указы

В пятницу новый американский президент Дональд Трамп подпишет новые указы, передает РИА «Новости» сообщение Белого дома.

Дональд Трамп уже подписал указы, в том числе об ограничении въезда граждан 7-ми стран Ближнего Востока и Африки, а также о «перестройке» ВС. Американский президент планировал подписать указ по кибербезопасности, однако отказался от этого.

Кроме того, Дональд Трамп в пятницу будет участвовать в новом форуме по стратегии и политике, включающем несколько видных бизнесменов Соединенных Штатов. Во второй половине дня новый американский лидер отправится в свое имение Мар-а-Лаго во Флориде, где проведет несколько встреч на ближайших выходных.

kapital-rus.ru »

2017-02-03 07:44

Трамп провоцирует новые протесты

Дональд Трамп выполнит свое предвыборное обещание о выводе США из Парижского соглашения по борьбе с изменениями климата. Как сообщил его помощник Майрон Эбелл, нового президента не остановит "шумиха, которую поднимут его оппоненты". tvc.ru »

2017-01-30 22:25

Фото: abnews.ru

Трамп намерен реорганизовать армию США - Вооруженные силы США ждут глобальные обновления

Дональд Трамп подписал документ о «великой перестройке» американской армии. Об этом передает NBC в субботу. Как отметил Трамп, обновления касаются Вооруженных сил США. Их ждут «новые самолеты, новые корабли, новые ресурсы и новые полезные элементы униформы для мужчин и женщин». abnews.ru »

2017-01-28 04:57

Трамп запустил перестройку войск и экстремальный отбор мигрантов

Президент США Дональд Трамп объявил о подписании меморандума о великой перестройке вооруженных сил США и указа о новых правилах приема мигрантов, в частности, Трамп запретил въезд граждан Сирии в качестве беженцев. vz.ru »

2017-01-28 00:51

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп: ВМС США нужны новые дешёвые подлодки

Президент США Дональд Трамп заявил, что США нуждаются в большем количестве подводных лодок, но Пентагону следует найти подрядчиков, которые готовы сократить цены. pronedra.ru »

2017-01-27 04:57

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп: ВМФ США нужны новые дешёвые подлодки

Президент США Дональд Трамп заявил, что США нуждаются в большем количестве подводных лодок, но Пентагону следует найти подрядчиков, которые готовы сократить цены. pronedra.ru »

2017-01-27 04:57

Фото: pronedra.ru

Трамп пообещал создавать в США новые рабочие места

Новый американский президент Дональд Трамп высоко оценил журналистскую деятельность и отметил, что во время своего президентства примет меры для экономического процветания США. pronedra.ru »

2017-01-11 21:05

Фото: ntv.ru

После инаугурации Трамп решит, нужны ли новые антироссийские санкции

В штабе Трампа заявили, что новый президент США будет принимать решение в связи с приписываемыми "русским хакерам" кибератаками, после инаугурации, назначенной на 20 января. ntv.ru »

2017-01-09 05:59

Трамп может ввести новые санкции против России

Помощник новоизбранного президента США Райнс Прибэс в свежем интервью для Fox News рассказал о том, что скандал вокруг мифических кибератак, в которых нынешнее руководство страны обвиняет Кремль, заявляя о попытке помешать проведению честных выборов, может получить развитие уже при президентстве Трампа. news.yandex.ru »

2017-01-08 22:04