Американский полицейский жестоко избил бездомную и продолжает нести службу

Американский полицейский жестоко избил бездомную и продолжает нести службу
фото показано с : 5-tv.ru

2017-7-14 20:09

После схватки с попрошайкой правоохранитель, вероятно, станет фигурантом внутренней служебной проверки.

Подробнее читайте на ...

американский полицейский жестоко избил бездомную продолжает нести службу

Фото: lenta.ru

Американский полицейский отправился на карантин после плевка в его сторону

Офицер полиции отправился на карантин после того, как в ходе ареста на него плюнул мужчина, зараженный коронавирусом. Инцидент произошел в ресторане быстрого питания «Макдоналдс». «Мы верим, что он [арестованный] действовал сознательно, пытаясь подвергнуть офицера воздействию COVID-19», — рассказали в полиции. lenta.ru »

2020-07-28 15:47

Американский полицейский задержан за применение удушающего приема

Полицейский по имени Дэвид Афанадор был задержан после того, как применил при задержании в нью-йоркском районе Куинс запрещенный прием, что оказалось запечатлено на видео social.mk.ru »

2020-06-25 20:21

Фото: mirnov.ru

Американский полицейский «заковал» в наручники шестилеток

Начальник полиции Орландо в штате Флорида Орландо Ролон сообщил, что офицер Деннис Тернер, отвечающий за охрану одной из школ, уволен за превышение служебных полномочий. mirnov.ru »

2019-09-25 08:45

Американский полицейский выстрелил в надоедливую чихуахуа

Американский полицейский вызвал шквал негодования в интернете, после того, как в сеть попало видео, где мужчина в упор выстрелил в маленькую чихуахуа. Страж порядка попытался оправдать своё поведение. argumenti.ru »

2019-01-08 18:31

Американский полицейский со стрельбой вызволил из машины молодого медведя. Видео

"Да, медведи могут открывать двери", - такими словами полицейские прокомментировали инцидент с участием хищника, оказавшегося в автомобильном заточении из-за желания полакомиться продуктами, оставленными без присмотра. vesti.ru »

2018-08-15 13:29

Американский полицейский побрил бездомного перед собеседованием

В американском городе Таллахаси, штат Флорида, собиравшийся на собеседование на работу бездомный попросил сотрудника полиции помочь ему побриться. Полицейский не отказал ему, передаёт телеканал Fox News. life.ru »

2018-07-26 01:04

Американский полицейский спас подавившегося монетой маленького ребенка

Нательная камера американского стража порядка запечатлела на видео, как полицейский, заметив женщину с плачущим малышом, подошел к ним и помог подавившемуся ребенку простым похлопыванием по спине. vesti.ru »

2018-06-14 12:00

Американский полицейский расстрелял сурка, который оказал сопротивление (видео)

На трассе под Балтимором в Мэриленде водители заметили сурка, и в итоге образовалась пробка. Решить вопрос вызвались местные полицейские, один из которых решил прогнать зверька на обочину, но тот "оказал сопротивление". life.ru »

2018-05-08 13:48

Американский полицейский отказался выходить на службу, пока ему не почешут живот

Поистине человеческий настрой по отношению к работе продемонстрировал пес по кличке Джанго, отказавшийся выходить на службу - а трудоустроен он в полицейском управлении K9 - до тех пор, пока напарник не окажет ему должного внимания и не почешет живот. vesti.ru »

2018-05-03 17:14

Американский полицейский "разнял" дерущихся, застрелив одного из них

Страж порядка услышал выстрелы и обнаружил дерущихся на улице мужчин. Он посчитал, что один из них вооружен и трижды выстрелил ему в спину. Пострадавший умер в больнице через некоторое время. vesti.ru »

2018-02-22 17:10

Фото: mirnov.ru

Американский полицейский уволен за то, что не стал стрелять в чернокожего

Случай, вызвавший большой общественный резонанс, произошел в мае прошлого года городе Вейртон американского штата Западная Вирджиния. mirnov.ru »

2018-02-14 17:41

Фото: 5-tv.ru

Американский полицейский расстрелял невиновного после шутки обезумевшего геймера

По данным американских СМИ, трагедия произошла в городе Уичита, штат Канзас. Об этом сообщает издание The Verge. 5-tv.ru »

2017-12-30 10:34

Американский полицейский в сочельник застрелил шестилетнего ребенка

В городе Сан-Антонио (американский штат Техас) полицейский застрелил шестилетнего мальчика во время погони за преступником. Как сообщает The Telegraph, преступник пытался скрыться от погони в трейлере, где находился ребенок. vz.ru »

2017-12-24 22:21

Фото: ntv.ru

Американский полицейский нокаутировал женщину в ответ на пощечину: видео

В Майами любительница американского футбола после матча попала в больницу. Женщину кулаком в лицо ударил полицейский, который вместе с коллегами выносил ее с трибун. ntv.ru »

2017-11-06 14:16

Фото: lenta.ru

Американский полицейский застрелил мужчину с палкой в руках

Полицейский в американском штате Оклахома застрелил мужчину, державшего в руках палку. По словам стражей порядка, на пульт поступило сообщение о том, что водитель скрылся с места ДТП. Машину обнаружили практически сразу, подозреваемый стоял рядом с автомобилем. Один из полицейских открыл по нему огонь. lenta.ru »

2017-09-20 12:15