Валуев заявил, что российским спортсменам нельзя игнорировать Олимпиаду

Валуев заявил, что российским спортсменам нельзя игнорировать Олимпиаду
фото показано с : aif.ru

2023-9-12 23:20

Парламентарий оценил слова Дмитрия Пескова о том, что россиянам надо принимать участие в Играх в статусе индивидуальных атлетов.

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев прокомментировал заявление официального представителя Кремля Дмитрия Пескова о том, что российским спортсменам надо принимать участие в Олимпиаде-2024 в Париже в статусе индивидуальных атлетов, сообщает «Спорт-Экспресс».В ходе беседы с корреспондентами издания парламентарий подчеркнул, что игнорировать Олимпийские игры нельзя.По его мнению, в том случае, если спортсмены согласятся, они могут выйти на «арену», но не выступать, тем самым выразив несогласие с решениями МОК.«Это на случай, если в последний момент они вновь еще чего-то напридумывают. Вообще и так уже хуже некуда», - добавил Валуев.Ранее замминистра спорта РФ Алексей Морозов также сообщил, что 55 российских атлетов по олимпийским видам спорта сменили спортивное гражданство.

Подробнее читайте на ...

валуев заявил российским спортсменам игнорировать олимпиаду

Валуев заявил, что президент МОК Бах боится проведения Игр дружбы из-за денег

Соревнования пройдут в сентябре в Москве и Екатеринбурге, Международный олимпийский комитет призвал иностранных спортсменов отказаться от участия в них tass.ru »

2024-04-20 10:12

Валуев заявил, что ДНР, ЛНР, Херсонщина и Запорожье обязательно будут с Россией

Как считает депутат Госдумы, военные и политические преступники понесут наказание за свои преступления в Донбассе tass.ru »

2022-09-27 15:38

Фото: riafan.ru

Валуев заявил о желании баллотироваться в депутаты Госдумы

Известный российский боксер и член фракции «Единая Россия» Николай Валуев вновь выдвинет свою кандидатуру на предстоящих выборах. Об этом народный избранник сообщил РИА Новости. riafan.ru »

2021-01-04 20:52

Валуев заявил, что закон Родченкова не придаст привлекательности США

Бывший чемпион мира по профессиональному боксу, ныне депутат Госдумы Николай Валуев назвал дискриминационным принятый в США антидопинговый закон.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 16:59

Фото: nation-news.ru

Валуев заявил, что не увидел ничего вразумительного от Уайлдера в бою с Фьюри

Новый обладатель чемпионского пояса по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри поблагодарил своего соперника Деонтея Уайльдера за чемпионское сердце, сообщает портал BoxingScene. nation-news.ru »

2020-02-23 13:38

Фото: russian.rt.com

Валуев заявил, что все доказательства WADA основаны на словах

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе Николай Валуев считает, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) не предоставило никаких доказательств о махинациях российской стороны с базой данных московской лаборатории. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-24 23:45

Валуев заявил, что был уверен в быстрой победе Емельяненко над Кокляевым

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев прокомментировал победу бойца смешанного стиля Александра Емельяненко в боксёрском поединке над представителем силовых видов спорта Михаилом Кокляевым. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-30 15:39

Фото: gordonua.com

Валуев заявил, что врачам не удалось полностью избавить его от опухоли в мозге

По словам депутата Государственной думы РФ, боксера Николая Валуева, ему приходится ежемесячно проходить курс терапии в связи с опухолью в головном мозге. gordonua.com »

2019-06-23 11:46

Валуев заявил, что Усик был объективно сильнее Гассиева в финале WBSS

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе, депутат Государственной думы Николай Валуев прокомментировал поражение соотечественника Мурата Гассиева в бою с украинцем Александром Усиком в финале Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS). Читать далее russian.rt.com »

2018-07-22 09:30

Валуев заявил, что хоккею с мячом он помогает не ради денег, а от души

Депутат и бывший чемпион мира по боксу Николай Валуев, на данный момент занимающий пост в Исполкоме Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) ответил на критику со стороны тренера клуба «Енисей» Сергея Ломанова — старшего. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-30 15:38

Фото: lenta.ru

Валуев заявил о готовности работать все лето напролет ради законотворчества

Депутат Госдумы седьмого созыва Николай Валуев рассказал о дефиците свободного времени для продолжительного отдыха в летний период. При этом он заявил о готовности вообще отказаться от летнего отпуска, так как за «большее количество рабочего времени» будет рассмотрено больше законопроектов. lenta.ru »

2016-12-01 14:59