Я не знаю, политический ли это заказ, но местью тут точно попахивает

2016-11-1 10:02

У меня сразу возникает вопрос: а где же были господа ученые, когда эта диссертация защищалась? Чтобы стать доктором наук, нужно пройти определенные этапы: обсуждения, проекты, защитить кандидатскую и так далее. Просто тогда Мединский не занимал никак ...

Подробнее читайте на ...

политический заказ местью попахивает

Фото: 5-tv.ru

Политический заказ? В США завершили расследование о вмешательстве в выборы

Спецпрокурор Джон Дарем четыре года потратил на то, чтобы разобраться, а имело ли ФБР хоть какие-то основания для расследования. Наконец он представил 300-страничный доклад. Подробности — в материале. 5-tv.ru »

2023-05-21 09:56

Фото: nsn.fm

Политический заказ или ошибка? Что стоит за решением Гаагского суда по MH17

Суд приговорил Гиркина, Дубинского и Харченко к пожизненному заключению, отбросив российские исследования и доказательства непричастности к крушению малайзийского Boeing.  nsn.fm »

2022-11-18 10:02

Фото: versia.ru

«Политический заказ»: компания «АВК» ответила на голословные обвинения СМИ

Представители СРО «Ассоциация предприятий социального питания в сфере образования и здравоохранения» выступили в защиту компании «АВК», которую безосновательно обвинили в якобы сговоре с другими участниками торгов на поставку питания в социальные учреждения Москвы. versia.ru »

2019-08-22 15:53

«Это политический заказ на уничтожение нашей истории»: ученый секретарь Музея Победы прокомментировал высказывание журналиста из Германии

МОСКВА, 11 июля, ФедералПресс. На высказывание немецкого журналиста о необходимости сноса памятника погибшим в танковом сражении под Прохоровкой ответил ученый секретарь Музея Победы Валерий Коннов. fedpress.ru »

2019-07-11 10:59

Фото: russian.rt.com

«Политический заказ на ведение медийной войны»: Великобритания выделит Украине $11 млн на поддержку независимых СМИ

Великобритания направит Украине более $11 млн на поддержку независимых СМИ. В британском МИД утверждают, что финансовая помощь позволит укрепить сопротивляемость общества дезинформации и повысит подотчётность правительства благодаря развитию независимых источников новостей. russian.rt.com »

2019-07-02 21:44

"Политический заказ". Защита сенатора Арашукова намерена обжаловать его арест

Адвокаты сенатора Совета Федерации от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова намерены обжаловать его арест.

Читать далее... life.ru »

2019-01-30 23:46

Фото: russian.rt.com

«Политический заказ»: в России прокомментировали принятие ООН украинской резолюции по Крыму

Решение Генассамблеи ООН принять резолюцию по нарушению прав человека в Крыму не стало неожиданностью. Об этом заявил вице-премьер крымского правительства, постоянный представитель республики при президенте России Георгий Мурадов. russian.rt.com »

2018-12-23 16:08

Фото: riafan.ru

Политический заказ: Вышинский отреагировал на решение о своем аресте

Главный редактор агентства РИА Новости Украина Кирилл Вышинский, оставленный под арестом по решению Апелляционного суда Харьковской области, отметил, что в таком исходе дела нисколько не сомневался. riafan.ru »

2018-06-01 15:23

Фото: russian.rt.com

«Это политический заказ против страны»: МОК не допустил Шипулина, Устюгова и других лидеров сборной России к ОИ-2018

Лидеры сборной России не были включёны в список спортсменов, допущенных к участию в зимних Олимпийских играх 2018 года. Помимо шестикратного олимпийского чемпиона по шорт-треку Виктора Ана, в Пхёнчхан не поедут биатлонист Антон Шипулин, лыжник Сергей Устюгов и конькобежцы Денис Юсков и Павел Кулижников. russian.rt.com »

2018-01-23 14:02

Фото: riafan.ru

Политический заказ: как Киев «шьет» уголовное дело против Януковича

Генеральная прокуратура Украины в понедельник, 5 декабря, собирается допросить бывшего президента страны Виктора Януковича в качестве подозреваемого в уголовном деле о государственной измене и посягательстве на территориальную цельность государства. riafan.ru »

2016-12-05 12:13

Фото: echo.msk.ru

Кирилл Шулика, Дело Никиты Белых: борьба с коррупцией или политический заказ?

Президент не принял решение об отстранении Никиты Белых от должности губернатора. Конечно, я не сомневаюсь, что в существующей ситуации оно будет принято. Но сама заминка может говорить о том, что в верхах окончательных решений пока не принято... echo.msk.ru »

2016-06-30 13:46