Зеленский раскритиковал ЕС за «задержку» помощи в размере 8 миллиардов евро

2022-8-5 03:19

Украинский президент Владимир Зеленский обрушился с критикой в адрес европейского сообщества. В частности, он выразил недовольство задержкой выплаты макрофинансовой помощи Украине на 8 миллиардов евро.

Подробнее читайте на ...

зеленский раскритиковал задержку помощи размере миллиардов евро

Фото: nsn.fm

Зеленский раскритиковал союзников из-за недальнобойности артиллерии

Украинский президент Владимир Зеленский раскритиковал в обращении в Telegram партнеров на Западе, которые не предоставили достаточное количество дальнобойных артиллерийских систем для продолжения боевых действий nsn.fm »

2024-03-18 05:32

Фото: rosbalt.ru

Зеленский раскритиковал лидера Бразилии за предложение дать России гарантии безопасности

Критике президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силвы подверг лидер Украины Владимир Зеленский. Его возмутило предложение бразильского коллеги по урегулированию... rosbalt.ru »

2023-08-07 21:15

Фото: versia.ru

Зеленский раскритиковал бразильского президента из-за его предложений по украинскому конфликту

Украинский лидер Владимир Зеленский озвучил критические замечания в адрес президента Бразилии Луиса Инасиу Лулу да Силвы из-за его позиции по урегулированию ситуации на Украине. versia.ru »

2023-08-07 18:03

Фото: versia.ru

Зеленский раскритиковал страны НАТО за неготовность пригласить Украину в блок

Украинский лидер Владимир Зеленский подверг критике страны, входящие в НАТО, за неопределённость в вопросе членства республики в блоке. Соответствующий пост политик разместил в своём Telegram. versia.ru »

2023-07-11 17:11

Зеленский раскритиковал страны НАТО за неопределенность в вопросе Украины

Зеленский раскритиковал страны НАТО за нерешительность в вопросе Украины. По его словам, «абсурдно», когда нет временных рамок ни для приглашения, ни для членства Украины, которой еще в 2008 году пообещали, что она когда-нибудь присоединится к альянсу. forbes.ru »

2023-07-11 16:48

Фото: vz.ru

Зеленский раскритиковал десятый пакет санкций ЕС против России

Президент Украины Владимир Зеленский выразил недовольство принятым ЕС десятым пакетом антироссийских санкций и назвал его слишком слабым. Зеленский написал в соцсети, что Украина ожидает решительных действий против Росатома, российской армии, банковского сектора, и российской атомной промышленности, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-02-25 19:28

Фото: lenta.ru

Зеленский раскритиковал Шольца за позицию по поставкам танков

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал канцлера Германии Олафа Шольца за сдержанную позицию по поставкам танков Leopard 2. «Так нельзя делать — говорить, что я сделаю столько же, сколько и ты, если что-то сделает Америка, то сделаю и я», — сказал Зеленский. lenta.ru »

2023-01-19 23:36

Зеленский раскритиковал Шольца за сдержанную позицию по поставкам танков Украине

Украинский президент заявил, что не нужно искать отговорок, если нет политической воли tass.ru »

2023-01-19 23:29

Фото: lenta.ru

Зеленский раскритиковал западные страны за нерешительность в поставках танков

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал западные страны за нерешительность в вопросе поставок Киеву танков. «Когда ты говоришь: "Я дам танки, когда кто-то другой даст танки. Я мощный в Европе, и я помогу, если кто-то за пределами Европы поможет" — это не очень правильная стратегия», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-01-19 11:52

Зеленский раскритиковал партнеров за "нерешительность по поставкам танков"

Речь идет о танках Leopard, которые Польша не может передать без согласия их страны-производителя - Германии tass.ru »

2023-01-19 10:44

Фото: nsn.fm

Зеленский раскритиковал чиновников из-за некачественной организации «пунктов несокрушимости»

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал украинских чиновников за некачественную организацию «пунктов несокрушимости» в Киеве и ряде других городов nsn.fm »

2022-11-26 02:18

Зеленский раскритиковал работу Кличко и других украинских функционеров

Владимир Зеленский выразил недовольство качеством организации "пунктов несокрушимости" в Киеве и некоторых городах Украины. life.ru »

2022-11-26 01:27

Фото: lenta.ru

Зеленский раскритиковал Германию за нежелание передавать Киеву танки

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал Германию за нежелание поставлять Киеву танки. В интервью газете Bild он призвал правительство ФРГ не смотреть на союзников, а «подать им пример». Он отметил, что Украина благодарна Берлину за военную и финансовую поддержку, но «для победы ей нужно больше». lenta.ru »

2022-09-22 23:50

Фото: 5-tv.ru

Зеленский раскритиковал Amnesty International за доклад о преступлениях ВСУ

Киевский режим обвинили в нарушении международного права. Президент Украины, по традиции, с этим не согласен. Есть своя правда? 5-tv.ru »

2022-08-05 16:58

Зеленский раскритиковал доклад Amnesty International о военных нарушениях Киева

Украинский президент Владимир Зеленский раскритиковал доклад Amnesty International, посвящённый нарушениям ВСУ международного права. Об этом сообщает "Украинская правда". life.ru »

2022-08-05 13:00

Фото: 5-tv.ru

Зеленский раскритиковал решение Канады вернуть турбину для «Северного потока»

Пока президент Украины выражает недовольство, европейские лидеры обдумывают, как согревать людей алкоголем и психотропными препаратами. Есть опасение, что без газа прибегнуть останется только к ним. 5-tv.ru »

2022-07-12 07:10

Фото: lenta.ru

Зеленский раскритиковал главкома ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский раскритиковал главнокомандующего Вооруженных сил Украины Валерия Залужного за драконовские ограничения на поездки для военнослужащих. Подобные меры вызвали много споров в обществе. lenta.ru »

2022-07-09 19:35