Володин отреагировал на идею Слуцкого о захоронении Ленина

Володин отреагировал на идею Слуцкого о захоронении Ленина
фото показано с : lenta.ru

2024-1-23 18:52

Идея лидера ЛДПР Леонида Слуцкого о захоронении основателя и первого руководителя советского государства Владимира Ульянова (Ленина) несвоевременна. Такое мнение выразил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

Подробнее читайте на ...

володин отреагировал идею слуцкого захоронении ленина

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на идею обменять останки Столыпина на пленных ВСУ

Идея обменять останки бывшего премьер-министра Российской империи Петра Столыпина на пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ) является кощунственной, а согласиться на подобное — невозможно, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Об этом он написал в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-02-13 08:01

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на закрытие Финляндией КПП на сухопутной границе с Россией

Закрывая все контрольно-пропускные пункты на границе с Россией, Финляндия наказывает своих же граждан, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Опуская железный занавес на востоке, руководство Финляндии наказывает прежде всего своих граждан, лишает страну возможности развиваться», — написал он. lenta.ru »

2023-11-28 08:10

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на ратификацию Арменией Римского статута

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал неверным решением и противоречащим интересам народов двух стран ратификацию Арменией Римского статута. Так на это событие он отреагировал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-10-03 16:11

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на планы поставок Украине оружия с ядерным компонентом

Возможное решение Великобритании поставить Украине снаряды с обедненным ураном, то есть оружия с ядерным компонентом, приведет к трагедии мирового масштаба. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-03-22 08:07

Володин отреагировал на желание Украины отменить День Победы

МОСКВА, 19 февраля, ФедералПресс. Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что Украина отважилась на самый подлый поступок – решила отменить День Победы в своей стране. fedpress.ru »

2023-02-19 09:17

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на планы Германии передать замороженные активы России Киеву

Изъятие Германией замороженных активов России и их передача Киеву приведет к тому, что другие страны начнут игнорировать международное право. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. Он добавил, что после принятия соответствующего решения Россия будет иметь право на аналогичные действия. lenta.ru »

2023-01-05 09:37

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на лишение «Дождя» лицензии в Латвии

Всех «скитальцев» не должно удивлять отношение США и Европы к правам и свободам человека. Об этом заявил спикер Государственной Думы Вячеслав Володин в Telegram-канале, реагируя на лишение «Дождя» (признан Минюстом в России иностранным агентом) лицензии в Латвии. lenta.ru »

2022-12-07 08:27

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на расстрел ВСУ пленных российских военных

Киев заслуживает самого сурового наказания за расстрел российских военнопленных. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. «Такое же молчание в 30-х годах прошлого века привело к созданию фашистского государства, началу Второй мировой войны и гибели миллионов мирных граждан», — написал он. lenta.ru »

2022-11-21 08:11

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на падение ракеты в Польше

Ситуация с падением на территории Польши ракеты является не первым подобным случаем. Об этом, реагируя на случившееся, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его цитирует ТАСС. «До этого был румынский самолет. lenta.ru »

2022-11-16 16:30

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на угрозы ЕС в связи с референдумами

Россия отдает себе отчет в решении о проведении референдумов, ее не нужно пугать. Так отреагировал на угрозы Евросоюза ввести новые санкции из-за референдумов спикер Госдумы Вячеслав Володин, об этом он написал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-23 08:05

Фото: versia.ru

Володин отреагировал на идею Польши потребовать репарации от России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин считает, что намерение Польши потребовать от РФ репараций оскорбляет память тех, кто отдал жизнь во время Второй мировой войны. versia.ru »

2022-09-16 09:55

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на требования Польши возместить ущерб за Вторую мировую

Слова президента Польши Анджея Дуды о том, что Россия должна возместить ущерб за Вторую мировую войну, реабилитирует фашизм, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Заявление Президента Польши реабилитирует фашизм, оскорбляет память наших дедов и прадедов», — написал Володин. lenta.ru »

2022-09-16 08:08

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на оценку США ударов по критической инфраструктуре Украины

Вашингтон продолжает милитаризировать режим Киева и толкает его на новые преступления. Об этом, реагируя на оценку Белого дома авиаударов России по критической инфраструктуре на Украине, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-13 08:09

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на планы Эстонии обучать людей партизанской войне

Планы Эстонии по обучению людей партизанской войне говорят о том, что в Минобороны страны нет психиатра. Об этом написал спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. «В нашей жизни много разной информации, но на некоторую без смеха сквозь слезы не взглянешь», — написал Володин lenta.ru »

2022-09-07 08:27

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на отставку Джонсона фразой «клоун уходит»

Клоун, близкий друг и покровитель президента Украины Владимира Зеленского уходит. Так на отставку британского премьер-министра Бориса Джонсона отреагировал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2022-07-07 14:48

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на предложение Киссинджера по Украине

Бывший госсекретарь США Генри Киссинджер, который предложил Киеву пойти на территориальные уступки в переговорах в Москвой, рассуждает более прагматично и здраво, чем американские и европейские политики. lenta.ru »

2022-06-01 08:21

Фото: lenta.ru

Володин отреагировал на выделение США 40 миллиардов долларов Украине

От 40 миллиардов долларов помощи США Украине перейдет только 15 процентов от выделяемой суммы. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале. Как утверждает спикер Госдумы, 35 процентов от выделяемой суммы пойдет на финансирование вооруженных сил США, еще 45,2 процента — на другие страны. lenta.ru »

2022-05-24 08:16

Володин отреагировал на ситуацию со смертельным нападением бездомных собак на ребенка

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин прокомментировал трагедию, связанную с гибелью семилетней девочки в Забайкалье от нападения стаи собак. Так, Володин предложил на законодательном уровне ввести ответственность для чиновников, отвечающих за подобные случаи на местах. tvzvezda.ru »

2022-01-23 22:02

Фото: nsn.fm

Володин отреагировал на заявление Зеленского о полномасштабной войне с Россией

Председатель Госдумы Вячеслав Володин отреагировал на на заявление Зеленского о полномасштабной войне с Россией nsn.fm »

2021-09-12 12:14