Украинцы не хотят жить по-европейски

Украинцы не хотят жить по-европейски
фото показано с : utro.ru

2017-4-18 16:51

Западные чиновники разработали для Киева реформу систему пенсионной. Хотя правительство Гройсмана готово взять ее на вооружение, и в кабинете министров и среди экономистов есть те, кто принял новации МВФ в штыки

Подробнее читайте на ...

украинцы хотят по-европейски

Фото: versia.ru

Украинцы не хотят воевать, но им не «убежать от принятия мужского решения», - заверяет «говорящая голова» офиса президента

Иногда они проговариваются, как Михаил Подоляк в интервью «Немецкой волне» (Минюст РФ внёс телерадиокомпанию «Немецкая волна» в список СМИ, выполняющих функции иноагента). Спикер офиса президента Украины выступил за ограничение гражданских прав украинцев безо всякого на то законного основания, исходя, похоже, лишь из соображений сиюминутной целесообразности. versia.ru »

2023-02-27 17:05

Украинцы хотят узаконить многомужество

КИЕВ, 18 августа, ФедералПресс. В официальном интернет-представительства президента Украины во вторник появилась петиция, автор которой предложил принять в стране закон о «многомужестве». fedpress.ru »

2022-08-18 17:58

Украинцы хотят получить репарации от Германии и России

Так, от ФРГ жители Незалежной желают компенсации за преступления нацистов, а от РФ — за депортацию крымских татар и украинцев в сталинские времена. life.ru »

2021-07-10 03:06

Украинцы хотят вакцинироваться российским препаратом от COVID-19

На официальном портале украинского лидера Владимира Зеленского появилась петиция, в которой жители страны просят руководство Украины закупить российскую вакцину против коронавирусной инфекции "Спутник V" для того, чтобы все желающие смогли привиться ей. kapital-rus.ru »

2020-12-31 17:35

Украинцы хотят "вернуть" Крым через Интернет

На Украине нашли новый способ, как "вернуть Крым" обратно. На этот раз никто не планирует разрабатывать сложные стратегии, местные жители решили "забрать" полуостров через Интернет. argumenti.ru »

2019-11-10 18:42

Фото: mirnov.ru

Украинцы хотят доллар в качестве национальной валюты

Украине необходимо сменить национальную валюту с гривны на доллар США. С таким предложением обратился к президенту государства автор соответствующей петиции. mirnov.ru »

2019-08-11 10:38

Фото: russian.rt.com

«Украинцы хотят смены власти»: после обработки 90% бюллетеней Зеленский и Порошенко лидируют в первом туре выборов

Абсолютное большинство граждан Украины выступают за смену власти. Такое мнение высказал один из кандидатов на пост главы государства Юрий Бойко, комментируя предварительные результаты первого тура выборов. russian.rt.com »

2019-04-01 21:37

Фото: russian.rt.com

1+1: украинцы не хотят видеть Порошенко следующим президентом

Согласно данным социологического опроса, проведённого группой «Рейтинг», на первом месте в гонке за президентское кресло на Украине находится Юлия Тимошенко. Как передаёт «1+1», действующий президент Пётр Порошенко находится на пятом месте, которое он делит с Олегом Ляшко и музыкантом Святославом Вакарчуком. russian.rt.com »

2018-06-27 16:04

Украинцы хотят на заработки в Россию

Украинцы готовы работать в России, опрос Киевского международного института социологии показал, что предубеждений, несмотря на антироссийский курс украинской политики, у них нет. vesti.ru »

2018-01-27 21:50

Фото: riafan.ru

«Украинцы не хотят воевать»: Олейник рассказал о парадоксе поставок летального оружия из США

Владимир Олейник, экс-депутат Верховной рады Украины, говоря о поставках американских ракетных комплексов Javelin Киеву, заявил, что ситуация на Украине сегодня довольно парадоксальная. riafan.ru »

2017-12-25 16:52

Фото: nation-news.ru

Украинцы хотят озолотиться на разрыве культурных связей с Россией

Киев хочет продать культурный центр в Москве и таким образом заработать на разрыве культурных связей с Россией. nation-news.ru »

2017-11-14 10:54

Фото: tvzvezda.ru

Украинцы не хотят воевать с жителями Донбасса и бегут из страны - бывший депутат Рады

Большая часть украинцев не хотят воевать с жителями Донбасса. Об этом в эфире программы «Особая статья» с Алеексеем Гудошниковым на телеканале «Звезда» заявил экс-депутат Верховной Рады Украины Спиридон Килинкаров. tvzvezda.ru »

2017-03-15 16:20

Фото: pronedra.ru

Украинцы хотят вернуть на экраны "Иронию судьбы, или С лёгким паром!"

На сайте президента Украины Петра Порошенко размещена петиция, автор которой призвала главу государства вернуть на экраны советский фильм "Ирония судьбы, или С лёгким паром!" режиссёра Эльдара Рязанова. pronedra.ru »

2016-09-23 10:57