Вдова погибшего при крушении самолета изобретателя отсудила 62 млн рублей

Вдова погибшего при крушении самолета изобретателя отсудила 62 млн рублей
фото показано с : social.mk.ru

2019-2-16 17:11

Взыскать солидную компенсацию за гибель пассажира самолета ТУ-134, разбившегося под Петрозаводском 20 июня 2011 года, удалось пенсионерке из Подмосковья

Подробнее читайте на ...

вдова погибшего крушении самолета изобретателя отсудила рублей

Вдова погибшего в автокатастрофе свердловского политика умерла в больнице

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Вдова погибшего в автокатастрофе спикера думы Североуральска Виктора Ильина Наталья умерла в больнице. Об этом в соцсетях написала депутат той же думы Ольга Коптяева. fedpress.ru »

2023-11-13 16:16

Фото: riafan.ru

Вдова погибшего в Любечанах при нападении диверсантов рассказала о спасении мужем детей

Вдова мужчины, убитого украинскими диверсантами в Любечанах, рассказала, как ее супруг спас детей. По словам женщины, в момент обстрела муж крикнул детям, чтобы они ложились на пол, а сам собирался развернуться и уехать, но не успел, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-03-07 09:18

Фото: lenta.ru

Вдова погибшего в Анкаре посла Карлова поделилась воспоминаниями о муже

Вдова погибшего пять лет назад в Анкаре российского посла Андрея Карлова в преддверии годовщины его смерти поделилась воспоминаниями о супруге. «Есть дело — Родину защищать, а профессия дипломата заключается в том, чтобы защищать интересы своей Родины. lenta.ru »

2021-12-19 08:54

Вдова погибшего в московском автобусе объяснила, почему он не просил помощи

Вдова мужчины, который в минувший вторник скончался в московском автобусе от потери крови, сообщила, что погибший не обратился сразу за помощью к другим пассажирам из-за гордого характера. «Он человек гордый, привык на себя полагаться. tvzvezda.ru »

2021-12-17 17:28

Фото: lenta.ru

Вдова погибшего шахтера рассказала об условиях работы на «Листвяжной»

Аварии на шахте «Листвяжная» в Кемеровской области можно было избежать, если бы руководство прислушивалось к жалобам подчиненных, а также не заставляло их работать в таких условиях. О них рассказала вдова погибшего рабочего Александра. lenta.ru »

2021-11-26 09:29

Вдова погибшего горняка рассказала о пожаре на шахте "Листвяжная" за 10 дней до трагедии

По словам женщины, шахтёры отключали датчики, фиксирующие превышение концентрации метана, и продолжали работать. life.ru »

2021-11-26 09:05

Фото: incident.mk.ru

Вдова погибшего в здании МВД юриста Кулиша раскритиковала версию суицида

История с загадочной смертью юриста ОАО «Военно-строительное управление Москвы» Валерия Кулиша, который в начале октября выпал из окна четвертого этажа Главного следственного управления ГУ МВД России по Москве на Новослободской улице, получила продолжение incident.mk.ru »

2021-11-11 17:08

Фото: lenta.ru

Вдова погибшего руководителя пермского СК рассказала о доведении мужа до суицида

Супруга покончившего с собой бывшего главы пермского управления Следственного комитета России (СКР) Сергея Сарапульцева считает, что ее мужа довели до самоубийства. По словам вдовы, в течение последних трех лет супруг рассказывал об унижениях и несправедливых наказаниях со стороны руководства СКР. lenta.ru »

2021-11-01 20:59

Вдова погибшего бизнесмена обжалует мягкий приговор свердловскому депутату

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Родственники бизнесмена Сергея Титова обжалуют мягкий приговор по делу о его гибели, вынесенный депутату свердловского заксобрания Александру Коркину. fedpress.ru »

2021-09-09 14:59

Фото: riafan.ru

Вдова погибшего Жовенеля Моиза настроена баллотироваться на пост президента Гаити

Вдова убитого президента Гаити Жовенеля Моиза заявила, что серьезно рассматривает возможность баллотироваться на пост главы государства. riafan.ru »

2021-07-30 18:02

Фото: lenta.ru

Вдова погибшего в ДТП Захарова рассказала о высокомерии Ефремова

Маргарита Захарова, вдова Сергея Захарова, погибшего в ДТП, которое устроил Михаил Ефремов в центре Москвы, заявила о высокомерном отношении актера к ее семье. Женщина отметила, что артист смотрел на родственников умершего свысока и не пытался понять их горе. lenta.ru »

2020-12-29 16:49

Вдова погибшего бизнесмена Дмитрия Босова получила его долю в группе "Аллтек"

Катерина Босов получила долю в размере 43,3% номинальной стоимостью 4,4 млн рублей, свидетельствуют отчеты ФНС tass.ru »

2020-08-19 09:59

Вдова погибшего в ДТП Захарова назвала Ефремова убийцей

Маргарита Захарова, вдова Сергея Захарова, погибшего в ДТП с участием Михаила Ефремова, на допросе в суде назвала актера убийцей. Женщина отметила, что не получила извинений от актера. Однако в день похорон от Ефремова приезжали «молодые люди» и предлагали деньги со словами «домик прикупите». lenta.ru »

2020-08-18 15:15

Фото: rosbalt.ru

Вдова погибшего в драке барнаульца потребовала в петиции наказать чемпионку мира по кикбоксингу

На сайте Change.org появилась петиция с призывом к Следственному комитету назначить максимальное наказание убийцам Павла Рохлова в Барнауле. По... rosbalt.ru »

2020-08-01 06:21