Удар Турции по США и Франции на севере Сирии может стравить союзников по НАТО

2019-10-12 12:22

После удара Турции по позициям спецназа США и Франции в Сирии отношения союзников по НАТО могут испортиться окончательно.

Подробнее читайте на ...

удар турции сша франции севере сирии стравить союзников

Фото: novayagazeta.ru

«Это удар по Турции, а не по Эрдогану». Почему спецслужбы не могут остановить атаки террористов: комментарии

Почему спецслужбы не могут остановить атаки террористов: комментарии экспертов novayagazeta.ru »

2017-01-02 18:51

Фото: ntv.ru

РСТ: стамбульский теракт нанес удар по туристической привлекательности Турции

В Российском союзе туриндустрии (РСТ) считают, что россияне могут отказаться от поездок в Стамбул после новогоднего теракта. ntv.ru »

2017-01-01 14:54

Песков назвал убийство Карлова ударом по престижу Турции

Убийство российского посла Андрея Карлова в Турции является ударом по престижу республики, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Это, безусловно, удар в плане престижа страны», - заявил Песков, напомнив, что каждая страна берет на себя ответственность за обеспечение безопасности дипломатических представительств и представителей на своей территории. vz.ru »

2016-12-21 15:24

Новый удар в спину: российского посла в Турции расстрелял полицейский-оборотень

В связи с убийством российского посла Андрея Карлова задержаны уже 5 человек: это родители и сестра нападавшего, а также еще два родственника. Российского дипломата убили накануне вечером. Трагедия произошла на открытии фотовыставки в Анкаре. Экстремист проник туда под видом полицейского. vesti.ru »

2016-12-20 09:55

Путин подтвердил Эрдогану непричастность России к атаке на турецких военных в Сирии

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган рассказал, что в ходе предыдущих телефонных разговоров с российским лидером Владимиром Путиным получил подтверждение о непричастности России к нападению на турецких военных в САР. vz.ru »

2016-12-02 11:25

Фото: tvzvezda.ru

ВВС Турции нанесли удар по сирийским курдам: погибли 200 военных

ВВС Турции нанесли сразу 26 ударов по 18 целям сирийских курдов на севере Арабской Республики. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официальное заявление турецкого Генерального штаба. tvzvezda.ru »

2016-10-20 09:10

Фото: tvzvezda.ru

Захарова: помощь Турции террористам – удар в спину сирийской армии

Помощь Турции террористам запрещенной организации «Джебхат-Ан-Нусра» - это удар в спину сирийской армии. Так назвали политику Анкары в российском МИДе. tvzvezda.ru »

2016-06-10 17:33

Цель уничтожена: ВВС Турции нанесли очередной удар в Ираке

Истребители военно-воздушных сил Турции нанесли очередной удар по укреплениям членов Рабочей партии Курдистана в северной части Ирака. nation-news.ru »

2016-04-07 09:59

Фото: tvzvezda.ru

Успехи ВКС России в Сирии нанесли удар по энергетике Турции – СМИ

Проблемы у Турции начались не только после ввода российских санкций в отношении Анкары, но еще больше трудностей она пережила в связи успешной операции российских ВКС в Сирии, которая разрушила планы турецкой энергетики, пишет РИА Новости со ссылкой на Oilprice. tvzvezda.ru »

2016-03-28 13:07

Фото: vz.ru

СМИ: США нанесли первый удар по Сирии с территории Турции

США нанесли первый удар с авиабазы в Турции по цели в северных районах Сирии, передает CNN со ссылкой на источники в министерстве обороны США. «Беспилотный летательный аппарат, вылетевший с базы в южной Турции, нанес во вторник первый удар по цели в северном районе Сирии, отмечалось в репортаже. vz.ru »

2015-08-05 18:45