Тренер назвала два упражнения для красивых ягодиц

Тренер назвала два упражнения для красивых ягодиц
фото показано с : lenta.ru

2023-8-24 14:33

Фитнес-тренер Валерия Овдеенко назвала два упражнения для красивых ягодиц. Первым упражнением тренер посоветовала делать выпады, которые активируют ягодичные мышцы, а также заднюю поверхность бедер и боковые мышцы.

Подробнее читайте на ...

тренер назвала упражнения красивых ягодиц

Фото: lenta.ru

Тренер назвала главные ошибки при занятии в спортзале

Фитнес-тренер Акулина Бахтурина назвала главные ошибки при занятии в спортзале. Бахтурина заявила, что новичкам нельзя заниматься без тренера. Второй ошибкой она посчитала полное отсутствие разминки или разминку на беговой дорожке. lenta.ru »

2024-04-09 21:28

Фото: lenta.ru

Тренер назвала правило для получения подтянутой фигуры к лету

Старший тренер международной сети студий балета и растяжки LEVITA Акулина Бахтурина назвала правило, следование которому поможет получить подтянутую фигуру к лету. «Сделайте выбор в пользу здорового и сбалансированного меню. lenta.ru »

2024-04-05 16:28

Фото: lenta.ru

Тренер назвала три самых эффективных упражнения для пресса

Фитнес-тренер Иванна Идуш назвала три самых эффективных упражнения для пресса. Первым упражнением Идуш рекомендовала планку, выполнять которую стоит максимум по 20 секунд. Следующим упражнением стали скручивания. lenta.ru »

2024-04-02 20:25

Фото: lenta.ru

Тренер назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе

Фитнес-тренер Зана Моррис назвала идеальное упражнение для быстрого сжигания жира на животе. Моррис назвала подобным упражнением отжимания. По ее мнению, отжимания помогут быстро привести себя в форму, так как способствуют проработке всех мышц приводят тело в тонус и учащают сердцебиение. lenta.ru »

2024-03-29 00:18

Фото: lenta.ru

Тренер назвала тормозящие прогресс ошибки в фитнесе

Фитнес-тренер Елена Соболь назвала главные ошибки в фитнесе, которые тормозят прогресс. Эксперт рекомендовала спать не менее восьми часов в сутки, поскольку во время глубокого сна выделяется гормон роста, стимулирующий рост тканей и помогающий восстанавливать мышцы после занятий. lenta.ru »

2024-03-25 07:18

Фото: lenta.ru

Тренер назвала пять упражнений из пилатеса для пробуждения тела к весне

Тренер по балету и растяжке Акулина Бахтурина перечислила пять упражнений из пилатеса для пробуждения тела к весне. Далее Бахтурина предложила делать тазовые часы. Затем тренер рекомендовала выполнять ягодичный мост. lenta.ru »

2024-03-03 16:59

Фото: lenta.ru

Тренер назвала лучшие домашние упражнения в новогодние праздники

Тренер и диетолог Мария Волынкина назвала лучшие домашние упражнения для поддержания формы в новогодние праздники. Эксперт выделила приседания. «Можно делать классические или приседания сумо, когда ноги шире плеч. lenta.ru »

2023-12-30 16:45

Фото: lenta.ru

Тренер назвала способ накачать шесть кубиков пресса дома

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала способ накачать шесть кубиков пресса дома. Для начала тренер посоветовала делать скручивания. Следующим упражнением стали ножницы. Далее Ротач назвала упражнение V-маятник, при котором нужно сесть, слегка отклонившись назад, поднять ноги, напрячь пресс и начать делать махи ногами. lenta.ru »

2023-11-20 18:29

Фото: lenta.ru

Тренер назвала преимущества выполнения приседаний

Фитнес-эксперт Ирина Ротач назвала преимущества выполнения приседаний. Ротач заявила, что упражнение помогает бороться с лишним весом и ускоряет процесс сжигания жира. Кроме того, приседания укрепляют ноги и сухожилия, увеличивают подвижность и обеспечивают суставы необходимой смазкой. lenta.ru »

