Владелец клуба из Майами хочет купить «Атлетико»: мадридцам нужны деньги на развитие

Владелец клуба из Майами хочет купить «Атлетико»: мадридцам нужны деньги на развитие
фото показано с : forbes.ru

2023-12-13 10:20

Мадридский «Атлетико» может сменить владельца в ближайшее время. Клуб уже ведет переговоры с американским бизнесменом, чье состояние превышает $10 млрд. Нынешнее руководство команды оказалось в трудном финансовом положении, не имея возможности найти средства для развития клуба.

Подробнее читайте на ...

владелец клуба майами купить атлетико мадридцам нужны деньги

Кто такой владелец клуба «Мутабор» и почему он дарит церкви святые мощи: продолжение скандала с «голой вечеринкой»

Селебрити, имевшие отношение к «голой вечеринке» блогерши Анастасии Ивлеевой, стараются очистить свою репутацию различными способами. Неожиданный подарок сделал храму Знамения иконы Божией Матери и сам владелец московского клуба «Мутабор», где проходило мероприятие. fedpress.ru »

2024-01-10 17:20

Фото: lenta.ru

Владелец клуба «Мутабор» подарил мощи Николая Чудотворца храму напротив Кремля

Предприниматель Михаил Данилов, владелец клуба «Мутабор», где прошла скандальная вечеринка блогерши Анастасии Ивлеевой, подарил фрагменты мощей святого Николая Чудотворца храму иконы Божией Матери «Знамение» на Шереметевом дворе. lenta.ru »

2024-01-08 13:53

Владелец клуба НБА попал под серьёзные санкции из-за расистских и сексистских высказываниях

Владельца клуба «Финикс Санс», а также женской команды «Финикс Меркьюри» Роберта Сарвера обвинили в расистских и сексистских высказываниях в отношении подчинённых, а также в угрозах по отношению к ним и рукоприкладстве. argumenti.ru »

2022-09-16 17:17

Владелец клуба NFL "Пэтриотс" пытается не допустить распространения порочащего видео

Против миллиардера Роберта Крафта выдвинуты обвинения в склонении женщин к занятию проституцией tass.ru »

2019-03-22 18:27

Фото: lenta.ru

Владелец клуба углядел в женском футболе идеи Сатаны

Владелец румынского клуба «Стяуа» Джиджи Бекали заявил, что создание женской футбольной команды равносильно оправданию идей Сатаны. Журналисты спросили Бекали, что он будет делать, если Союз европейских футбольных ассоциаций заставит его создать женскую команду. «Я уйду из футбола», — немедленно ответил он. lenta.ru »

2018-12-21 11:15

Фото: lenta.ru

Владелец клуба высказался о конфликте девушки-трансгендера с охраной

Музыкальный продюсер, создатель петербургского клуба «Ионотека» Александр Ионов прокомментировал скандал с 17-летней девушкой-трансгендером, которую не пустили в заведение сотрудники охраны. Он заявил, что произошедшее — «мелкое проявление человеческого невежества». Он отметил, что его поддержали многие члены ЛГБТ. lenta.ru »

2018-07-10 15:07

Фото: tass.ru

Владелец клуба НБА "Кливленд" поблагодарил Джеймса за время пребывания в команде

В понедельник стало известно, что Леброн Джеймс, чье соглашение с "Кливлендом" истекло, согласовал 4-летний контракт на сумму $154 млн с "Лос-Анджелес Лейкерс" tass.ru »

2018-07-02 08:45

Владелец клуба третьего итальянского дивизиона предложил Кариусу годичную аренду

Джорджио Грасси готов предоставить вратарю "Ливерпуля" контракт в подарок на день рождения tass.ru »

2018-05-30 02:18

Фото: lenta.ru

Владелец клуба НБА отобрал аккредитации у журналистов для борьбы с роботами

Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Даллас Маверикс» Марк Кьюбан лишил двух журналистов американского ESPN аккредитации на матчи команды для привлечения внимание общественности к проблеме вытеснения репортеров машинами, которые пишут отчеты об играх. lenta.ru »

2016-11-09 00:58

Владелец клуба Twiga заступился за Мамаева и Кокорина

Владелец самого пафосного заведения Twiga в Монте-Карло неожиданно заступился за российских футболистов. По словам Флавио Бриаторе, игроки российской сборной не устраивали пышных гулянок. Бриаторе заявил, что Мамаев и Кокорин пришли на обед в клуб, после чего остались покурить кальян. news.yandex.ru »

2016-07-06 12:23

Фото: dp.ru

Владелец клуба Twiga оправдал Кокорина и Мамаева за отдых с алкоголем под гимн России

Владелец клуба Twiga в Монако Флавио Бриаторе заявил, что футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев не закатывали вечеринку с алкоголем и кальяном под гимн России. По его словам, они просто зашли пообедать. Все остальное - дело рук гостей заведения. dp.ru »

2016-07-06 09:36

Владелец клуба в Монте-Карло заступился за Мамаева и Кокорина

Владелец клуба Twiga в Монте-Карло Флавио Бриаторе заступился за российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Свою версию событий со скандальной вечеринки спортсменов он рассказал в... novayagazeta.ru »

2016-07-06 09:34

Владелец клуба в Монте-Карло заступился за российских футболистов Кокорина и Мамаева

Вечеринка в ночном клубе Twiga в Монте-Карло, на которой присутствовали футболисты сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, была частной и организована не самими спортсменами, а их соотечественниками. Об этом сообщил в Instagram владелец кл ... regions.ru »

2016-07-06 08:56

Фото: tvc.ru

Владелец клуба в Монако заявил, что Кокорина и Мамаева подставили

Александр Кокорин и Павел Мамаев не заказывали шампанское на вечеринке в клубе Монте-Карло. Кроме того, сам банкет был организован не футболистами. Об этом заявил владелец заведения, бывший менеджер "Формулы-1" Флавио Бриаторе. tvc.ru »

2016-07-06 08:21