Владимира Зеленского обвинили в воровстве из-за решения укрепить оборону на харьковском направлении

Владимира Зеленского обвинили в воровстве из-за решения укрепить оборону на харьковском направлении
фото показано с : versia.ru

2023-8-21 20:35

Генерал-майор ВСУ в отставке Сергей Кривонос обвинил президента Украины Владимира Зеленского в воровстве. Причиной стало решение властей укрепить оборону на харьковском направлении.

Подробнее читайте на ...

владимира зеленского обвинили воровстве решения укрепить оборону харьковском

Владимира Зеленского убрали из списка самых влиятельных евреев мира

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Израильское издание The Jerusalem Post опубликовало топ-50 влиятельных евреев в мире. Украинского лидера Владимира Зеленского, ранее занимавшего в нем первое место, из списка убрали. fedpress.ru »

2023-09-15 16:25

Фото: versia.ru

Владимира Зеленского обвинили в нарушении закона о декоммунизации

Бывший глава правительства Украины Николай Азаров уличил президента Украины Владимира Зеленского в нарушении закона о декоммунизации из-за фотографии на фоне гобелена с изображением Владимира Ленина. versia.ru »

2023-08-23 13:17

У Владимира Зеленского могут появиться враги в Вашингтоне

МОСКВА, 12 марта, ФедералПресс. Победа кандидата из числа умеренных консерваторов на президентских выборах в США лишит Украину военной и финансовой поддержки. Об этом сообщает издание The Hill. fedpress.ru »

2023-03-12 23:11

Фото: versia.ru

У Владимира Зеленского заподозрили наличие проблем с психикой

Венгерский парламентарий Ласло Кевер заявил, что риторика президента Украины Владимира Зеленского может быть обусловлена наличием у него психических проблем. Так он объяснил требования и угрозы украинского руководства в адрес партнёров. versia.ru »

2022-06-05 10:11

Кремль: прогресс на переговорах недостаточен для встречи Путина и Зеленского

Прогресс на переговорах между РФ и Украиной недостаточен, чтобы можно было говорить о контактах президентов двух стран Владимира Путина и Владимира Зеленского, и не соответствует ситуации, складывающейся для украинской стороны, заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. vesti.ru »

2022-03-21 12:42

Владимира Зеленского не хотят слышать в Евросоюзе и НАТО

Евросоюз поддерживает Украину, но принимать ее в свои ряды пока не собирается. Со стороны Владимира Зеленского звучат обвинения в нерешительности и, кроме прочего, он требует от НАТО установить над своей страной бесполетную зону. argumenti.ru »

2022-03-12 14:25

Фото: aif.ru

Песков оценил идею Эрдогана провести в Турции встречу Путина и Зеленского

По словам пресс-секретаря главы государства, Москва приветствует усилия любых стран, которые могут помочь в урегулировании ситуации на Украине. aif.ru »

2022-01-19 13:20

Фото: znak.com

Эрдоган предложил Путину и Зеленскому встретиться в Турции и обсудить все проблемы

Турция готова выступить переговорной площадкой для встречи президента России Владимира Путина и украинского лидера Владимира Зеленского znak.com »

2022-01-19 10:34

Владимира Зеленского застали за употреблением спиртных напитков

Президент Украины Владимир Зеленский попал под прицелы фотокамер, когда накануне Рождества обедал и выпивал в кафе с главой ОП Андреем Ермаком. В графине было нечто похожее на водку или самогон, хотя ранее украинский лидер утверждал, что не пьет крепкие напитки. argumenti.ru »

2022-01-14 18:40

Фото: versia.ru

Владимира Зеленского ждут в Вашингтоне лишь после того, как он уволит Андрея Ермака

Джо Байден не может простить Ермаку, как он «слил» окружению Дональда Трампа секретную информацию о проделках его сына, Хантера Байдена. И требует от Зеленского не просто уволить Ермака, а полностью вывести его из игры, а не передвигать по служебной лестнице, имитируя (как это принято у «слуг народа») увольнение. versia.ru »

2021-07-21 14:49

Владимира Зеленского обвинили в превышении полномочий

В среду, 30 декабря, пресс-служба Конституционного суда (КС) Украины завила, что украинский лидер Владимир Зеленский превысил свои полномочия, а также нарушил несколько статей Конституции страны, когда отстранил председателя КС Александра Тупицкого с поста судьи сроком на два месяца. kapital-rus.ru »

2020-12-30 17:46

Фото: versia.ru

Владимира Зеленского обвинили в попытке госпереворота

Ранее украинский лидер Владимир Зеленский внёс в Верховную раду проект закона о прекращении полномочий действующего состава Конституционного суда. Украины. versia.ru »

2020-10-31 13:45

У Владимира Зеленского появились проблемы с рейтингом

Украинские социологи фиксируют падение популярности президента Владимира Зеленского. Согласно их данным, уже почти треть населения страны не против проведения досрочных выборов. argumenti.ru »

2020-06-25 18:13

Фото: versia.ru

Для Владимира Зеленского ополченцы Донбасса – не сограждане, и он требует, чтобы они убрались восвояси

Сегодня Зеленский созывает Совбез – решать, как быть с Донбассом. Примечательно, что заседание СНБО пройдёт сразу после того, как глава государства и силовики встретятся с американским послом Уильямом Тейлором. versia.ru »

2019-12-03 14:21