2023-11-03 00:13

Фото: lenta.ru

Тренер назвала лучшие упражнения для развития координации

Тренер Анастасия Юркова назвала лучшие упражнения для развития координации. Она посоветовала делать боковые наклоны на одной ноге стоя, а также на полу в упором на колено. Также, по словам специалиста, эффективны наклоны вперед на одной ноге из положения стоя и с упором на колено и свободную руку. lenta.ru »

2023-11-02 00:09

Фото: lenta.ru

Тренер назвала пять лучших видов осенней активности

Фитнес-тренер Анастасия Исаенко перечислила пять лучших видов осенней активности. «Несмотря на внешнюю простоту, скандинавская ходьба задействует до 90 процентов мышц, причем нагрузка распределяется на все мышцы равномерно, а на суставы — снижается», — заявила специалист. lenta.ru »

2023-10-08 16:53

Фото: lenta.ru

Тренер назвала способы победить осеннюю хандру и заставить себя пойти в зал

Фитнес-тренер Янина Колпакова назвала способы победить осеннюю хандру и заставить себя пойти в зал. «Например, можно начать заниматься йогой или пилатесом, эти тренировки помогают расслабиться и улучшить настроение. lenta.ru »

2023-10-05 14:44

Фото: lenta.ru

Тренер назвала способ похудеть с помощью дыхания и растяжки

Тренер Марина Плеханова назвала способ похудеть с помощью комплекса «бодифлекс», который сочетает в себе дыхание и растяжку. Плеханова рассказала, что бодифлекс сочетает дыхательные практики с растяжкой и упражнениями на укрепление различных мышечных групп. lenta.ru »

2023-09-21 19:15

Фото: lenta.ru

Тренер назвала преимущества тренировки ягодичных мышц

Тренер Ева Пенья назвала преимущества тренировки ягодичных мышц. Специалиста рассказала, что такие занятия помогают не только достичь привлекательных форм, но и укрепить здоровье. Например, они улучшают стабильность позвоночника и осанки, что снижает риск болей и травм спины. lenta.ru »

2023-09-16 14:43

Фото: versia.ru

Тренер назвала причину исчезновения фигуристки Алины Горбачевой

Наставница чемпионки России по фигурному катанию среди юниоров Алины Горбачевой Софья Федченко рассказала, почему спортсменка ушла из дома. Оказалось, что это произошло после бытового конфликта. versia.ru »

2023-09-12 13:39

Фото: lenta.ru

Тренер назвала пятиминутное упражнение для укрепления всего тела

Фитнес-тренер Кэлси Уэллс назвала эффективное пятиминутное упражнение для укрепления всего тела. Она посоветовала делать ходьбу медведя. Эксперт отметила, что упражнение укрепляет ягодицы, квадрицепсы и подколенные сухожилия, а также улучшает стабилизацию и поддержку позвоночника. lenta.ru »

2023-09-11 15:28

Фото: lenta.ru

Тренер назвала наиболее эффективные способы нарастить мышечную массу

Тренер Сара Хейз Кумер назвала наиболее эффективные способы нарастить мышечную массу. Специалист рассказала, что наиболее действенными системами тренировок являются «прямые сеты» упражнений с отягощением средней и высокой степени и меньшим количеством повторений — от 8 до 12. lenta.ru »

2023-09-07 16:56

Фото: lenta.ru

Тренер назвала три самых эффективных упражнения для подтяжки рук

Тренер Сесилия Харрис назвала три самых эффективных упражнения для подтяжки рук. Специалист отметила пользу отжиманий от стены, скоростного бокса, а также разгибания трицепса лежа с гантелями. На начальном уровне для тренировок подойдут легкие гантели или другие утяжелители. lenta.ru »

2023-08-21 16:47