Украинский премьер придумал, как «надуть» курс гривны с помощью газа

Украинский премьер придумал, как «надуть» курс гривны с помощью газа
фото показано с : riafan.ru

2017-1-5 13:58

По мнению Гройсмана, для этого необходима малость — взять и перестать покупать газ за валюту.

Подробнее читайте на ...

украинский премьер придумал надуть курс гривны помощью газа

Фото: lenta.ru

Украинский премьер призвал уехавших граждан вернуться для службы в ВСУ

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал уехавших из страны украинцев вернуться в страну и подписать контракт с Вооруженными силами Украины. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции с премьер-министром Эстонии Каей Каллас. lenta.ru »

2024-04-03 18:26

Украинский премьер похвастался новым кредитом на миллиард долларов

Глава украинского кабмина Денис Шмыгаль перечислил выплаты, которые в обозримом будущем поступят Киеву от зарубежных стран и международных организаций. Самую крупную ссуду в размере 1,1 миллиарда долларов Незалежной выделит Всемирный банк. life.ru »

2023-11-17 23:53

Украинский премьер рассказал, сколько миллиардов Япония вбухала в поддержку Киева

Киев получил от Токио уже свыше двух миллиардов долларов макрофинансовой помощи. Об этом заявил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль по итогам встречи с прибывшим в Киев министром иностранных дел Японии Йошимасой Хаяши. life.ru »

2023-09-09 15:53

Украинский премьер назвал недружественным шагом инициативу Польши по запрету импорта зерна

Денис Шмыгаль заявил, что этот шаг серьезно повлияет на глобальную продовольственную безопасность и экономику Украины tass.ru »

2023-07-20 15:08

Украинский премьер счел необоснованной петицию об увольнении министра культуры

По словам Дениса Шмыгаля, в петиции не названы "факты и обстоятельства, которые давали бы четкие основания" для такого решения tass.ru »

2023-06-19 18:50

Украинский премьер Шмыгаль оценил, во сколько обойдется восстановление страны

На восстановление Украины после военного конфликта необходимо более 14 миллиардов долларов, заявил премьер-министр страны Денис Шмыгаль.

ridus.ru »

2023-04-18 17:23

Украинский премьер Шмыгаль заявил, что Канада передаст Киеву российский Ан-124

Канада намерена конфисковать и передать Киеву тяжелый дальний транспортный самолет Ан-124, который принадлежит российской авиакомпании. Об этом заявил украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. По его словам, в Оттаве готовят новый пакет санкций против России. tvzvezda.ru »

2023-04-17 08:52

Фото: lenta.ru

Украинский премьер призвал Канаду инвестировать в экономику республики

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал канадских бизнесменов инвестировать в экономику республики и помочь в ее восстановлении. «Во время встречи с представителями канадского бизнеса в Торонто призвал предпринимателей инвестировать в Украину и приобщаться к восстановлению нашего государства», — заявил он. lenta.ru »

2023-04-12 08:55

Украинский премьер Шмыгаль: Киеву не хватает боеприпасов для поставленной Германией системы ПВО IRIS-T

Киеву не хватает снарядов для системы ПВО IRIS-T, которую поставила Германия. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указал руководитель украинского правительства Денис Шмыгаль. argumenti.ru »

2022-10-22 16:55

Украинский премьер Шмыгаль подтвердил, что удары повредили энергообъекты Киева

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль подтвердил, что атакам в Киеве подверглась энергетическая инфраструктура. Об этом он написал в соцсетях. life.ru »

2022-10-17 12:09

Фото: lenta.ru

Украинский премьер обсудил с Шольцем военную помощь

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обсудил военную помощь с канцлером Германии Олафом Шольцем. Об этом сообщил кабинет министров страны. Украинский политик заявил, что в ходе встречи они сочли необходимым нарастить немецкие поставки реактивных систем залпового огня (РСЗО). lenta.ru »

2022-09-05 11:33

Фото: lenta.ru

Украинский премьер рассказал о встрече с немецким президентом

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль рассказал о встрече с президентом ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером. По словам украинского политика, они затронули тему финансовой и военной помощи Киеву. Кроме того, они побеседовали о восстановлении критической инфраструктуры Украины. lenta.ru »

2022-09-04 17:08

Фото: nsn.fm

Украинский премьер призвал Евросоюз устроить «холодный душ» российскому обществу

Евросоюзу следует устроить российскому обществу «холодный душ», запретив выдавать визы российским студентам и туристам nsn.fm »

2022-09-02 10:49

Украинский премьер Шмыгаль заявил о национализации всего российского имущества в стране

Также, по его словам, Киев рассчитывает использовать замороженные активы РФ в других государствах. Всё это, уточнил глава кабмина, пойдёт в качестве компенсации за разрушения. life.ru »

2022-04-08 11:21

Фото: riafan.ru

Украинский премьер Шмыгаль назвал невозможным признание Крыма территорией России

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что выполнение всех требований, озвученных президентом РФ Владимиром Путиным, невозможно. Об этом передает телеканал ICTV. riafan.ru »

2022-02-23 08:11

Фото: vestikavkaza.ru

Украинский премьер отчитался об "успешном блокировании" "Северного потока - 2"

Украина на сегодняшний день успешно блокирует запуск российского газопровода "Северный поток - 2". С таким утверждением в ходе телемарафона, посвященного объявленному Владимиром Зеленским Дню единения, выступил … vestikavkaza.ru »

2022-02-17 07:58

Украинский премьер Денис Шмыгаль обратился к населению страны с призывом не поддаваться панике

Глава украинского правительства Денис Шмыгаль обратился в субботу к гражданам Украины с призывом не паниковать и доверять своему государству и армии. argumenti.ru »

2022-02-12 20:21