Зеленскому на встрече с Эрдоганом не смогли задать вопрос из-за переводчика

Зеленскому на встрече с Эрдоганом не смогли задать вопрос из-за переводчика
фото показано с : lenta.ru

2024-3-9 05:33

Переводчик-синхронист не смог адекватно перевести президенту Украины Владимиру Зеленскому вопрос журналиста и речь турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана и вопрос журналиста. Вместо перевода в наушнике Зеленского звучали бессвязные фразы.

Подробнее читайте на ...

зеленскому встрече эрдоганом смогли задать переводчика

Фото: versia.ru

Владимиру Зеленскому отказали во встрече с Виктором Орбаном

Встреча венгерского премьера Виктора Орбана и украинского лидера Владимира Зеленского может состояться лишь в случае выполнения Киевом условий Будапешта. versia.ru »

2024-03-05 19:44

МИД Венгрии отказал Зеленскому во встрече с Орбаном

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с Владимиром Зеленским не может состояться, пока венгерскому нацменьшинству не будут возвращены права, которые требует Будапешт. Об этом заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто. life.ru »

2024-03-05 17:10

Фото: lenta.ru

Венгрия отказала Зеленскому во встрече с Орбаном из-за риторики Киева

В ответах Украины на 11 требований Венгрии по обеспечению прав венгров, проживающих в украинском Закарпатье, нет конструктива, из-за этого Будапешт не видит смысла во встрече премьер-министра страны Виктора Орбана с президентом Украины Владимиром Зеленским. lenta.ru »

2024-03-05 17:03

Фото: nsn.fm

МИД Венгрии отказал Зеленскому во встрече с Орбаном

Встреча премьер-министра Венгрии Виктора Орбана с президентом Украины Владимиром Зеленским станет возможной только после того, как Киев вернёт права венгра Закарпатья nsn.fm »

2024-03-05 16:46

Туск отказал Зеленскому в экстренной встрече

Президент Украины Владимир Зеленский уже захотел встретиться с новым премьер-министром Польши Дональдом Туском, об этом сообщил сам Туск по прибытии в Брюссель на саммит Евросоюза. Туск сообщил, что Киев запросил встречу уже завтра утром, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-13 21:24

Фото: nsn.fm

Globo: президент Бразилии ответил Зеленскому отказом на предложение о встрече

Президент Бразилии Луис Инасиу Лула да Силва ответил отказом лидеру Украины Владимиру Зеленскому на предложение о встрече, пишет газета O Globo nsn.fm »

2023-12-11 19:08

WSJ: Макрон и Шольц советовали Зеленскому на встрече в Париже начать переговоры с Россией

Президент Франции Эмманюэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц советовали украинскому лидеру Владимиру Зеленскому начать переговоры с Россией на встрече в Париже, которая состоялась 9 февраля. Об этом сообщает газета Wall Street Journal со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. life.ru »

2023-02-24 21:23

Арестович считает, что на встрече во Львове сегодня Эрдоган и Гуттереш предложат Зеленскому прекращение огня и отказ от юга

На западе Украины во Львове в четверг, как ожидается, пройдет встреча украинского президента Владимира Зеленского с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом и генеральным секретарем ООН Антониу Гутеррешем. argumenti.ru »

2022-08-18 07:57

Фото: 5-tv.ru

Политический троллинг? Какие намеки Зеленскому послали на встрече с Байденом в США

Переговоры с главой Соединенных Штатов, судя по всему, не оправдали надежд лидера Незалежной. 5-tv.ru »

2021-09-05 06:39

Фото: vestikavkaza.ru

Байден пообещал Зеленскому на встрече с Путиным отстаивать интересы Украины

Президент США Джо Байден сегодня побеседовал по телефону со своим украинским коллегой Владимиром Зеленским и пригласил его нанести визит в Вашингтон позднее этим летом, - сообщил помощник президента США по … vestikavkaza.ru »

2021-06-07 21:14

Фото: rosbalt.ru

Байден пообещал Зеленскому отстаивать суверенитет Украины на встрече с Путиным

Президент США Джо Байден провел переговоры с украинским коллегой Владимиром Зеленским. Как сообщает УНН со ссылкой на заявление советника президента США... rosbalt.ru »

2021-06-07 20:54

Фото: lenta.ru

Политолог предложил Зеленскому подумать о встрече с Путиным в Тибете или Мекке

Политолог Дмитрий Родионов прокомментировал варианты, которые Владимир Зеленский предложил для встречи с Владимиром Путиным. Эксперт отметил, что Зеленский то хотел встретиться в Донбассе, то в Ватикане. lenta.ru »

2021-04-30 06:45

Фото: rosbalt.ru

Песков: Путин сам ответит Зеленскому по встрече в Донбассе, если сочтет нужным

Президент РФ Владимир Путин сам ответит украинскому коллеге Владимиру Зеленскому на предложение провести двустороннюю встречу в Донбассе. Так прокомментировал... rosbalt.ru »

2021-04-22 12:43