Адвокат объяснил поражение Поветкина в американском суде

Адвокат объяснил поражение Поветкина в американском суде
фото показано с : lenta.ru

2017-2-14 23:25

Сторона обвиненного в употреблении мельдония российского боксера Александра Поветкина будет ходатайствовать о смене состава присяжных в федеральном суде Южного округа штата Нью-Йорк (США), так как в ходе слушаний были допущены процессуальные нарушения.

Об этом рассказал адвокат боксера Алексей Карпенко. .

Подробнее читайте на ...

адвокат объяснил поражение поветкина американском суде

Адвокат объяснил Life.ru, поможет ли Блиновской участие её мужа в СВО

Уход Алексея Блиновского на специальную военную операцию не поможет "королеве марафонов" выйти из СИЗО и решить проблемы с налоговой. Об этом Life.ru рассказал юрист, специалист по семейным делам Александр Добровинский. life.ru »

2024-04-17 21:24

Адвокат объяснил, почему блогеры могут загреметь в тюрьму даже после уплаты налогов

Уголовное дело не будут прекращать, если блогер раскаивается или имеет обязательства по выплатам долгов по налогам, предупредил в беседе с Ura.ru глава Московской коллегии адвокатов Сергей Жорин. life.ru »

2024-04-16 02:16

Фото: lenta.ru

Адвокат объяснил подачу нового заявления в СК после теракта в «Крокусе»

Новое заявление в Следственный комитет (СК) России от имени 19 пострадавших от теракта в «Крокус сити холле» связано с отделкой зрительного зала горючими материалами, заявил адвокат Игорь Трунов. Он указал на имеющийся запрет МЧС на этот счет. lenta.ru »

2024-04-04 15:29

Адвокат объяснил, как проверить застройщика при покупке квартиры на этапе котлована

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Если поэтапно проверить застройщика и грамотно составить договор, то проблем с покупкой недвижимости на стадии котлована можно избежать. Об этом сообщил соучредитель адвокатского бюро города Москвы «Дубинин, Финкель и партнеры» Олег Дубинин. fedpress.ru »

2024-03-29 08:15

Адвокат объяснил, по каким статьям может применяться смертная казнь

Смертную казнь можно ввести против террористов и педофилов, убивающих своих жертв, считает адвокат, кандидат юридических наук Андрей Алёшкин. Он уточнил, что такое решение должно быть вынесено судом присяжных. life.ru »

2024-03-28 04:01

Фото: social.mk.ru

Адвокат объяснил молчание Пугачевой после теракта в «Крокусе»

Адвокат Андрей Алешкин объяснил, почему уехавшая из России после начала СВО певица Алла Пугачева не высказалась о теракте в «Крокус Сити Холле» social.mk.ru »

2024-03-26 20:32

Адвокат объяснил, что грозит Тарасовой за обвинения в адрес Тутберидзе

Если дело из-за слов Татьяны Тарасовой о том, что таблетку с допингом фигуристке Камиле Валиевой дала заслуженный тренер Этери Тутберидзе, всё-таки заведут, то она может получить штраф до одного миллиона рублей. life.ru »

2024-03-13 14:32

Адвокат объяснил, грозят ли россиянам штрафы за использование VPN с 1 марта

Спекуляции на тему запрета сервисов VPN в России набирают обороты. Некоторые блогеры нагнетают панику, заявляя о том, что с 1 марта всех пользователей ждут гигантские штрафы и даже перспектива тюремного заключения из-за обхода блокировок. life.ru »

2024-03-01 12:16

Адвокат объяснил, законно ли хранить дома книги иноагента и экстремиста Акунина*

На книжных полках многих россиян наверняка найдутся книги писателя Бориса Акунина* (настоящее имя Григорий Чхартишвили*), которого Минюст накануне признал иностранным агентом вдобавок к ранее присвоенному статусу террориста и экстремиста. life.ru »

