Алеппо: жители пяти районов города получили от РФ пищу, воду и теплые вещи

Алеппо: жители пяти районов города получили от РФ пищу, воду и теплые вещи
фото показано с : riafan.ru

2017-3-24 14:20

Российские военные провели пять гуманитарных акций во втором по величине городе Сирии.

Подробнее читайте на ...

алеппо жители пяти районов города получили пищу воду

В Алеппо жители выступили против произвола протурецких вооруженных формирований

В населенном пункте Эль-Баб около 130 человек вышли на митинг с требованиями освобождения города от оккупации tass.ru »

2021-03-06 22:17

Фото: nation-news.ru

Жители Сирии просят вывести курдские бандформирования из городов провинции Алеппо

Жители провинции Алеппо в Сирии митингуют и требуют, чтобы курдов из числа участников бандформирований вывели из городов — вооруженные курды-радикалы не дают мирным гражданам вернуться в свои дома. Уже четвертый день жители городов Менг и Телль-Рифат протестуют и озвучивают свои требования у пропускного пункта Баб ас-Салама в городе Саджу к северу от Алеппо. nation-news.ru »

2019-11-03 10:50

РФ за сутки передала сирийским жителям более 2,5 т гумпомощи

Специалисты российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии за сутки смогли передать сирийским жителям более 2,5 т гумпомощи, передает «Газета.Ру» сообщение в бюллетене центра, опубликованном на сайте Министерства обороны.

Всего было проведено 7 гумакций в провинциях Латакия и Алеппо. Жители Алеппо получили 1,2 т хлеба и 3 тысячи порций горячей пиццы.

Кроме этого, жители населенного пункта Джиндирия (провинция Латакия) получили 300 продуктовых наборов.

kapital-rus.ru »

2017-03-20 08:04

Фото: riafan.ru

Алеппо: жители освобожденного города получили 6 тонн гуманитарных грузов

За последние сутки в Сирии были проведены две гуманитарные акции, в ходе которых мирные жители получили крупные партии гуманитарных грузов. Об этом сообщает российский Центр по примирению враждующих сторон riafan.ru »

2016-12-15 00:06

N24: Жители Алеппо не хотели войны с Асадом – и теперь ясно почему

Жители Алеппо не хотели войны – восстание устроили вошедшие туда боевики, уверен немецкий эксперт Даниель Герлах. Они сделали город символом сирийского восстания, но добились лишь того, что превратили его в руины. russian.rt.com »

2016-12-14 22:25

Корреспондент RT: жители Алеппо празднуют освобождение города

Корреспондент RT Лиззи Филан опубликовала в своём Twitter видеозапись праздничного салюта в честь освобождения Алеппо сирийской армией.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-12 22:37

Фото: tvzvezda.ru

Истерзанные боевиками жители Алеппо рассказали об ужасах плена

Истерзанные войной жители Алеппо тысячами покидают город. Женщины, дети и старики бегут из районов Салахаддин и Бустан-аль-Каср, где идут тяжелые бои. tvzvezda.ru »

2016-12-12 09:33

Генштаб: жители Алеппо сообщают о пытках со стороны «умеренной оппозиции»

Спасшиеся от боевиков жители сирийского Алеппо сообщают о применяемых «умеренной оппозицией» пытках и казнях, заявил на брифинге начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС России генерал-лейтенант Сергей Рудской. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-09 17:20

Фото: tvzvezda.ru

Госдеп завил, что жители Алеппо не получали гумпомощь с июля

Официальный представитель Госдепартамента США Элизабет Трюдо на регулярном брифинге для журналистов в США заявила, что жителям восточного Алеппо не доставляли гумпомощь с июля этого года. tvzvezda.ru »

2016-12-08 23:25

Алеппо: боевые действия приостановлены, город покидают мирные жители

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и глава Госдепартамента США Джон Керри обсудили на полях встречи в Гамбурге ситуацию в Алеппо. Кроме того, в четверг вечером они продолжили разговор по телефону, в ходе которого были обговорены условия для возможного выхода боевиков из Алеппо. vesti.ru »

2016-12-08 20:57

Сирия новости 6 декабря 2016 19.30: Турция атаковала ИГИЛ в Алеппо, жители Дейр эз-Зора получат гумпомощь

Турецкая артиллерия обстреляла ИГ у Аль-Баба. Жители оккупированных террористами территорий провинции Дейр эз-Зор получат гуманитарную помощь. riafan.ru »

2016-12-06 19:30

Мирные жители возвращаются в освобожденные районы Алеппо

В освобожденные от боевиков районы Алеппо, несмотря на то, что там остались фактически сплошные руины, возвращаются мирные жители, причем почти у всех дети. tvc.ru »

2016-12-06 08:27

Фото: tvzvezda.ru

Корреспондент «Звезды» увидел, как жители Алеппо покидают город по спецкоридорам

Сотни мирных жителей в эти дни покидают районы восточного Алеппо, с окраин которых просматриваются позиции запрещенной в России группировки «Джебхат ан-Нусра», по специальным коридорам. Корреспондент «Звезды» стал свидетелем того, как беженцев собирают небольшими группами и перевозят в безопасные районы по так называемой «дороге жизни», протянувшейся на три километра. tvzvezda.ru »

2016-12-04 08:52

Фото: 5-tv.ru

Жители сирийского Алеппо постепенно возвращаются в свои дома

Из лагерей временного пребывания уже вернулись несколько сотен человек. Кварталы, которые правительственным войскам удалось отбить у боевиков, практически полностью разрушены. На помощь мирным жителям приходят российские военные. 5-tv.ru »

2016-12-03 10:00

Жители Алеппо ждут прибытия российских саперов

Прибытия наших специалистов больше всего ожидают жители освобожденных кварталов Восточного Алеппо. Люди хотят вернуться в свои дома, но пока не могут: террористы, покидая свои позиции, заминировали жилые здания и улицы. vesti.ru »

2016-12-03 08:05

Фото: ntv.ru

Жители Алеппо рассказали о катастрофической гуманитарной ситуации в городе

Сегодня в Сирию отправились самолеты из России с мобильными госпиталями и отрядами врачей. Они по поручению Владимира Путина займутся оказанием помощи жителям Алеппо. В Москве при этом отметили отсутствие гуманитарных инициатив со стороны западных стран. ntv.ru »

2016-11-30 19:50