Ветеран «Спартака»: Победы любимой команды для Лаврова – бальзам на душу

Ветеран «Спартака»: Победы любимой команды для Лаврова – бальзам на душу
фото показано с : nsn.fm

2017-4-25 13:46

Ветеран «Спартака», двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд в интервью НСН заявил, что для министра победы любимой команды как бальзам на душу (слушайте аудио)

Подробнее читайте на ...

ветеран спартака победы любимой команды лаврова бальзам душу

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» назвал главное разочарование 2023 года в мировом футболе

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев назвал главным разочарованием 2023 года санкции со стороны ФИФА и УЕФА. «Отстранение России и неотстранение Израиля, ситуация с вроде бы допуском наших юношей, а на самом деле — хитростью с недопуском. Мерзко это все», — рассказал он. lenta.ru »

2024-01-04 21:00

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» заступился за оскорбившего журналиста Дзюбу

Ветеран «Спартака» Анзор Кавазашвили заступился за форварда «Локомотива» Артема Дзюбу, который оскорбил журналиста. Экс-футболист призвал не провоцировать игрока. «Некоторые журналисты специально вызывают его на конфронтацию, для того чтобы он сказал какие-то едкие или хлесткие слова», — заявил Кавазашвили. lenta.ru »

2023-08-13 14:19

"Стало плохо": Ветеран "Спартака" попал в реанимацию

Бывший футболист сборной СССР Юрий Гаврилов, который выступал за московский "Спартак" в 70–80-е годы, попал в реанимацию. Об этом заявил председатель Союза ветеранов футбола РФ Александр Мирзоян. life.ru »

2023-05-30 21:37

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» раскритиковал РФС за отказ от участия в турнире CAFA

Ветеран московского «Спартака» Анзор Кавазашвили назвал решение РФС отказаться от участия в чемпионате CAFA бездарным. «Это лучше, чем товарищеские поединки. Разыгрывается трофей как-никак. На мой взгляд, РФС наплевал на болельщиков сборной России, отказавшись участвовать в этом турнире», — заявил он. lenta.ru »

2023-04-21 23:21

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» оценил решение Мамаева завершить карьеру

Ветеран московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили посетовал, что карьера футболиста Павла Мамаева завершилась на на радостной ноте. «Мамаев, конечно, не реализовал свой талант. Жалко, что он выбросил несколько лет карьеры, находясь в самом ее соку», — заявил Кавазашвили, пожелав хавбеку успехов. lenta.ru »

2023-02-11 15:17

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» оценил игру Дзюбы фразой «у него конфликт с футболом»

Бывший вратарь, ветеран московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался об игре нападающего турецкого клуба «Адана Демирспор» Артема Дзюбы. «Артем не может признать, что он уже никогда не будет так хорош, как раньше. lenta.ru »

2022-10-25 20:46

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» отказался считать мужчиной сделавшего каминг-аут футболиста

Полузащитника австралийского клуба «Аделаида Юнайтед» Джошуа Кавалло нельзя считать мужчиной, заявил ветеран московского «Спартака» Анзор Кавазашвили. Так он отреагировал на каминг-аут, совершенный футболистом. lenta.ru »

2021-10-27 18:07

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» описал отказ Дзюбы от сборной России фразой «обосрал нас»

Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал отказ нападающего петербургского «Зенита» Артема Дзюбы приезжать в команду России. «Он желает Карпину поражения. lenta.ru »

2021-10-12 08:02

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» назвал игру команды в матче с ЦСКА «скотством»

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили высказался о поражении команды в матче чемпионата России от ЦСКА. Он назвал результат и игру, показанную красно-белыми, «скотством». ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 1:0. lenta.ru »

2021-09-20 23:18

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» описал потенциальный трансфер клуба фразой «собираем говно»

Бывший вратарь сборной СССР и московского «Спартака» Анзор Кавазашвили раскритиковал возможную покупку красно-белыми бельгийского футболиста Максимилиана Кауфриза. Кавазашвили заявил, что команде нужны легионеры, которые могут усилить клуб прямо сейчас. lenta.ru »

2021-08-24 15:43

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» назвал бразильцев лучшими футболистами сборной России

Бывший вратарь Спартака и сборной СССР по футболу Анзор Кавазашвили назвал Маринато Гилерме и Марио Фернандеса лучшими игроками национальной российской команды. По мнению спортсмена, голкиперу «Локомотива» на данный момент нет равных в стране. lenta.ru »

2021-04-17 14:05

Фото: versia.ru

Ветеран «Спартака» высказался о пользе ремня для Кокорина

Евгений Ловчев, ветеран московского футбольного клуба «Спартак», предположил, что если нападающего команды Александра Кокорина выпороть ремнем, ему это пойдет на пользу. versia.ru »

2020-12-30 18:09

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» предложил выпороть Кокорина

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев предложил выпороть ремнем форварда красно-белых Александра Кокорина. По мнению спортсмена, этот шаг поможет нападающему поумнеть. Он также добавил, что Кокорин умеет играть в футбол, но по каким-то причинам не показывает этого. lenta.ru »

2020-12-30 07:11

Фото: rosbalt.ru

Ветеран «Спартака» об отъезде Кокорина на Мальдивы: «Обожрался баблом, тюрьма ничему не научила»

Ветеран московского «Спартака» Евгений Ловчев резко раскритиковал поступок нападающего «красно-белых» Александра Кокорина, вместо тренировок на базе клуба... rosbalt.ru »

2020-12-21 11:21

Фото: versia.ru

Ветеран «Спартака»: Кокорин «обожрался баблом»

Бывший игрок московского «Спартака» Евгений Ловчев раскритиковал футболиста Александра Кокорина, который уехал отдыхать на Мальдивы вместо того, чтобы продолжать тренировки на базе клуба. versia.ru »

2020-12-21 09:12

Фото: lenta.ru

Ветеран «Спартака» рассказал об «обожравшемся баблом» Кокорине

Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев подверг критике форварда красно-белых Александра Кокорина. По мнению бывшего футболиста, нападающего оштрафуют за отъезд на Мальдивы, однако того это вряд ли беспокоит. lenta.ru »

2020-12-21 07:11

Фото: nsn.fm

Ветеран «Спартака» назвал виновников неудачных матчей футбольного клуба

Легендарный вратарь Анзор Кавазашвили в интервью НСН призвал руководство клуба быть более рассудительным в вопросе назначения главных тренеров. nsn.fm »

2020-07-20 15:48

Фото: russian.rt.com

Ветеран «Спартака» удивился отставке Цорна с поста гендиректора клуба

Ветеран московского «Спартака» Юрий Гаврилов признался, что был глубоко удивлён решением совета директоров клуба уволить Томаса Цорна с поста генерального директора.
Читать далее russian.rt.com »

2020-07-08 01:45