Результатов: 29

В Газе призвали исламские страны осудить планы Израиля по перемещению палестинцев

Власти анклава назвали происходящее "геноцидной войной" и также обратились к международному сообществу с просьбой ее остановить tass.ru »

2024-1-11 23:40

ХАМАС призвало мировое сообщество сорвать планы Израиля по перемещению палестинцев

В движении отметили, что в этом отношении "высоко ценят позицию Египта, который категорически отвергает подобные планы" tass.ru »

2023-12-6 13:18

Аббас отверг политику Израиля по насильственному перемещению палестинцев в Газе

Палестина не согласна с политикой Израиля по насильственному перемещению палестинцев, которые сейчас находятся в секторе Газа, заявил президент частично признанного государства на Ближнем Востоке Махмуд Аббас. life.ru »

2023-10-13 14:33

Аббас в разговоре с Блинкеном отверг политику Израиля по перемещению палестинцев в Газе

Палестина отвергает политику Израиля по насильственному перемещению жителей сектора Газа, заявил палестинский президент Махмуд Аббас на переговорах с госсекретарем США Энтони Блинкеном в столице Иордании, сообщил канал Al Arabiya. vz.ru »

2023-10-13 14:30

Протоиерея Калинина освободили от должностей за воспрепятствование перемещению «Троицы»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл освободил от должностей протоиерея Леонида Калинина за воспрепятствование перемещению «Троицы» social.mk.ru »

2023-5-27 14:55

Байден заявил о негативном отношении к перемещению ядерного оружия из РФ в Белоруссию

Белорусский президент Александр Лукашенко ранее сообщил о начале отправки нестратегического ядерного оружия из РФ на территорию республики tass.ru »

2023-5-27 01:29

Reuters: Байден негативно отнесся к перемещению ядерного оружия из России в Белоруссию

Белорусский президент Александр Лукашенко ранее сообщил о начале отправки нестратегического ядерного оружия из РФ на территорию республики tass.ru »

2023-5-27 01:29

Песков заявил о согласовании схемы по перемещению "Троицы" в храм Христа Спасителя

Икону передадут в храм с соблюдением всех необходимых мер для ее сохранности, после чего группа специалистов примет решение о реставрации tass.ru »

2023-5-26 12:52

В Херсонской области назвали число планируемых к перемещению жителей

В Херсонской области власти планируют организовать перемещение около 50-60 тысяч жителей на левый берег Днепра и в другие российские регионы. Об этом заявил врио главы Херсонской области Владимир Сальдо, его цитирует ТАСС. lenta.ru »

2022-10-19 09:26

В "Артеке" усилят меры безопасности по сопровождению и перемещению детей

Решение связано со взрывом на Крымском мосту, сообщила уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Мария Львова-Белова tass.ru »

2022-10-12 13:00

РЖД: Китай снимет ограничения по перемещению грузов по железной дороге

Согласно данным, полученным РЖД от официальных уполномоченных органов Китая, страна снимает введенное ранее ограничение на перемещение грузов по железной дороге. Так, начиная с 14 января китайская сторона начинает принимать грузовые перевозки на всех пограничных переходах между нашими странами. kapital-rus.ru »

2022-1-14 15:59

Песков заявил, что действия РФ по перемещению войск на своей территории никто не может оспаривать

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что страна предпринимает определенные действия по перемещению своих войск на собственной территории и это суверенное право никто не может оспаривать. argumenti.ru »

2021-12-24 13:33

В МИД РФ назвали «дискриминационными» ограничения по перемещению в Страсбурге из-за «Спутника V»

В Министерстве иностранных дел России отреагировали на меры по борьбе с коронавирусом, озвученные в понедельник, 27 сентября, на сессии ПАСЕ в Страсбурге. Прибывшей из Москвы делегации ограничили свободное перемещение по городу из-за непринятого в Евросоюзе препарата «Спутник V». argumenti.ru »

2021-9-29 09:35

УФАС дало властям Зауралья три месяца на решение вопроса со стоянками для задержанных авто

УФАС России по Курганской области потребовало от областного департамента промышленности и транспорта в течение трех месяцев принять нормативный акт о выборе исполнителя по оказанию услуг по перемещению задержанного транспорта на спецстоянку, его хранению и возврату znak.com »

2020-8-27 14:08

Страны ЕАЭС до 1 августа представят предложения по свободному перемещению товаров

В сообщении Евразийской экономической комиссии говорится, что одним из препятствий для перемещения товаров могло стать введение запрета на вывоз лома и отходов цветных и черных металлов из Казахстана tass.ru »

2020-5-28 08:22

Лавров: Россия сомневается в реализации плана США по перемещению ядерного оружия в Европе

Плановые больные тоже находятся в очень непростом положении, отметил сенатор Николай Федоров tass.ru »

2020-5-19 17:56

Администрация Трампа стремится переместить глобальные цепочки поставок из Китая

Администрация президента США Дональда Трампа продвигает инициативу по перемещению глобальных промышленных цепочек поставок из Китая, рассматривая новые пошлины. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. vesti.ru »

2020-5-4 10:04

Губернатор Окинавы потребовал прекратить работы по перемещению там базы США

Дэнни Тамаки выступил за создание постоянного органа для диалога между центральным правительством и местным населением для решения проблемы tass.ru »

2019-6-22 12:19

Минсельхоз собирается снять ограничения по перемещению продовольствия внутри РФ

Минсельхоз России считает необходимым снять ограничения на перевозку продовольствия внутри страны. Данная мера направлена на устранение неравенства между регионами и улучшение каналов сбыта продуктов. vestikavkaza.ru »

2016-11-19 14:57