Американский телеканал сообщил о взломе командной системы Кремля военными хакерами

Американский телеканал сообщил о взломе командной системы Кремля военными хакерами
фото показано с : metronews.ru

2016-11-5 11:06

Такие данные получили журналисты NBC News

Подробнее читайте на ...

американский телеканал сообщил взломе командной системы кремля военными

Американский телеканал выставил Байдена педофилом

Американский телеканал выпустил репортаж о преступнике-педофиле средних лет, сопроводив его фотографией президента США Джо Байдена. Кадры эфира публикует телеграм-канал Intelsky, также видео быстро завирусилось и в соцсети X (бывший Twitter). life.ru »

2023-12-12 17:34

Американский телеканал выдал видео из США за обрушение дома в Москве

Американский телеканал Newmax выдал кадры обрушения дома в штате Айова за якобы успешно поражённое украинскими дронами здание в Москве. Речь шла о недавней атаке беспилотников на российскую столицу. life.ru »

2023-06-01 11:45

Американский телеканал смоделировал обстоятельства падения беспилотника MQ-9 Reaper

Американский телеканал CBS представил смоделированную версию крушения американского беспилотника MQ-9 Reaper над Чёрным морем. life.ru »

2023-03-15 12:46

Фото: lenta.ru

Американский телеканал смоделировал падение дрона США в Черном море

Американский телеканал CBS смоделировал падение дрона MQ-9 Reaper в Черном море. Примерный сценарий падения показали в эфире канала. На записи видно, как над морем летят два объекта — российский истребитель и американский беспилотник. lenta.ru »

2023-03-15 10:12

Фото: lenta.ru

Американский телеканал обвинил Зеленского в отмывании западных денег

Американский телеканал обвинил украинского президента Владимира Зеленского в краже денег, которые Запад выделяет на помощь Киеву. «По информации из проверенных источников, мы знаем, что многие украинские чиновники уже купили дома в других странах», — раскрыл журналист подробности. lenta.ru »

2022-11-29 03:35

Американский телеканал случайно запустил речь Зеленского вместо сюжета о звуках чёрной дыры

В эфире американского телеканала WDIV Local 4 вместо сюжета о чёрных дырах запустили выступление президента Украины Владимира Зеленского. life.ru »

2022-10-17 17:30

Американский телеканал CBS удалил фильм о незаконной торговле западным оружием на Украине

С сайта американского телеканала CBS пропал документальный фильм Arming Ukraine ("Вооружая Украину"), в котором говорилось о том, что значительная часть западной военной помощи Незалежной не доходит до фронта. life.ru »

2022-08-08 18:38

Фото: lenta.ru

Американский телеканал назвал рубль самой устойчивой валютой в мире

Американский телеканал CBS заявил, что российский рубль — самая устойчивая и эффективная валюта в текущем году. Авторы статьи отмечают, что после того, как с конца марта многие страны-импортеры газа начали выполнять требование Москвы об оплате в рублях, российская валюта значительно укрепилась. lenta.ru »

2022-05-28 08:01

Фото: lenta.ru

Американский телеканал обозначил украинский город российским

Американский телеканал CNN в прямом эфире во вторник, 25 января, обозначил Харьков как российский город в сюжете о военных учениях России. В правом верхнем углу экрана на протяжении 20 секунд была указана надпись «Харьков, Россия», обозначающая, по мнению вещателя, место проведения учений Вооруженных сил России. lenta.ru »

2022-01-26 04:52

Американский телеканал CNN отнёс Харьков к территории России

Вашингтон продолжает утверждать, что Москва якобы готовит вторжение на территорию соседней страны, и этот город ранее называли одной из первых целей. life.ru »

2022-01-25 23:04

Американский телеканал назвал Зеленского "президентом Левински"

Эта фамилия знакома жителям Штатов и всего мира, ведь именно с ней связан один из самых известных скандалов в американской политике. life.ru »

2021-09-01 18:06

Американский телеканал заявил, что хакеры из России выложили данные 1 млн кредитных карт

Канал CNBC ссылается на аналитиков компании Q6, работающей в сфере кибербезопасности tass.ru »

2021-08-06 01:20

Фото: lenta.ru

Американский телеканал сообщил о лагере политзаключенных под Минском

Власти Белоруссии в часе езды от Минска, предположительно, построили лагерь для политических заключенных. Лагерь находится в поселке Новоколосово Минской области в месте, где во времена СССР находился арсенал ракетных войск. lenta.ru »

2021-08-06 00:30

Американский телеканал CNN показал украинский военный ж/д-эшелон с танками, назвав его российским

Телевидение США активно вовлечено в информационную войну против России. Официальный представитель МИД Мария Захарова раскритиковала американский телеканал CNN за то, что он выдал украинские танки на украинском вокзале за «подготовку России к войне». argumenti.ru »

2021-04-13 15:21

Фото: lenta.ru

Американский телеканал раскрыл политические планы Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп объявит о том, что не рассматривает возможность создания в стране новой партии. Его политические планы раскрыл американский телеканал Fox News. Трамп должен выступить на конференции политических консерваторов (CPAC). lenta.ru »

2021-02-28 20:46