В администрации президента пообещал учесть мнение жителей Петербурга о будущем Исаакия

В администрации президента пообещал учесть мнение жителей Петербурга о будущем Исаакия
фото показано с : dp.ru

2017-4-25 14:58

В администрации президента пообещали помочь в поиске компромиссного решения при передаче Исаакиевского собора Русской православной церкви (РПЦ). Там отметили, что оно будет учитывать, в том числе мнение петербуржцев.

Подробнее читайте на ...

администрации президента пообещал учесть мнение жителей петербурга будущем

Фото: lenta.ru

В администрации президента Турции рассказали о подготовке визита Путина

В Турции ведется подготовка к визиту президента России Владимира Путина в страну, сообщил источник в администрации турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана. По его словам, окончательные сроки поездки пока не утверждены. lenta.ru »

2024-03-02 11:44

Фото: vz.ru

В администрации президента отвергли попытку представить Россию колонизатором

На Западе пытаются представить историю России как историю колонизации других народов, их эксплуатацию и геноцид, но это не имеет ничего общего с реальностью, заявил замруководителя администрации президента Магомедсалам Магомедов на пленарном заседании Всесибирского форума национального единства. vz.ru »

2024-02-09 13:40

Фото: lenta.ru

У администрации президента заметили вероятно перевозящий Карлсона автомобиль

Автомобиль, на котором, вероятно, перевозят по Москве американского журналиста Такера Карлсона, заметили у администрации президента России вечером в понедельник, 5 февраля. Уточняется, что машина покидала территорию администрации главы государства. Ранее Карлсон прибыл в Москву. lenta.ru »

2024-02-06 05:37

В администрации президента Молдавии проходит концерт по случаю начала переговоров с ЕС

На мероприятие собрались несколько сотен человек, которые принесли с собой флаги Евросоюза, Молдавии и Румынии tass.ru »

2023-12-17 17:03

Фото: rosbalt.ru

В администрации президента сообщили о росте числа мечетей в России почти в 60 раз

В России за последние три десятилетия количество мечетей увеличилось почти в 60 раз. Данные об этом привел заместитель руководителя администрации президента... rosbalt.ru »

2023-12-12 13:57

Фото: vz.ru

В администрации президента Турции выразили надежду на телефонные переговоры Путина и Эрдогана

Анкара рассчитывает на то, что телефонный разговор лидеров России и Турции Владимира Путина и Тайипа Эрдогана может состояться в ближайшие дни, сообщил источник в администрации президента Турции. Источник РИА «Новости» уточнил, что одной из главных тем переговоров может стать вопрос возобновления действия зерновой сделки. vz.ru »

2023-09-22 09:36

Фото: vz.ru

В администрации президента выразили большую озабоченность выборами в Хакасии

Глава Управления по обеспечению деятельности Госсовета администрации президента Александр Харичев посетил с рабочим визитом Хакасию и провел несколько встреч, в том числе с кандидатами, участвующими в выборах главы региона. vz.ru »

2023-08-04 13:42

Фото: vz.ru

В администрации президента Бразилии сообщили о требовании позвать на встречу по Украине в Джидде Россию и Китай

Бразилия настаивает, что Россия и Китай должны быть представлены на переговорах по урегулированию конфликта на Украине, которые планируется провести в Джидде, заявил источник в администрации бразильского президента. vz.ru »

2023-08-01 00:05

В администрации президента Монголии опровергли его причастность к кражам угля и коррупции

Сообщения о противоправной деятельности главы государства назвали клеветой, распространяемой в политических целях tass.ru »

2023-01-11 14:45

В администрации президента России рассказали, что привело к расколу на Украине

Как отметил замруководителя АП Магомедсалам Магомедов, к этому привели ущемление русскоязычного населения, дискриминация русской культуры tass.ru »

2022-11-14 15:15

В Администрации Президента сочли преждевременной отмену новогодних гуляний

Инициатива ряда городов и регионов России об отмене новогодних мероприятий является преждевременной. Об этом ТАСС сообщил источник в Администрации Президента РФ. life.ru »

2022-10-07 21:00

Фото: lenta.ru

В администрации президента оценили отмену новогодних праздников

В администрации президента России сочли непроработанной идею отменить новогодние праздники. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Кремле. Ранее в Ленинградской области, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде власти сообщили об отмене новогодних и рождественских мероприятий. lenta.ru »

2022-10-07 20:44

В Администрации президента заявили о важности создать дома дружбы народов во всех регионах

Замруководителя Администрации президента Магомедсалам Магомедов отметил, что одной из задач государственной национальной политики является сохранение этнокультурного многообразия России tass.ru »

2022-06-28 08:25

В администрации президента РФ заявили о негативном отношении к мигрантам в обществе

По словам замруководителя АП России Магомедсалама Магомедова, миграционная ситуация остается самой заметной причиной межнациональной напряженности в российских регионах tass.ru »

2022-06-28 07:30

В администрации президента отметили необходимость адаптации мигрантов в каждом регионе

По словам замглавы ведомства Магомедсалама Магомедова, "вопросы межнациональных отношений есть", власти занимаются их решением tass.ru »

2022-06-18 13:21

В администрации президента РФ заявили, что фактов притеснения украинцев в России нет

По словам замруководителя ведомства Магомедсалама Магомедова, жалоб от живущих и работающих в России украинцев после начала специальной военной операции не поступало tass.ru »

2022-06-18 13:01

В администрации президента оценили роль суверенного интернета в нынешних условиях

Начальник Управления президента РФ по развитию информационно-коммуникационных технологий и инфраструктуры связи Татьяна Матвеева отметила, что суверенный интернет позволяет России спокойно себя чувствовать tass.ru »

2022-06-16 17:49

В администрации президента Южной Кореи обсудили артиллерийские стрельбы КНДР

Власти Сеула выразили обеспокоенность в связи с тем, что Пхеньян продолжает совершенствовать различные системы вооружения, сообщило агентство Yonhap tass.ru »

2022-06-13 03:57