Трамп раскритиковал НАТО

Трамп раскритиковал НАТО
фото показано с : versia.ru

2017-1-16 09:23

Трамп считает, что НАТО не предпринимает должных мер для борьбы с терроризмом. Кроме того, избранный президент Соединенных Штатов отметил, что далеко не все государства-участники Североатлантического альянса выделяют на оборону столько, сколько они должны.

Подробнее читайте на ...

трамп раскритиковал нато

Фото: nsn.fm

Трамп раскритиковал законопроект сената США по Украине

Экс-президент США Дональд Трамп в своей соцсети Truth Social назвал «чудовищным» представленный сенатом страны законопроект для помощи Украине, Израилю и охраны американской границы nsn.fm »

2024-02-05 18:31

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена после ударов США по Йемену

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена после нанесения ударов по хуситам в Йемене. По его словам, Вашингтон выделяет ресурсы на участие в конфликтах на Украине, в секторе Газа и Йемене вместо того, чтобы заняться проблемами у южной границы США. lenta.ru »

2024-01-12 21:05

Трамп раскритиковал Байдена за промедление по сделке об освобождении заложников в Газе

Экс-президент США указал, что некоторые заложники удерживаются "преступными группировками", которые ХАМАС не контролирует tass.ru »

2023-11-23 15:57

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал действия Байдена по Украине и Израилю

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал действия американского лидера Джо Байдена по Украине и Израилю. «Речь Джо Байдена была гротескным предательством Израиля и вводящим в замешательство беспорядочным безумием разжигателя войны, у которого Америка на последнем месте», — отметил политик. lenta.ru »

2023-10-24 00:27

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал власти Израиля за хаос при атаке ХАМАС

Израиль оказался не готов к внезапной атаке палестинских боевиков из ХАМАС, эта вина лежит на израильских властях и лично на премьер-министре страны Биньямине Нетаньяху. В таком ключе высказался бывший американский президент Дональд Трамп, сообщает The Washington Post (WP). lenta.ru »

2023-10-12 08:48

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена за отказ строить стену на границе

Бывший президент США обвинил нынешнего американского лидера Джо Байдена во «вторжении» в США мигрантов и террористов. «Что он собирается делать с 15 миллионами человек из тюрем, психиатрических лечебниц, сумасшедших домов и террористов, которые уже пришли в нашу страну?» — возмутился Трамп. lenta.ru »

2023-10-05 13:36

Трамп раскритиковал Байдена из-за "вторжения" в США мигрантов и якобы террористов

По мнению экс-президента, нынешний американский лидер должен восстановить программу "оставайся в Мексике" и действие положения закона, запрещавшего въезд в страну по санитарным соображениям tass.ru »

2023-10-05 12:45

Фото: rosbalt.ru

Трамп раскритиковал Байдена и предсказал США новую Великую депрессию

Бывший американский лидер Дональд Трамп разнес политику действующего президента США Джо Байдена, заявив, что страна превратилась в «банановую республику».По... rosbalt.ru »

2023-09-09 12:48

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена за признание в дефиците боеприпасов

Экс-президент США Дональд Трамп раскритиковал признание нынешнего американского лидера Джо Байдена в дефиците боеприпасов, которое он сделал ранее. По словам Трампа, ранее Байден признался в том, что у США заканчиваются боеприпасы, поскольку их все отдали. lenta.ru »

2023-07-24 09:38

Трамп раскритиковал Байдена за признание нехватки боеприпасов: «Как можно быть таким тупым»

ВАШИНГТОН, 24 июля, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал нынешнего главу государства Джо Байдена. Руководитель Белого дома публично признал нехватку боеприпасов у Пентагона. fedpress.ru »

2023-07-24 07:07

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал идею вступления Украины в НАТО

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что думать о приеме Украины в НАТО — безумие. Своим мнением политик поделился в ходе видеообращения, пишет РИА Новости. Кроме того, по словам Трампа, нынешняя администрация во главе с Джо Байденом втягивает Штаты в третью мировую войну. lenta.ru »

2023-07-22 22:08

Фото: lenta.ru

Трамп раскритиковал Байдена за его внешнюю политику

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что у него хорошие отношения с украинским лидером Владимиром Зеленским и российским главой Владимиром Путиным, в отличие от Джо Байдена. Глава Белого дома, по мнению политика, «не способен вести дела с мировыми лидерами», передает Fox News. lenta.ru »

2023-07-16 23:31

Трамп раскритиковал передачу кассетных боеприпасов Украине

Бывший президент США Дональд Трамп выступил против передачи Украине кассетных боеприпасов. Заявление об этом распространено пресс-службой экс-главы Белого дома во вторник, 11 июля. Трамп обвинил действующего президента Соединенных Штатов Джозефа Байдена в том, что он еще больше приближает страну к третьей мировой войне. tvzvezda.ru »

2023-07-11 21:52

Трамп раскритиковал Байдена за то, что тот перепутал Украину с Ираком

По словам экс-президента США, нынешний американский лидер поставил человечество "на край третьей мировой войны" tass.ru »

2023-07-01 21:25

Фото: nsn.fm

Трамп раскритиковал чрезмерную поддержку Украины

Экс-глава Белого дома Дональд Трамп на съезде американских консерваторов сообщил, что возможная победа Киева в конфликте с Москвой представляет гораздо большую важность для европейских стран, чем для США nsn.fm »

2023-03-05 06:23

Трамп раскритиковал обмен Бута на Грайнер

ВАШИНГТОН, 9 декабря, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что обмен американской баскетболистки Бриттни Грайнер на россиянина Виктора Бута является «позором для США». fedpress.ru »

2022-12-09 00:18

Фото: nsn.fm

Трамп раскритиковал Канье Уэста из-за ужина с незваными гостями

Американский рэпер Канье Уэст испортил ужин в резиденции в Мар-а-Лаго экс-главы США Дональда Трампа, пригласив с собой незваных гостей, nsn.fm »

2022-11-28 00:29