Зеленский посетовал на слишком прочные связи России с Германией и Францией

2023-2-9 22:03

Президент Украины Владимир Зеленский посетовал на слишком прочные исторические связи России с Германией и Францией. В интервью газете Le Figaro он объяснил, что их истоки лежат в XX веке.

Подробнее читайте на ...

зеленский посетовал прочные связи россии германией францией

Фото: vz.ru

Зеленский посетовал на сконцентрировавшихся на внутренних проблемах страны жителей Украины

Если жители Украины продолжат концентрироваться на внутренней политике, то придется забыть о контрнаступательных действиях вооруженных сил, заявил украинский президент Владимир Зеленский. Зеленский сказал, что если концентрироваться на внутренней политике, необходимо «объявить выборы», изменив конституцию. vz.ru »

2024-01-02 01:26

Зеленский посетовал, что Китай не ответил на его "мирный план"

Власти Китая пока не дали ответ президенту Украины Владимиру Зеленскому на его предложение присоединиться к киевскому "мирному плану". Об этом он заявил во время совместной пресс-конференции с премьер-министром Японии Фумио Кисидой, передаёт Reuters. life.ru »

2023-03-21 22:59

Зеленский посетовал, что британцы не разбомбили дом Берлускони и не убили его родственников

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. Президент Украины Владимир Зеленский упрекнул экс-премьера Италии Сильвио Берлускони в том, что британцы с американцами не разбомбили его дом и не убили его родственников во время Второй мировой войны. fedpress.ru »

2023-02-22 02:20

Фото: lenta.ru

Зеленский посетовал на отсутствие помощи для восстановления страны

На сегодняшний день Киев не получил «ни цента» на реализацию плана быстрого восстановления Украины на общую сумму 17 миллиардов долларов. Об этом президент республики Владимир Зеленский заявил в ходе выступления по видеосвязи на международной конференции по восстановлению страны. lenta.ru »

2022-10-25 13:09

Фото: lenta.ru

Зеленский посетовал на Израиль

Президент Украины Владимир Зеленский посетовал, что Израиль, в отличии от других стран, не участвует в помощи Киеву по противодействию российским воздушным ударам. Ранее глава минобороны Израиля Бени Ганц заявил, что Иерусалим не будет поставлять Киеву вооружения по ряду оперативных соображений. lenta.ru »

2022-10-24 19:51

Фото: lenta.ru

Зеленский посетовал на подталкивание Украины к невыгодным соглашениям с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский на встрече с журналистами посетовал на то, что Киев склоняют к невыгодным соглашениям с Москвой. «Всем хочется нас немножечко толкать к какому-то результату, точно невыгодному для нас, а выгодному для тех или иных сторон, у которых есть свои интересы», — пояснил он. lenta.ru »

2022-06-06 20:17

Зеленский посетовал, что у ЕС нет единства по санкциям против России

По его оценке, на сегодняшний день лишь США и Великобритания демонстрируют безусловную поддержку дальнейшему введению ограничительных мер в отношении Москвы. life.ru »

2022-05-08 03:24

Зеленский посетовал на препятствие на пути к вступлению Украины в НАТО

Глава Незалежной задался вопросами, видят ли украинцы эту преграду, не всё ли равно им, в каком направлении движутся власти в Киеве. life.ru »

2021-12-10 22:01

Фото: lenta.ru

Зеленский посетовал на нехватку риска в отношениях с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский посетовал на то, что ранее действовал недостаточно сильно в отношениях с Москвой. Он заявил, что ему «надо было больше рисковать», несмотря на то, что происходящее в контексте договоренностей двух государств «на 99 процентов зависит от России». lenta.ru »

2021-11-26 18:11

Фото: lenta.ru

Зеленский посетовал на отсутствие поддержки ЕС с поставками вакцины

Президент Украины Владимир Зеленский посетовал на отсутствие поддержки со стороны Европейского союза (ЕС) с поставками в страну вакцины от коронавируса. Он также прокомментировал сообщения о побочных эффектах вакцины AstraZeneca. lenta.ru »

2021-03-18 15:53

Фото: lenta.ru

Зеленский посетовал на редкие встречи с родителями

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что не видел своих родителей 2,5 месяца. Тем не менее с мамой глава государства регулярно созванивается. «Каждый день мама мне звонит минимум один раз. lenta.ru »

2019-08-03 17:02