Арсений Яценюк нашел плюсы в падении мировых цен на нефть

Арсений Яценюк нашел плюсы в падении мировых цен на нефть
фото показано с : versia.ru

2015-8-26 17:57

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает мировое падение цен на нефть положительным фактом для финансово-экономической сферы своей страны. Он уверен, что обесценивание «черного золота» позволит Украине закупать российский газ по более низкой цене.

Подробнее читайте на ...

арсений яценюк плюсы падении мировых цен нефть

Арсений Яценюк вошел в долю с Катериной Босов?

Бывший глава кабинета министров в интервью украинским СМИ поддержал вдову угольного олигарха Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк в опубликованном на этой неделе интервью украинским СМИ, что называется, выдал «пароли, явки, фамилии&r ... regions.ru »

2022-09-02 13:31

Арсений Яценюк отчитался о доходах за 2016 год

Бывший премьер-министр Украины и глава партии «Народный фронт» Арсений Яценюк подал электронную декларацию за 2016 год, в которой отчитался о своих доходах, сообщает «112 Украина» . Он задекларировал более $1 млн в банках, $475 тыс. наличными. news.yandex.ru »

2017-04-02 11:08

Арсений Яценюк прокомментировал свой заочный арест

Украинское посольство в Москве получило копию уведомления Ессентукского городского суда Ставропольского края о заочном аресте экс-премьера Украины Арсения Яценюка. Он обвиняется в бандитизме. Сам Арсений Яценюк назвал решение российского суда бредом. vesti.ru »

2017-03-27 22:20

Арсений Яценюк прокомментировал свой заочный арест в России

Ранее глава Чечни Рамзан Кадыров отмечал, что не верит в участие Яценюка в войне и не считает украинского политика "мужчиной и воином". Ессентукский городской суд Ставропольского края вынес решение о заочном аресте бывшего премьер-министра Украины, лидера партии "Народный фронт" Арсения Яценюка. news.yandex.ru »

2017-03-27 21:23

Фото: pronedra.ru

Арсений Яценюк попросил мировых лидеров не бросать Украину

Арсений Яценюк, экс-премьер-министр Украины, обратился к мировым лидерам с просьбой не бросать его страну, несмотря на то, что у других государств есть собственные проблемы. pronedra.ru »

2016-11-30 01:13

Фото: versia.ru

Арсений Яценюк перевёз своих близких в Канаду, а Арсен Аваков – в Литву

Вероятно, киевский политический бомонд больше не питает сомнений касательно «светлого» будущего Украины и своего собственного. Майданщики спешно эвакуируют свои семьи за границу, в надежде уберечь их от грядущих потрясений. versia.ru »

2016-11-29 12:55

Фото: novostimira.com.ua

Арсений Яценюк согласен прийти на допрос в ГПУ

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк придет на допрос в Генеральную прокуратуру Украины. Как заявила пресс-секретарь политика Ольга Лаппо, Яценюк согласен ответить на все вопросы "для того, чтобы помочь следствию". novostimira.com.ua »

2016-08-09 18:29

Арсений Яценюк предложил европейцам раскошелиться

Бывший руководитель украинского правительства Арсений Яценюк обратил внимание на чрезмерно низкий уровень заработных плат чиновников, и в связи с этим предложил Евросоюзу создать специальный фонда по оплате их труда. mirnov.ru »

2016-07-03 13:09

Арсений Яценюк объяснил, как его отставка изменила политическую культуру на Украине

Бывший премьер-министр Украины рассказал, как его отставка связана с изменением политической культуры в стране.
Читать далее russian.rt.com »

2016-06-30 04:53

Фото: rusnovosti.ru

Арсений Яценюк тайно встретился с главой МВД Украины

Арсений Яценюк тайно встретился с главой МВД Украины. Кроме Арсена Авакова, в переговорах участвовали бизнесмен Игорь Коломойский и руководитель «Нафтогаза» Андрей Коболев, сообщили Лайфу информированные источники. rusnovosti.ru »

2016-06-24 15:47

Фото: tvzvezda.ru

Арсений Яценюк назвал Джамалу предвестницей возврата Крыма

Бывший премьер Украины Арсений Яценюк прокомментировал победу его соотечественницы на Евровидении-2016 Джамалы и связал это с якобы предстоящим возвратом его страной Крыма. tvzvezda.ru »

2016-05-15 11:18

Фото: novostimira.com.ua

Арсений Яценюк не будет баллотироваться на довыборах в ВР

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк не будет баллотироваться на довыборах в Верховную Раду. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь Яценюка Ольга Лаппо. «"О, сколько нам открытий чудных . novostimira.com.ua »

2016-05-12 10:30

Фото: versia.ru

Зачем Арсений Яценюк ездил в Москву и с кем там встречался

Сенсационную новость озвучил корреспонденту «Нашей версии» источник, близкий к украинскому олигарху Ринату Ахметову: оказывается, в конце апреля Арсений Яценюк инкогнито ездил в Москву, где встречался с некими «официальными лицами», предположительно представляющими российское правительство и обе палаты Федерального собрания. versia.ru »

2016-05-05 18:50

Фото: abnews.ru

Арсений Яценюк появился на публике впервые после отставки - Во время празднования Пасхи

Бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк появился на публике впервые после собственной отставки. Это произошло в воскресенье. Арсений Яценюк поделился фотографиями в социальной сети Facebook и рассказал о праздновании Пасхи. abnews.ru »

2016-05-01 22:26

Фото: dp.ru

Арсений Яценюк впервые появился на публике в Киеве после отставки

Бывший премьер Украины Арсений Яценюк посетил мероприятия по случаю Пасхи в одном из храмов Киева, тем самым дав понять, что не покинул страну после отставки.  Тем временем один из главных символов праздника  - кулич - за год подорожал в стране на 34% примерно до 765 рублей. dp.ru »

2016-05-01 16:27

Арсений Яценюк нашелся

1 мая бывший премьер-министр Украины Арсений Яценюк впервые с момента отставки, утвержденной Верховной радой 14 апреля, появился в Киеве на публике. Появление Яценюка связано с празднованием Пасхи. По словам бывшего премьера, в Киев приехали его родители, собралась вся семья. utro.ru »

2016-05-01 16:15