FT: Запад не готов к конфликту с Пекином из-за нехватки оружия, вызванной поддержкой Украины

FT: Запад не готов к конфликту с Пекином из-за нехватки оружия, вызванной поддержкой Украины
фото показано с : vz.ru

2023-7-19 09:12

Запасы вооружения западных стран опустели из-за поддержки Украины, по этой причины Запад может оказаться не готов к потенциальному конфликту с Китаем, пишет Financial Times. Издание отмечает, что страны Запада, в которых итак уже почти иссякли запасы оружия, недавно были вынуждены вновь взять на себя обязательства по военным расходам для помощи Украине.

Подробнее читайте на ...

запад готов конфликту пекином нехватки оружия вызванной поддержкой

«Запад готов наслать на нас тучу насекомовидных людей». Дегуманизация на службе пропаганды ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Отрывок из книги Джули Кассидэй «Враг на скамье подсудимых. Советские суды 20–30-х годов на сцене и на экране» slon.ru »

2022-01-29 09:30

Фото: riafan.ru

Запад не готов смириться с «закатом» доминирования в мире — МИД РФ

Заместитель министра иностранных дел России Игорь Моргулов заявил, что страны Запада не готовы смириться с «закатом» доминирования в мировых делах. riafan.ru »

2018-05-29 07:45

Фото: riafan.ru

«Запад готов обостряться по любому поводу»: россияне прокомментировали новости британских СМИ о лимузине «Кортеж»

Российские пользователи социальных сетей прокомментировали заметку в Daily Express, где лимузин Путина назвали чуть ли не символом «усиления напряженности» с Западом. riafan.ru »

2018-05-09 07:10

Фото: tvzvezda.ru

Запад не готов безоговорочно поддерживать авантюры Киева – Косачев

Глава Комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев прокомментировал совет Украине вице-президента США Джо Байдена избегать роста напряженности с Россией. По словам Косачева, это свидетельствует о том, что Запад перестал безоговорочно поддерживать Порошенко, поскольку обескуражен последними действиями Киева. tvzvezda.ru »

2016-08-13 10:20

Константин Косачёв: Запад уже не готов поддерживать Киев безоговорочно

Прошедшие накануне телефонные переговоры украинского руководства с западными политическими лидерами стали свидетельством того, что Запад уже не готов безоговорочно поддерживать Киев по всем вопросам. russian.rt.com »

2016-08-13 07:51