Трамп: Обаме следовало бы заниматься своими прямыми обязанностями, а не сопровождать Клинтон

Трамп: Обаме следовало бы заниматься своими прямыми обязанностями, а не сопровождать Клинтон
фото показано с : vesti.ru

2016-11-5 21:56

Дональд Трамп полагает, что Барак Обама, доживающий свои последние дни в качестве президента Америки, должен заниматься текущими проблемами державы, а не агитацией за Хиллари Клинтон.

Подробнее читайте на ...

трамп обаме следовало заниматься своими прямыми обязанностями сопровождать

Фото: pronedra.ru

Трамп: Обаме нужно работать, а не агитировать за Клинтон

Кандидат в президенты от Республиканской партии США Дональд Трамп упрекнул действующего президента Барака Обаму в открытой агитации за Хиллари Клинтон. pronedra.ru »

2016-11-02 23:44

Трамп раскритиковал Россию за срыв сирийских договоренностей и неуважение к Обаме и Клинтон

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп возложил вину за срыв договоренностей по Сирии на Россию. «Россия нарушила соглашение, и теперь они стреляют, они бомбят, что-то вроде этого… Это должно закончиться, и это должно закончиться быстро», - приводит Reuters его заявление на митинге в Аризоне vedomosti.ru »

2016-10-05 05:41

Трамп рассказал, во что превратились генералы США при Обаме

Республиканец Дональд Трамп, претендующий на пост президента США рассказал, во что превратились американские генералы при действующем главе страны Бараке Обаме.
Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 06:38

Фото: pronedra.ru

Трамп пообещал афроамериканцам всё, чего они не дождались при Обаме

Дональд Трамп обратился к афроамериканцам с вопросом "Что вам терять?" и обещанием дать им всё, чего они не получили за восемь лет правления демократа Барака Обамы. pronedra.ru »

2016-08-21 02:56

Фото: lenta.ru

Трамп разъяснил свои слова об «основателе ИГ» Обаме

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пояснил свои слова об «основателе Исламского государства» Бараке Обаме. Об этом сам политик в присущей ему эксцентричной манере заявил в своем Twitter. lenta.ru »

2016-08-12 17:59

Фото: lenta.ru

Трамп поведал о произнесенном Путиным плохом слове об Обаме на букву «н»

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп рассказал журналистам во Флориде, что слышал, как Владимир Путин упомянул «плохое слово», начинающееся на букву «н». Как пишет The Independent, этот эпитет, вероятно, относился к американскому лидеру Бараку Обаме. lenta.ru »

2016-07-27 19:37

Фото: tvc.ru

Трамп назвал бестолковым дураком проигравшего Обаме Митта Ромни

Фаворит президентской гонки в США от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп публично опозорил своего влиятельного коллегу-республиканца Митта Ромни, проигравшего президенту США Бараку Обаме на выборах в 2012 году. tvc.ru »

2016-05-31 21:05

Фото: versia.ru

Дональд Трамп напомнил Обаме о погибших в Перл-Харборе

Республиканец Дональд Трамп, претендующий на выдвижение в роли единого кандидата от своей партии на президентских выборах, упрекнул совершившего визит в Хиросиму Обаму в том, что он ни разу не упомянул об атаке японцев на американскую базу Перл-Харбор в 1941 году. versia.ru »

2016-05-29 23:42

Трамп противопоставил сильного Путина беспомощному Обаме

Кандидат в президенты США Дональд Трамп назвал главу РФ Владимира Путина сильным лидером, чего нельзя сказать о его американском коллеге Бараке Обаме. riafan.ru »

2016-05-27 21:32

Фото: ntv.ru

Трамп объяснил Обаме, почему он худший президент в истории США

Уходящий президент США Барак Обама и претендующий на его кресло Дональд Трамп в очередной раз обменялись порцией критики. Нынешний глава Белого дома прошелся по предвыборной программе миллиардера, а тот вновь назвал Обаму худшим президентом в истории США. ntv.ru »

2016-05-17 09:20

Трамп поставил диагноз Обаме: худший президент в истории США

Участник президентской гонки в США от Республиканской партии миллиардер Дональд Трамп ответил на критику действующего президента, назвав Барака Обаму худшим президентом в истории Соединенных Штатов.  riafan.ru »

2016-05-17 08:15

Трамп сделал неожиданное заявление, предложив стрелять по российским самолетам

Кандидат на пост американского президента Дональд Трамп сделал неожиданное заявление, предложив стрелять по российским самолетам в случае их сближения с американскими, передает life.ru.

Он считает, что такие сближения являются доказательством того, что уважения нет ни к американскому президенту Бараку Обаме, ни к Соединенным Штатам Америки. Соответствующее заявление он сделал в интервью Indiana radio.

Он считает, что Обаме необходимо позвонить Путину и обсудить эту проблему, однако, по мнению Трампа, Обама лучше пойдет поиграть в гольф.

kapital-rus.ru »

2016-05-03 02:12

Фото: ura.ru

Трамп предложил стрелять по российским самолетам. "Полное неуважение к Обаме!"

Дональд Трамп предложил стрелять по российским самолетам. Американский политик считает, что инциденты со сближением российских самолетов с американскими являются неуважением к его стране и президенту ura.ru »

2016-05-02 19:16

Фото: pronedra.ru

Дональд Трамп: власти Кубы не проявили уважения к Бараку Обаме

Кубинский лидер Рауль Кастро не встретил Барака Обаму в аэропорту, проявив тем самым к президенту США явное неуважение, считает республиканец Дональд Трамп. pronedra.ru »

2016-03-21 04:06

Дональд Трамп заявил, что к Обаме на Кубе не проявили должного уважения

Миллиардер Дональд Трамп посчитал проявлением неуважения к президенту США Бараку Обаме то, что кубинский лидер Рауль Кастро не встретил его в аэропорту. В официальном аккаунте Трампа появился комментарий о визите главы государства на Кубу. rusnovosti.ru »

2016-03-21 02:11