В американском Конгрессе предложили создать спецкомиссию по русским хакерам

В американском Конгрессе предложили создать спецкомиссию по русским хакерам
фото показано с : lenta.ru

2017-1-10 12:19

Американские конгрессмены и сенаторы предложили создать спецкомиссию по расследованию вмешательства российских хакеров в процесс выборов президента в США. Комиссия должна быть независимой, состоять из 12 членов, принадлежащих к обеим парламентским партиям, но не входящих в состав Конгресса.

Подробнее читайте на ...

американском конгрессе предложили создать спецкомиссию русским хакерам

В американском конгрессе призвали к отставке главы Пентагона Остина

ВАШИНГТОН, 11 января, ФедералПресс. Член Палаты представителей Конгресса США от штата Пенсильвания Крис Делуцио призвал министра обороны Ллойда Остина уйти в отставку. Соответствующее заявление он разместил в X (ранее Twitter). fedpress.ru »

2024-01-11 02:29

Фото: nsn.fm

В американском Конгрессе одобрен проект передачи Украине замороженных активов РФ

Комитет по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов поддержал проект закона о передаче Киеву российских активов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-11-08 05:23

В американском Конгрессе оценили оборонные возможности Тайваня

У Вооружённых сил Тайваня не хватит ресурсов для противостояния с Китаем. Такую оценку оборонным возможностям острова дал глава комитета по международным делам Палаты представителей Конгресса США Майкл Маккол в интервью телеканалу NBC. life.ru »

2023-04-10 01:33

Фото: versia.ru

В американском конгрессе призвали провести аудит средств для Украины

Конгрессвумен Тейлор Грин в своем микроблоге обратилась с требованием к американским властям обнародовать информацию об истинном направлении финансовых средств, выделяемых Украине. versia.ru »

2022-12-06 09:49

В американском конгрессе призвали объявить импичмент Байдену

Член палаты представителей от Республиканской партии Марджори Тейлор Грин возмутилась поведением американского президента Джо Байдена. Этому предшествовало видео, на котором глава американского государства, выступая в Северной Каролине, закончил речь об инфраструктурной реформе, затем повернулся и протянул руку для рукопожатия с воображаемым собеседником на сцене. tvzvezda.ru »

2022-04-15 16:29

Фото: versia.ru

В американском Конгрессе предложили исключить Турцию из состава НАТО

Ситуация в Нагорном Карабахе обострилась 27 сентября. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в эскалации конфликта. Всеми участниками было объявлено о полной или частичной мобилизации. versia.ru »

2020-10-19 19:45

В американском конгрессе представили законопроект, запрещающий США первыми наносить ядерный удар

Демократическая партия США внесла в конгресс проект закона, призванный запретить президентам страны использовать ядерное оружие в ходе военных конфликтов первыми. С соответствующим предложением выступили сенатор Элизабет Уоррен и руководитель комитета палаты представителей по вооруженным делам Адам Смит. tvzvezda.ru »

2019-01-31 05:57

Фото: lenta.ru

В американском Конгрессе разругали капитализм

Экономическая система, которая позволяет людям становиться миллиардерами, аморальна. Об этом заявила член палаты представителей Конгресса США Александрия Окасио-Кортес. По ее словам, систему нельзя считать правильной, когда миллиардеры существуют одновременно с районами, где люди заболевают стригущим лишаем. lenta.ru »

2019-01-23 05:30

В американском конгрессе выступили с инициативой вынесения импичмента Розенстайну

Группа американских конгрессменов выступила с инициативой вынесения импичмента заместителю генерального прокурора США Роду Розенстайну. Об этом сообщает Associated Press.
Читать далее russian.rt.com »

2018-07-26 04:37

Фото: versia.ru

В американском Конгрессе не нашли доказательств связей команды Трампа с Россией

Глава комитета по надзору и правительственной реформе Палаты представителей Джейсон Чаффетц сообщил, что в Конгрессе не нашли никаких доказательств сговора команды Трампа с Москвой. По мнению конгрессмена, все обвинения демократов не имеют под собой оснований. versia.ru »

2017-11-20 09:12

В американском конгрессе предложили потратить $1,6 млрд на стену на границе с Мексикой

Комиссия палаты представителей конгресса США по бюджетным ассигнованиям обнародовала законопроект, который предусматривает выделение $1,6 млрд на строительство стены на границе с Мексикой. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-12 06:41

В американском конгрессе планируют создать «гибридный трибунал» по Сирии

Сенаторы США направили в верхнюю палату конгресса США законопроект, согласно которому предлагается создать «гибридный трибунал» для расследования «военных преступлений и преступлений против человечности» в Сирии. Читать далее russian.rt.com »

2017-04-08 03:34

Фото: versia.ru

В американском Конгрессе не обнаружили доказательств связей Трампа с Москвой

В комитете по разведке американского Конгресса сообщили, что никаких доказательств связей президента США Дональда Трампа с Москвой обнаружено не было, но по вопросу о том, пытался ли Кремль помочь Трампу победить на выборах, будет проведено отдельное расследование. versia.ru »

2017-03-20 09:50

Фото: pronedra.ru

В американском Конгрессе выбрали будущих лидеров Сената

Сенаторы-республиканцы, которые составляют большинство в верхней палате американского Конгресса, переизбрали Митча Макконнелла своим лидером. pronedra.ru »

2016-11-16 21:11