Украина не пустила немецкого журналиста в Одессу на 2 мая

2016-4-30 14:42

Власти Украины не пустили немецкого журналиста Саади Исакова, который собирался освещать события в Одессе 2 мая.

Подробнее читайте на ...

украина пустила немецкого журналиста одессу

Фото: lenta.ru

Украина не пустила в командировку в США еще трех депутатов от партии Порошенко

Киев не отпустил еще трех депутатов Верховной рады от партии «Европейская солидарность», лидером которой является бывший глава украинского государства Петр Порошенко, в командировку в США. Об этом сообщил нардеп Алексей Гончаренко. lenta.ru »

2023-12-03 02:18

Украина пустила в ход собак-камикадзе по указке НАТО

Украина стала применять в зоне СВО натренированных инструкторами НАТО и ФБР собак, обложенных взрывчаткой. Животные должны забегать на позиции ВС РФ и наносить им огневое поражение, заявили в спецслужбах ЛНР. life.ru »

2023-11-14 07:12

Фото: lenta.ru

Украина не пустила главу МИД Швеции из-за забытого дома паспорта

Министр иностранных дел Швеции Тобиас Билльстрем не принял участия во встрече глав МИД ЕС в Киеве 2 октября из-за того, что забыл дома свой паспорт, поэтому таможенная служба Украины не пустила дипломата в страну для участия в важном мероприятии. lenta.ru »

2023-10-03 11:59

Фото: riafan.ru

Украина не пустила на выборы российских наблюдателей от ОБСЕ. События дня. ФАН-ТВ

Великобритания отправила в Персидский залив ракетный эсминец Duncan. В преддверии акции «желтых» на улицы Франции вышли «черные жилеты». Дожди пытаются разогнать протесты у парламента Грузии. riafan.ru »

2019-07-13 08:47

Фото: nsn.fm

Украина не пустила на выборы канадского журналиста

Украинские пограничники не пустили в страну россиянина, аккредитованного в качестве корреспондента для освещения выборов президента от канадской телекомпании nsn.fm »

2019-03-14 14:30

Украина не пустила на выборы россиянина, работающего журналистом в канадской телекомпании

По словам представителя Госпогранслужбы страны Олега Слободяна, отказ связан с тем, что ранее журналист посещал Крым tass.ru »

2019-03-14 14:15

Украина не пустила на выборы канадского журналиста с гражданством России

Украинские пограничники не пустили в страну россиянина, аккредитованного для освещения выборов президента от канадской телекомпании. Об этом сообщил представитель Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. Читать далее russian.rt.com »

2019-03-14 13:31

Украина не пустила наблюдателей ОБСЕ на судно "Механик Погодин"

Представившийся сотрудником СБУ мужчина не пустил наблюдателей ОБСЕ на задержанное на Украине российское судно "Механик Погодин". Инцидент произошел 17 августа. Ранее первый заместитель постпреда президента Украины в Автономной республике Крым Изет Гданов сообщил, что танкер заблокирован в украинском порту Херсон на три года. tvc.ru »

2018-08-21 07:02

Украина не пустила ОБСЕ к заблокированному российскому танкеру

Наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ не пустили к танкеру Механик Погодин, заблокированному в Херсоне, сообщает СММ. Как сообщается в отчете миссии за 19 августа, наблюдателей у входных ворот нефтяного терминала остановил «мужчина, представившийся сотрудником» СБУ. vz.ru »

2018-08-21 01:58

Фото: lenta.ru

Украина не пустила журналистов на чемпионат мира в России

Федерация футбола Украины (ФФУ) отказалась выдавать аккредитации журналистам, желающим поехать на чемпионат мира по футболу в России. ФФУ пообещала журналистам прислать электронные ключи для подачи заявки до 31 января. lenta.ru »

2018-01-31 20:17

Фото: vz.ru

Украина не пустила на свою территорию евродепутата из Венгрии

Пограничники не дали разрешения на въезд на Украину депутату Европарламента от венгерской правой партии Йоббик Кристине Морваи, сообщил пресс-секретарь Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. «На границе с Венгрией сотрудники Госпогранслужбы обнаружили и не пропустили на Украину венгерскую политическую деятельницу, которой СБУ запретила въезд до июля 2019 года», цитирует Слободяна УНИАН. vz.ru »

2017-09-27 18:31

Украина не пустила российского боксера на чемпионат Европы

В Харькове начинается чемпионат Европы по боксу. Сборная России прибыла на турнир без Георгия Кушиташвили, которого украинские власти не пустили в страну. vesti.ru »

2017-06-14 14:37