2024-01-13 15:29

Адвокат объяснил, почему в России никаким меньшинствам не нужна защита

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. В России нет проблем с защитой каких-либо меньшинств, поскольку ни одно меньшинство на территории РФ не подвергается дискриминации, сообщил РАПСИ известный адвокат Дмитрий Аграновский. fedpress.ru »

2023-11-30 17:42

Адвокат объяснил, за что могут посадить грибников

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Завтра, 12 октября, в силу вступает новый закон, защищающий грибы и растения. Адвокат Константин Александров заявил, что теперь, если у грибника найдут краснокнижные грибы, то его привлекут к уголовной ответственности. fedpress.ru »

2023-10-11 15:14

Адвокат объяснил, как не попасться на удочку платных медклиник

МОСКВА, 8 октября, ФедералПресс. Некоторые процедуры по акции в коммерческих клиниках могут нанести вред здоровью. Перед тем как воспользоваться услугой, необходимо пройти обследование. При этом нужно помнить, что пациент вправе вернуть деньги даже за неоказанное лечение, пояснил адвокат и преподаватель кафедры медицинского права и биоэтики СамГМУ Евгения Рыжкова. fedpress.ru »

2023-10-08 09:58

Адвокат объяснил, почему МАК не участвует в расследовании катастрофы с Пригожиным

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Адвокат Игорь Трунов объяснил, почему Межгосударственный авиационный комитет (МАК) не принимает участия в расследовании крушения самолета главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. fedpress.ru »

2023-09-03 13:12

Адвокат объяснил, почему выстрел в голову девочке не признали хулиганством

АЛАПАЕВСК, 30 августа, ФедералПресс. Суд не признал тракториста Сергея Карпицкого, выстрелившего в голову девочке из села Нижняя Синячиха, виновным в хулиганстве. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил его адвокат Сергей Лашин. fedpress.ru »

2023-08-30 09:58

Адвокат объяснил, накажут ли за неявку в военкомат штрафом

МОСКВА, 20 июля, ФедералПресс. Комитет Госдумы одобрил ко второму чтению поправки о повышении штрафов за неявку в военкомат. Адвокат Александр Карабанов в разговоре с «ФедералПресс» оценил, как это будет работать на практике. fedpress.ru »

2023-07-20 18:53

Адвокат объяснил новые штрафы для призывников: «Так и так накажут»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Повышение штрафов за несоблюдение обязанностей по воинскому учету может быть связано с новым порядком вручения повесток из военкомата. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» рассказал екатеринбургский адвокат Георгий Краснов. fedpress.ru »

2023-07-20 15:38

Адвокат объяснил, почему суд поддержал россиянина, купившего в ЦУМе вещи в 846 раз дешевле

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Верховный суд встал на сторону волгоградца, который купил на сайте ЦУМа одежду в 846 раз дешевле. Адвокат по уголовным делам и в суде присяжных Андрей Алешкин объяснил, почему покупатель выиграл. fedpress.ru »

2023-07-19 20:34

Адвокат объяснил, когда можно не платить за разбитый в магазине товар

Даже самый аккуратный покупатель может разбить хрупкий товар в магазине. Это может произойти из-за тесных рядов полок или свежевымытого пола. "Тульская служба новостей" выяснила у адвоката Андрея Назарова, в каких случаях оплата продуктов ляжет на плечи неловкого покупателя. life.ru »

2023-05-16 15:36

Адвокат объяснил, спасет ли раскаяние Блиновскую от уголовного дела

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Блогершу Елену Блиновскую обвинили в уклонении от уплаты налогов в размере 918 миллионов. Сейчас она находится под следствием. Адвокат Александр Карабанов рассказал, как раскаяние блогера повлияет на ход дела. fedpress.ru »

2023-04-28 14:37

Фото: nsn.fm

Адвокат объяснил, как Блиновская сможет оплатить долги по налогам

Адвокат Вадим Багатурия не исключил, что дело об уклонении от уплаты налогов против блогера Елены Блиновской может даже не дойти до суда, сообщает nsn.fm »

2023-04-28 13:34