Украинский диверсант рассказал о слежке за убитым в ЛНР Анащенко

Украинский диверсант рассказал о слежке за убитым в ЛНР Анащенко
фото показано с : riafan.ru

2017-3-12 10:36

Как стало известно в ходе допроса задержанных диверсантов в МГБ ДНР, информацию о передвижениях Анащенко предоставляли украинские сотовые операторы.

Подробнее читайте на ...

украинский диверсант рассказал слежке убитым лнр анащенко

Фото: lenta.ru

Украинский диверсант рассказал о планах отравить российских военных в столовой

Украинский диверсант Дилявер Куршутов дал ФСБ признательные показания и рассказал подробности подготовки теракта с использованием отравляющего вещества в Запорожской области. Он собирался отравить российских военных в столовой. lenta.ru »

2024-03-04 13:51

Украинский диверсант получил 12 лет колонии за подготовку теракта в Брянской области

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что рождение детеныша - знаковое событие для России и всего мирового природоохранного сообщества tass.ru »

2023-08-30 17:01

Украинский диверсант хотел взорвать автомобиль главы Крыма: официальные данные

СИМФЕРОПОЛЬ, 3 июля, ФедералПресс. ФСБ предотвратила теракт на полуострове. Диверсант хотел взорвать автомобиль главы Крыма Сергея Аксенова. fedpress.ru »

2023-07-03 09:55

Украинский диверсант наткнулся на мину при попытке прорваться в Брянскую область

В районе села Запесочье Погарского района Брянской области неизвестный подорвался на мине при попытке незаконно пересечь государственную границу России со стороны Украины. Детали провальной диверсии сообщил губернатор Александр Богомаз. life.ru »

2023-04-17 21:06

Фото: riafan.ru

Украинский диверсант покончил с собой при задержании под Херсоном

В городе Берислав Херсонской области произошло самоубийство диверсанта, направленного куратором из СБУ. На его след вышли российские силовики. Злоумышленник совершил суицид после неудачной попытки скрыться, сообщило ТАСС. riafan.ru »

2022-11-08 16:14

Украинский диверсант погиб из-за своей ошибки при взрыве автомобиля в Мелитополе

Украинский диверсант погиб из-за своей же ошибки в результате взрыва автомобиля в Мелитополе. Об этом говорится в заявлении городской администрации в телеграм-канале. Кадры с последствиями взрыва оказались в соцсетях. life.ru »

2022-09-25 20:23

Фото: lenta.ru

Украинский диверсант объяснил получение херсонцами российских паспортов

Задержанный в Херсоне руководитель диверсионной группы Сил специальных операций (ССО) Украины Виталий Ростецкий объяснил, почему жители Херсонской области получают российские паспорта. По его словам, ранее местное население не наблюдало заботы о себе со стороны властей республики. lenta.ru »

2022-07-07 14:43

Украинский диверсант отказался устроить массовую бойню среди мирных жителей в Херсоне

Пленный украинский штаб-сержант Александр Тимко рассказал, как получил приказ совершить теракт в херсонской гостинице, где жили переселенцы из регионов Украины. Речь идёт об отеле "Дилижанс". Тимко являлся командиром взвода А1978 55-й отдельной артиллерийской бригады. life.ru »

2022-06-24 01:44

Украинский диверсант подорвался на собственной взрывчатке при попытке заложить мину в центре столицы ДНР

Украинский диверсант подорвался на собственной взрывчатке при попытке заложить мину в центре столицы самопровозглашенной ДНР. Об этом проинформировал Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии». argumenti.ru »

2022-02-21 11:25

Фото: gordonua.com

"Украинский диверсант" Захтей два месяца провел в подвале карцера колонии в оккупированном Крыму – Денисова

Украинский политзаключенный Андрей Захтей два месяца провел в подвале карцера колонии в оккупированном Симферополе. Об этом 5 декабря сообщила в Facebook украинский омбудсмен Людмила Денисова. gordonua.com »

2021-12-05 11:48

Фото: gordonua.com

"Украинский диверсант" Дудка впервые позвонил сыну из российской колонии

У осужденного по делу "украинских диверсантов" Владимира Дудки проблемы с давлением, его мучают головные боли, а также боли в животе и паху. Кроме того, у него появилась сыпь по всему телу и он значительно потерял вес, рассказал его сын Илья Дудка. gordonua.com »

2020-01-23 20:58

Фото: gordonua.com

"Украинский диверсант" Дудка находится на грани гипертонического криза – сын

Осужденного в оккупированном Крыму фигуранта "дела украинских диверсантов" Владимира Дудку давно поставили на особый учет из-за проблем с сердцем, но врач его так и не посетил, рассказал сын заключенного Илья Дудка. gordonua.com »

2019-04-10 18:33

Фото: gordonua.com

"Украинский диверсант" Панов отказывается работать в российской колонии - брат политзаключенного

Украинец Евгений Панов, осужденный в оккупированном Крыму по делу "украинских диверсантов", находится в 6-й колонии Омска. По словам его брата Игоря Котелянца, политзаключенный отказывается петь гимн России и надеется дистанционно получить образование. gordonua.com »

2019-02-13 14:58

Фото: grani.ru

"Украинский диверсант" Панов помещен в ИК-6 в Омске

Активист из Запорожской области Украины, бывший участник АТО Евгений Панов, осужденный в Крыму к восьми годам строгого режима, доставлен отбывать срок в ИК-6 в Омске. Против Панова сфабриковали дело о подготовке диверсий на полуострове. grani.ru »

2019-02-08 14:36

Фото: grani.ru

"Украинский диверсант" Панов доставлен в Омск

Активист из Запорожской области Украины, бывший участник АТО Евгений Панов, осужденный в Крыму к восьми годам строгого режима, доставлен в СИЗО-1 в Омске. Ожидается, что он будет отбывать срок в одной из колоний региона. grani.ru »

2019-01-29 16:38

Украинский диверсант подорвался на мине: ЛНР предложила ВСУ забрать тело

Народная милиция самопровозглашенной Луганской народной республики предлагает украинскому командованию забрать тело члена диверсионной группы, погибшего при попытке проникновения на территорию республики, заявил начальник пресс-службы оборонного ведомства ЛНР Яков Осадчий. vesti.ru »

2018-12-02 15:10

Фото: gordonua.com

"Украинский диверсант" Захтей подал документы на экстрадицию в Украину

Оксана Захтей, жена "украинского диверсанта" Андрея Захтея, который находится в колонии в оккупированном Симферополе, подала прошение в Министерство юстиции Украины об экстрадиции мужа на материковую часть Украины. gordonua.com »

2018-11-10 02:45

Фото: grani.ru

"Украинский диверсант" Шаблий этапирован из Башкирии в Омск

Фигурант третьего дела "украинских диверсантов" Глеб Шаблий, отбывавший срок пять лет в ИК-13 в Уфе, доставлен в СИЗО-1 в Омске без вещей, в том числе теплой одежды, и лекарств. Медицинскую помощь ему не оказывают. grani.ru »

2018-11-02 14:06