Си Цзиньпин: КНР столкнулась с трудными задачами реформ и сложной обстановкой в мире

2024-2-8 14:00

Участники рынка отмечают уход контрафакта, рост числа производителей и появление новых брендов

Подробнее читайте на ...

цзиньпин кнр столкнулась трудными задачами реформ сложной обстановкой

Си Цзиньпин: РФ и КНР с опережением довели торговлю стран до $200 млрд

Принятая пять лет назад задача довести объём товарооборота между Россией и Китаем до 200 миллиардов долларов выполнена с опережением. Об этом сообщил на переговорах с премьер-министром РФ Михаилом Мишустиным в Пекине председатель КНР Си Цзиньпин. life.ru »

2023-12-20 07:26

Си Цзиньпин: КНР отправит на Украину представителя для урегулирования кризиса

Пекин намерен отправить на Украину и в другие страны своих спецпредставителей по вопросам Евразии для урегулирования кризиса в Незалежной. Такое заявление сделал председатель Китая Си Цзиньпин в ходе телефонного разговора с украинским президентом Владимиром Зеленским. life.ru »

2023-04-26 15:40

Си Цзиньпин: КНР прилагает активные усилия к мирным переговорам по украинскому конфликту

Пекин придерживается объективной и беспристрастной позиции по кризисной ситуации на Украине и выступает за мирное решение вопроса путем переговоров. Об этом написал председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин в статье для РИА Новости и «Российской газеты». tvzvezda.ru »

2023-03-20 02:02

Си Цзиньпин: КНР будет решительно выступать против сепаратистской деятельности и вмешательства внешних сил в вопрос Тайваня

Пекин будет решительно выступать против сепаратистской деятельности и вмешательства внешних сил в вопрос Тайваня. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Си Цзиньпин, председатель Китайской Народной Республики. argumenti.ru »

2023-03-13 08:30

Си Цзиньпин: КНР и РФ должны сохранять стратегический акцент на сотрудничестве

Как отметил председатель КНР, Пекин и Москва поддерживают тесные межрегиональные контакты, постоянно укрепляя двусторонние культурно-гуманитарные связи, в том числе на межличностном уровне tass.ru »

2022-12-30 15:12

Си Цзиньпин: КНР показала свою решимость в противостоянии независимости Тайваня

Китай продемонстрировал всему миру, что решителен в своем намерении подавить сепаратистские амбиции и действия, направленные в отношении Тайваня. Соответствующее заявление сделал генсек Коммунистической партии КНР Си Цзиньпин. tvzvezda.ru »

2022-10-16 05:21

Фото: nsn.fm

Си Цзиньпин: КНР и Россия усилят взаимную поддержку

Китайская Народная Республика будет работать с Россией над тем, чтобы усилить взаимную поддержку в вопросах, касающихся основополагающих интересов обеих стран nsn.fm »

2022-09-15 20:31

Си Цзиньпин приедет в Россию

Председатель Китайской народной республики Си Цзиньпин намерен совершить официальный визит в Россию. Об этом заявил министр иностранных дел Китая Ван И. Как заявил глава дипломатического ведомства КНР на Всекитайском собрании народных представителей, Си Цзиньпин посетит Российскую Федерацию в качестве почетного гостя Петербургского международного экономического форума. tvzvezda.ru »

2019-03-08 06:31

Си Цзиньпин: КНР и Узбекистану необходимо развивать торгово-инвестиционное сотрудничество

Председатель КНР отметил, что Узбекистан стал одной из первых стран, которая присоединилась к реализации инициативы "Один пояс, один путь" tass.ru »

2018-06-09 15:00

Фото: versia.ru

Си Цзиньпин: КНР готова расширять сотрудничество с Россией

Председатель Китайской Народной Республики Си Цзиньпин сообщил президенту Российской Федерации Владимиру Путину, что Китай намерен сотрудничать с Россией в наступающем году. versia.ru »

2017-12-31 18:30