Яценюк назвал высказывания Трампа вызовом свободному миру

Яценюк назвал высказывания Трампа вызовом свободному миру
фото показано с : lenta.ru

2016-8-1 06:07

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал высказывания кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа насчет Крыма вызовом свободному миру. По его мнению, высказывания республиканца вышли за рамки внутренней политической кампании.

Подробнее читайте на ...

яценюк назвал высказывания трампа вызовом свободному миру

Фото: lenta.ru

Яценюк назвал нонсенсом переговоры с Россией и потребовал больше оружия

Президенту Украины Владимиру Зеленскому не стоит пытаться в одиночку вести переговоры с российским лидером Владимиром Путиным, иначе тот попросту «съест его на завтрак». С таким заявлением на Киевском форуме безопасности выступил бывший премьер-министр республики Арсений Яценюк. lenta.ru »

2022-01-13 10:55

Фото: russian.rt.com

Яценюк назвал «Северный поток — 2» антиукраинским и антиевропейским проектом

Бывший украинский премьер-министр Арсений Яценюк во время международной конференции в Варшаве заявил, что проект «Северный поток — 2» якобы направлен против Европы и Украины.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-16 17:11

Фото: rosbalt.ru

Яценюк назвал главные условия «возвращения» Донбасса и Крыма Украине

Закон о «деоккупации» Донбасса предполагает международную правовую ответственность России за присоединение Крыма и «аннексию»... rosbalt.ru »

2018-02-13 13:30

Яценюк назвал вступление в НАТО главной целью Украины

Главной целью Украины является вступление в НАТО, заявил бывший премьер-министр страны, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк в интервью телеканалу CBC в ходе рабочего визита в Канаду. Читать далее russian.rt.com »

2017-05-19 20:42

Яценюк назвал Россию международным преступником

Лидер украинской партии "народный фронт" Арсений Яценюк во время своего визита в Канаду обвинил Россию в "международном преступлении". Об этом сообщает пресс-служба партии. "Российская Федерация совершила международное преступление. utro.ru »

2017-05-18 22:34

Фото: lenta.ru

Яценюк назвал две главные цели Кремля на Украине

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что «российская агрессия» угрожает всему миру. По его словам, Кремль стремится подорвать международный авторитет Украины и «перетянуть на свою сторону в том числе и часть стран-членов Европейского союза». «Вторая задача — тянуть время», — добавил он. lenta.ru »

2016-08-17 15:30

Яценюк назвал высказывания Трампа о Крыме преступлением

Экс-премьер Украины Арсений Яценюк резко отреагировал на заявления кандидата в президенты США от Консервативной партии Дональда Трампа о Крымском полуострове, назвав его слова «преступлением против этических и цивилизационных принципов». news.yandex.ru »

2016-08-01 07:21

Яценюк назвал высказывание Трампа по Крыму преступлением

Вслед за министром иностранных дел Украины на заявление Трампа о возможном признании Крыма частью России отреагировал бывший украинский премьер Арсений Яценюк. vesti.ru »

2016-08-01 05:36

Яценюк назвал слова Трампа про Крым выходящими за любые рамки

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что слова кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа о присоединении Крыма к России вышли за любые рамки внутриполитической кампании, передает "112 Украина". news.yandex.ru »

2016-07-31 23:04

Яценюк назвал причины своей отставки

Арсений Яценюк назвал причины своей отставки. По его словам, решение уйти с поста премьера Украины продиктовано несколькими причинами. Среди них слишком затянувшийся процесс смены правительства, который, как считает политик, превратился "в бездумный бег на месте". utro.ru »

2016-04-11 14:52

Фото: lenta.ru

Яценюк назвал карикатурными попытки отправить кабмин в отставку

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что альтернативы программе его правительства нет, а кампанию за отставку кабмина назвал карикатурной. Он подчеркнул, что готов принять любое законное решение Рады, но «временное правительство и парализованная исполнительная власть» неприемлемы для него. lenta.ru »

2016-03-28 12:14

Фото: tvzvezda.ru

Яценюк назвал условие своей отставки - СМИ

Арсений Яценюк назвал условие, при которой согласится уйти в отставку. Он хочет, чтобы в правительстве за «Народным фронтом» остались два министерства — внутренних дел и юстиции, которые возглавят нынешние министры — Арсен Аваков и Павел Петренко. Об сообщает украинское издание «Апостроф». tvzvezda.ru »

2016-03-21 23:01

Фото: vesti.ru

Яценюк назвал условия своей отставки

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк готов уйти в отставку, но после выполнения ряда условий. Среди них, в частности, то, что за его партией "Народный фронт" останутся два министерства - внутренних дел и юстиции, а также пост спикера Рады. vesti.ru »

2016-03-21 22:42