Верховный муфтий подписал петицию о запрете абортов в России

Верховный муфтий подписал петицию о запрете абортов в России
фото показано с : lenta.ru

2017-2-2 19:17

Верховный муфтий России Таглат Таджуддин подписал петицию о запрете бесплатных абортов в России. Он отметил, что для борьбы с причинами этого явления нужно создавать в стране центры кризисной поддержки беременных женщин, оказавшихся в трудных ситуациях, а также вводить уроки нравственности в школах.

Подробнее читайте на ...

верховный муфтий подписал петицию запрете абортов россии

Фото: lenta.ru

Верховный муфтий предложил разместить миротворцев в зоне израильского конфликта

Верховный муфтий России, председатель Центрального духовного управления мусульман (ЦДУМ) Талгат Таджуддин предложил разместить миротворческие силы в зоне конфликта Израиля и Палестнины. С таким предложением он выступил в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным, его цитирует РИА Новости. lenta.ru »

2023-10-26 07:32

Фото: riafan.ru

Верховный муфтий России сообщил, как мусульмане отреагируют на акцию с сожжением Корана

Мусульмане не станут мстить за сожжение Корана шведскому ультраправому политику Расмусу Палудану, сообщил председатель Центрального духовного управления мусульман Талгат Таджуддин. riafan.ru »

2023-01-23 16:25

Фото: social.mk.ru

Верховный муфтий РФ призвал «выгнать» из Крыма подконтрольных СБУ сектантов

Верховный муфтий РФ Талгат Таджуддин в беседе с «Говорит Москва» призвал правоохранителей поддержать Духовное управление мусульман Крыма в борьбе с религиозным экстремизмом social.mk.ru »

2022-12-17 14:22

Верховный муфтий РФ призвал довести до конца "Операцию Z" и очистить Украину от "паразитов"

Духовный лидер российских мусульман Талгат Таджуддин во время праздничной проповеди в уфимской соборной мечети "Ляля-тюльпан" по случаю праздника Курбан-байрам призвал молиться о российских бойцах, находящихся в Донбассе, сообщается в официальном телеграм-канале муфтия. life.ru »

2022-07-10 11:13

Верховный муфтий России молится о российских бойцах в Донбассе

УФА, 10 июля, ФедералПресс. Верховный муфтий России Талгат Таджуддин молится об участниках специальной военной операции. По его словам, СВО на Украине необходимо довести до конца. fedpress.ru »

2022-07-10 10:40

Верховный муфтий РФ заявил, что события на Украине стали следствием зависти Запада

По словам Талгата Таджуддина, необходимо довести до конца специальную военную операцию на Украине, "чтобы никаких фашистов, паразитов рядом с нами не было, потому что потом дихлофоса не хватит" tass.ru »

2022-07-09 10:51

Фото: vestikavkaza.ru

Верховный муфтий Казахстана рассказал о вакцинации имамов

Порядка 90% сотрудников центрального аппарата Духовного управления мусульман Казахстана уже вакцинировались от коронавируса, сообщил Верховный муфтий республики, глава управления Наурызбай кажы Таганулы. Он напомнил, что в Коране … vestikavkaza.ru »

2021-07-15 14:03

Фото: gordonua.com

Верховный муфтий России назвал вражду из-за карикатур противоестественной

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин назвал карикатуры "пустяком", из-за которого неприемлемо объявлять войну. Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров и его советник, муфтий Чечни Салах-Хаджи Межиев заявили, что президент Франции Эммануэль Макрон оскорбляет пророка Мухаммеда, поддерживая свободу высказываний. gordonua.com »

2020-11-01 23:47

Фото: russian.rt.com

Верховный муфтий России считает неугодной Богу вражду из-за карикатур

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин в беседе с РБК назвал противоестественной и неугодной Богу вражду и объявление кого-то врагом из-за карикатур.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-01 23:47

Верховный муфтий России назвал вражду из-за карикатур противоестественной

МОСКВА, 1 ноября, ФедералПресс. Объявлять войну людям из-за карикатур противоестественно, считает верховный муфтий РФ. fedpress.ru »

2020-11-01 23:03

Верховный муфтий России раскритиковал проявление агрессии из-за карикатур

Верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин прокомментировал заявление муфтия Чечни Салаха-хаджи Межиева о том, что все французы, в том числе живущие в России, враги. argumenti.ru »

2020-11-01 21:59

Фото: svoboda.org

Верховный муфтий России назвал карикатуры на Мухаммеда "пустяком"

Талгат Таджуддин заявил, что "из-за того, что кто-то что-то нарисовал, объявлять войну - это не угодно ни богу, ни посланникам божьим" svoboda.org »

2020-11-01 21:33

Фото: lenta.ru

Верховный муфтий России посчитал войну из-за карикатур неугодной богу

Верховный муфтий, председатель Центрального духовного управления мусульман России Талгат Таджуддин прокомментировал вражду, которая разгорелась из-за карикатуры на пророка Мухаммеда. В беседе с РБК он заявил, что это неугодно богу. lenta.ru »

2020-11-01 20:32

Верховный муфтий России поддержал поправку к Конституции с упоминанием о Боге

Талгат Таджуддин отметил, что "знание о Боге составляет корень существа всех народов" tass.ru »

2020-03-04 16:31

Верховный муфтий поддержал поправку о народе к Конституции

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин поддержал поправку к Конституции России, которая вводит понятие «государствообразующий народ».
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-03 23:28

Верховный муфтий России примерил кипу

Верховный муфтий России Талгат Таджуддин на съезде Федерации еврейских общин (ФЕОР), приуроченном к 20-летию организации, примерил кипу — традиционный еврейский мужской головной убор. На снимках муфтий в кипе держит в руках свою чалму. lenta.ru »

2020-01-28 18:21

Фото: rosbalt.ru

Верховный муфтий Киргизии открыл бургерную Тимати в Бишкеке

Верховный муфтий Киргизии Максат ажы Токтомушев поучаствовал в открытии Black Star Burger в Бишкеке, сообщает Kloop. По информации издания, Токтомушев... rosbalt.ru »

2019-03-07 12:47