Виктория Нуланд уходит с поста помощника госсекретаря США

2017-1-26 10:11

Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд уходит из госдепартамента, сообщает агентство Associated Press (АP).

Подробнее читайте на ...

виктория нуланд поста помощника госсекретаря сша

Фото: riafan.ru

Виктория Нуланд рассчитывает на «стратегическое поражение» России

Вашингтон собирается извлечь выгоду из конфликта на Украине. В администрации США верят, что «стратегическое поражение» России поможет укрепить выгодный для американской стороны мировой порядок. riafan.ru »

2023-02-17 07:27

Виктория Нуланд встретилась с главой офиса Зеленского в Киеве

Глава офиса Зеленского Андрей Ермак встретился с заместителем государственного секретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд и чрезвычайным и полномочным послом в Украине Бриджит Бринк. В ходе этой беседы, прошедшей Киеве, обсуждалось усиление санкций против РФ. tvzvezda.ru »

2022-12-04 00:18

Виктория Нуланд объявила США «сильным партнёром» Индии

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд за последнюю неделю посетила Индию, Бангладеш и Шри-Ланку. В ходе этого визита к беспрецедентному давлению на Индию с требованиями отказаться от сотрудничества с Россией подключились премьер-министры Японии и Австралии Фумио Кисида и Скотт Моррисон. argumenti.ru »

2022-03-24 12:51

Виктория Нуланд подтвердила наличие американских биолабораторий на Украине

Заместитель государственного секретаря Соединённых Штатов Виктория Нуланд официально подтвердила наличие на Украине 30 американских биолабораторий. США и не собираются оправдываться и скрывать того, что они грубо нарушили Международную конвенцию о запрете биологического и токсичного оружия. argumenti.ru »

2022-03-09 14:37

Фото: versia.ru

Виктория Нуланд назвала условия отмены российских санкций

Новые санкции западных стран в отношении России отменят, если Россия закончит войну, восстановит мир на Украине и признает территориальную целостность страны. versia.ru »

2022-03-04 09:47

Фото: tass.ru

Виктория Нуланд: мы все верим в неделимость безопасности

США предпринимают все усилия, чтобы обезопасить себя, своих союзников и партнеров, отметил пресс-секретарь ведомства Джон Кирби tass.ru »

2022-02-04 06:00

Виктория Нуланд: превентивное введение санкций против России, до ее «вторжения» на Украину, не имеет смысла

Превентивное введение санкций против России, до ее возможного «вторжения» на Украину, бессмысленно. Об этом в эфире телекомпании CBS заявила в воскресенье заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд. argumenti.ru »

2022-01-30 21:40

Виктория Нуланд и свободный рынок

Если Виктория Нуланд когда-нибудь станет государственным секретарем США, то впервые со времени Генри Киссинджера эту должность займет действительно профессиональный дипломат, способный видеть стратегическую глубину проблемы, а не политический назначенец, в лучшем случае более-менее сносно решающий тактические задачи, в худшем, не способный и на этоБезус... oko-planet.su »

2021-10-15 21:41

Фото: nation-news.ru

Виктория Нуланд случайно выдала планы США на новую гегемонию

Замглавы Госдепа США Виктория Нуланд сболтнула лишнего во время визита в Киев, раскрыв истинную роль Вашингтона в энергетическом кризисе в ЕС. nation-news.ru »

2021-10-13 16:23

Фото: lenta.ru

Виктория Нуланд ушла со Старой площади удовлетворенной

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд завершила переговоры в администрации президента на Старой площади. На кадрах можно услышать, что корреспондент агентства спрашивает, как прошли переговоры. lenta.ru »

2021-10-13 13:42

Виктория Нуланд прибыла в администрацию президента

Заместитель госсекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд в рамках своего рабочего визита прибыла в администрацию президента. Автомобиль с дипломатическими номерами и американским флагом, на котором прибыла дипломат, находится возле правительственного здания. tvzvezda.ru »

2021-10-13 10:45

Виктория Нуланд прибыла в МИД России

Заместитель госсекретаря США Виктория Нуланд утром во вторник прибыла в здание МИД России, где, как предполагается, состоится ее встреча с замминистра иностранных дел РФ Сергеем Рябковым. argumenti.ru »

2021-10-12 10:59

Фото: rosbalt.ru

Виктория Нуланд посетит Брюссель для обсуждения встречи Путина и Байдена

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд посетит Брюссель и обсудит с европейскими партнерами итоги саммита НАТО, саммита... rosbalt.ru »

2021-06-17 01:20

Фото: rosbalt.ru

Виктория Нуланд стала заместителем госсекретаря США

Пост замгоссекретаря США по политическим вопросам получила Виктория Нуланд. Ее кандидатуру одобрил Сенат США. Глава госдепа Энтони Блинкен уже поздравил... rosbalt.ru »

2021-04-30 11:16

Кто такая Виктория Нуланд и почему она выгодна Байдену?

Виктория Нуланд назначена на пост заместителя госсекретаря. По мнению американского консервативного журнала The National Interest Джо Байден и его приспешники уже сделали свой выбор - ухудшение отношений с Россией. oko-planet.su »

2021-01-18 09:51