Результатов: 21

Байден: Задержка помощи Украине угрожает «свободному миру»

Американский президент Джо Байден предупредил лидеров Конгресса, что проволочки с выделением средств Киеву угрожают безопасности Америки, Североатлантического альянса и «свободного мира», сообщает администрация США nsn.fm »

2024-1-18 05:35

Гутерриш призвал к свободному экспорту российских удобрений через Европу

Бедные страны могут получить удобрения из России, скопившиеся в европейских портах, с помощью Всемирной продовольственной программы nsn.fm »

2022-9-19 10:01

«Не может быть победителей»: Страны БРИКС призвали к миру, свободному от ядерного оружия

Организация подтвердила свою приверженность миру, свободному от ядерного оружия. В связи с этим БРИКС призвала другие страны сделать все возможное для недопущения ядерной войны. «В ядерной войне не может быть победителей и она никогда не должна быть развязана», - говорится в документе. kapital-rus.ru »

2022-6-24 19:32

Строительство инфраструктуры к Свободному в Приамурье завершится до конца года

"Газпром" также ведет работу по проектированию газопроводов к Благовещенску, селам Чигири и Верхнеблаговещенское в Благовещенском районе tass.ru »

2021-12-7 21:40

Страны ЕС вернулись к свободному передвижению

Страны Евросоюза и Шенгенской зоны вернулись к свободному передвижению. Теперь жители европейских стран могут вновь перемещаться, при условии наличия отрицательного теста на коронавирус. Более года жителям Евросоюза было запрещено передвигаться между странами из-за пандемии коронавируса: ковид-ограничения в Европе были жесткими. abnews.ru »

2021-6-21 11:31

«Ударит по больному – свободному доступу к морю». Публицист о создании игорной зоны в Крыму

Со строительством игровой зоны в Крыму не заладилось с самого начала. Эта идея, озвученная публике в 2019 году, сразу вызвала много критики и вопросов экспертов. Оправдаются ли вложенные в строительство инфраструктуры миллиарды рублей, найдутся ли инвесторы? Ведь очевидно, что мир не страдает от недостатка игровых зон, а США ничего не стоит пригрозить санкциями тем, кто поедет в «аннексированный Крым». fedpress.ru »

2020-7-23 07:00

Страны ЕАЭС до 1 августа представят предложения по свободному перемещению товаров

В сообщении Евразийской экономической комиссии говорится, что одним из препятствий для перемещения товаров могло стать введение запрета на вывоз лома и отходов цветных и черных металлов из Казахстана tass.ru »

2020-5-28 08:22

Комментарий: Бесплатный Рунет от властей РФ несет угрозу свободному интернету

Предложение сделать бесплатным доступ к ряду российских интернет-ресурсов - это не столько забота о населении, сколько попытка поставить пользователей под контроль властей, считает Александр Плющев. dw.de »

2020-1-17 06:00

Незаконные митинги мешают свободному передвижению москвичей, считает Маркарьян

Маркарьян заявил, что у участников незаконных митингов в Москве могут быть в будущем проблемы с трудоустройством в государственных структурах. riafan.ru »

2019-8-5 09:52

В НХЛ впервые с 2013 года предложили контракт ограниченно свободному агенту

Клуб Национальной хоккейной лиги «Монреаль Канадиенс» сделал предложение «Каролине Харрекейнз» относительно перехода финского форварда Себастьяна Ахо.
Читать далее russian.rt.com »

2019-7-2 08:53

СК установил личность запугивавшего россиян на выборах в Киеве

Следственный комитет (СК) установил личность украинца, подозреваемого в участии в акциях, препятствующих проведению выборов депутатов в Госдуму в сентябре 2016 года, сообщила официальный представитель ведомства Светлана Петренко. vz.ru »

2018-9-11 09:17

Спикер Верховной рады Украины: Россия несет опасность всему свободному миру

Председатель Верховной рады Украины Андрей Парубий считает, что Россия несет опасность всему свободному миру. Такое мнение он высказал во время... rosbalt.ru »

2018-9-6 11:11

Мачеревич увидел в союзе Москвы и Пекина угрозу свободному миру

Глава Минобороны Польши Антоний Мачеревич, комментируя российско-китайские военные учения на Балтике, заявил, что стратегический союз Москвы и Пекина угрожает свободному миру. В интервью польскому телевидению Мачеревич заявил, что ранее «Россия и Китай старались скрывать стратегический союз, который их объединяет», делая «видимость конфликта между собой, чтобы ввести в заблуждение общественное мнение Запада и даже некоторых руководителей», передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-7-7 17:23

Яценюк назвал высказывания Трампа вызовом свободному миру

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал высказывания кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа насчет Крыма вызовом свободному миру. По его мнению, высказывания республиканца вышли за рамки внутренней политической кампании. lenta.ru »

2016-8-1 06:07

ЦБ подтвердил верность свободному рублю

Банк России не планирует отказываться от плавающего курса рубля, а также оказывать влияние на его уровень, сообщили в пресс-службе регулятора. Свободный курс позволяет балансировать интересы интересы различных экономических субъектов, в том числе импортеров и экспортеров, считают в ЦБ. lenta.ru »

2016-7-21 15:16

Казахстан перешел к свободному курсу тенге

Казахстан переходит к новой денежно-кредитной политики, основанной на свободно плавающем курсе тенге. Об этом сегодня сообщил на селекторном совещании в правительстве премьер-министр республики Карим Масимов. utro.ru »

2015-8-20 09:45