Украинский боец раскрыл в Instagram секретные позиции ВСУ

Украинский боец раскрыл в Instagram секретные позиции ВСУ
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-3-20 12:38

Боец ВСУ Олег Томашук опубликовал в своем аккаунте в социальной сети Instagram несколько видеороликов и снимков, на которых видны позиции украинских войск возле Авдеевки.

Подробнее читайте на ...

украинский боец раскрыл instagram секретные позиции всу

Фото: social.mk.ru

Украинский боец «Азова» получил пожизненное за расстрел мирных жителей Мариуполя

В Донецкой народной республики бойца украинского военизированного националистического объединения «Азов» (запрещенная в России террористическая организация) Александра Сыкылынды приговорили к пожизненному заключению за убийство пятерых мирных жителей Мариуполя social.mk.ru »

2024-03-28 15:47

Украинский боец уличил СМИ в фейках о российской армии

КИЕВ, 9 августа, ФедералПресс. Военнослужащий украинской армии заявил, что СМИ распространяют фейковую информацию о российских бойцах. Об этом он рассказал в интервью изданию «Страна.ua». fedpress.ru »

2023-08-09 15:23

Украинский боец рассказал, как командование дезинформирует своих солдат

После очередной неудачной попытки прорыва на Ореховском направлении украинские силы понесли тяжелые потери. Мощное сопротивление боевикам оказали передовые подразделения российской армии. Многие боевики отступили, некоторые - сдались в плен. tvzvezda.ru »

2023-06-19 21:44

Украинский боец заявил, что ВСУ отпугивают противника из-за нехватки снарядов

КИЕВ, 18 апреля, ФедералПресс. Украинской армии не хватает боеприпасов, чтобы уничтожать российскую технику, поэтому они противника отпугивают. Об этом рассказал военнослужащий Украины изданию Daily Beast. fedpress.ru »

2023-04-18 16:33

Фото: lenta.ru

Украинский боец заявил о продвижении российских войск в Артемовске

Российские военные продвинулись в Артемовске. Об этом заявил боец батальона «Адам» Вооруженных сил Украины (ВСУ) Евгений Кожирнов. По его словам, за четыре месяца Российская армия продвинулась до восьми километров. lenta.ru »

2023-02-05 16:39

Фото: vz.ru

Украинский боец узнал, что командование не внесло его в список пленных

Украинский солдат Сергей Мищан во время общения с родственниками узнал, что командование ВСУ не внесло его в список военнопленных. Девушке пленного командир батальона, где служит солдат, сообщили об отсутствии его фамилии в списках, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-04 15:13

Фото: lenta.ru

Украинский боец ответил на критику после победы на турнире UFC

Украинский боец ММА Игорь Потеря ответил на критику за танец после победы над бывшим чемпионом UFC, бразильцем Маурисиу Руа. «Мое прозвище Дуэлянт, и это была дуэль. Я достал пистолет, но не стрелял [в Руа]. lenta.ru »

2023-01-23 00:30

Украинский боец рассказал, как убивал мирных граждан

МОСКВА, 19 января, ФедералПресс. Украинский боец Иван Бочкарев с позывным «Ведьмак» сообщил подробности еще трех жестоких расправ, совершенных его собственными руками и группой разведки спецназначения «Азова»* над мирными жителями Мариуполя. fedpress.ru »

2023-01-19 19:15

Фото: social.mk.ru

Украинский боец раскритиковал израильские протезы: «дешевые болванки»

Украинский военный, который прошел лечение после ранения в Израиле, раскритиковал протезы, которые ставят украинским солдатам, потерявшим конечности в боевых действиях social.mk.ru »

2022-11-23 18:26

Фото: lenta.ru

Украинский боец с «Азовстали» пожаловался на отсутствие помощи от Киева

Пленный украинский боец Александр Кравцов обвинил Киев в необходимости сдать завод «Азовсталь». Он также рассказал, что Киев обещал помочь украинским военным на протяжении долгого времени. По его словам, президент Украины Владимир Зеленский указывал на необходимость западных поставок вооружения для деблокады завода. lenta.ru »

2022-07-13 15:29

Фото: lenta.ru

Украинский боец MMA во время боя попробовал на вкус кровь соперника

Украинский боец смешанного стиля (MMA) Дмитрий Яцко совершил необычный поступок во время боя на турнире промоушена B1 MMA. В ходе поединка в весовой категории до 61 килограмма против израильтянина Дэвида Альмайо украинец провел по окровавленному торсу соперника рукой, а затем попробовал кровь на вкус. lenta.ru »

2021-11-09 18:21

Фото: lenta.ru

Украинский боец одержал 26-ю победу в карьере и стал чемпионом Bellator

Украинский боец смешанного стиля (ММА) Ярослав Амосов одержал победу над бразильцем Дугласом Лимой и стал чемпионом Bellator в полусреднем весе. Главный бой турнира Bellator 260 состоялся в американском Анкасвилле. lenta.ru »

2021-06-12 09:41

Украинский боец Амосов назвал самого сильного соперника в карьере Нурмагомедова

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов считает, что американец Джастин Гэтжи входит в числе сильнейших соперников в карьере действующего чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова. Читать далее russian.rt.com »

2020-09-12 21:05

Украинский боец Амосов ответил, почему не использует треш-ток

Непобеждённый украинский боец Ярослав Амосов признался, почему не использует треш-ток в ходе общения с оппонентами и раскрутки будущих схваток.
Читать далее russian.rt.com »

2020-09-12 18:45

Фото: russian.rt.com

Украинский боец ответил, конфликтовал ли он с главой промоушена Bellator

Украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов рассказал, был ли у него конфликт с руководителем промоушена Bellator Скоттом Кокером.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 19:09

Фото: russian.rt.com

Украинский боец не понимает, как бойфренд Ванзант разрешил ей драться без перчаток

Украинский боец смешанных единоборств Ярослав Амосов поделился своим мнением о переходе экс-бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Пейдж Ванзант в кулачные бои без перчаток.
Читать далее russian.rt.com »

2020-08-21 16:05

Украинский боец UFC обрадовался падению рубля накануне поединка

Украинский боец смешанного стиля (MMA) Никита Крылов отреагировал на падение рубля. 28-летний уроженец Луганской области обрадовался падению рубля, так как это увеличило его гонорар за предстоящий бой. lenta.ru »

2020-03-10 10:05

Фото: lenta.ru

Украинский боец UFC осудил критиков Емельяненко

Украинский боец UFC Никита Крылов выступил в поддержку Федора Емельяненко. «За 35 секунд до поражения Федор был бойцом, который мог в 42 года стать чемпионом второй организации в мире и выиграть три боя за 9 месяцев. lenta.ru »

2019-01-31 07:41