Асад назвал режим Эрдогана фашистским

2016-6-7 16:04

Президент Сирии Башар Асад назвал режим турецкого лидера Реджепа Тайипа Эрдогана фашистским. Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на i24 news. «Турция позволяет террористам открыто пересекать границу и попадать на территорию Сирии. Эрдога ...

Подробнее читайте на ...

асад назвал режим эрдогана фашистским

Асад назвал лидеров Запада "исполнительными директорами", которые заинтересованы в войнах

Президент Сирии отметил, что главную роль на Западе играют "сиюминутные, ежедневные, временные, личные интересы, интересы групп" tass.ru »

2024-03-03 15:37

Асад назвал основным вызовом для Сирии и Ирака угрозу со стороны террористов

Президент Сирии отметил, что борьбу с ними осложняет поддержка, которую Запад оказывает экстремистским формированиям tass.ru »

2023-07-16 15:26

Асад назвал поддержку арабских стран необходимой Сирии для преодоления последствий кризиса

Как сообщила канцелярия сирийского лидера, Эр-Рияд выступил за нормализацию между Дамаском и арабскими странами tass.ru »

2023-04-18 18:08

Фото: lenta.ru

Асад назвал условия для встречи с Эрдоганом

Президент Сирии Башар Асад заявил о готовности встретиться со своим турецким коллегой Реджепом Тайипом Эрдоганом только после вывода турецких войск из Арабской республики. Асад подчеркнул, что Турция должна быть готова в ясной форме и без какой-либо неопределенности вывести войска с территории Сирии. lenta.ru »

2023-03-16 08:40

Фото: lenta.ru

Асад назвал катастрофической ситуацию в Сирии

Ситуация в Сирии после мощного землетрясения, которое произошло также на территории Турции, катастрофическая, заявил президент страны Башар Асад. «Ситуация в Сирии катастрофическая, но достижения этой страны больше, чем ее возможности», — отметил он. lenta.ru »

2023-02-10 14:11

Фото: vestikavkaza.ru

Асад назвал события вокруг Украины восстановлением баланса в мире

В пятницу, 25 февраля, состоялся телефонный разговор президента России и Сирии Владимира Путина и Башара Асада. Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте Кремля. В ходе беседы сирийский лидер выразил решительную поддержку … vestikavkaza.ru »

2022-02-25 19:52

Асад назвал события вокруг Украины восстановлением утраченного с распадом СССР баланса

Запад несет ответственность за кровопролитие, поддерживая террористов в Сирии и нацистов на Украине, отметил сирийский лидер tass.ru »

2022-02-25 15:07

Асад назвал давление на РФ реакцией на значимую роль Москвы на международной арене

По словам сирийского лидера, давление, в частности, является реакцией на стремление Москвы защитить международное право и противостоять аморальной политике Запада tass.ru »

2022-01-20 22:38

Фото: vestikavkaza.ru

Асад назвал цель террористов в Сирии

Президент Сирии Башар Асад заявил о том, что война в стране не закончена: цель главарей террористических группировок заключается в том, чтобы противостояние длилось как можно дольше. "Пока террористы занимают некоторые районы нашей … vestikavkaza.ru »

2020-10-08 11:04

Асад назвал Эрдогана инициатором конфликта в Нагорном Карабахе

Террористы из Сирии перебрасываются в Нагорный Карабах. Такое заявление сделал президент САР Башар Асад, отметив, что Дамаск может это подтвердить. «Мы определенно можем это подтвердить, но не потому что у нас есть доказательства. tvzvezda.ru »

2020-10-06 11:50

Асад назвал Эрдогана главным инициатором обострения в Карабахе

Президент Сирии Башар Асад заявил в интервью РИА Новости, что турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган был главным инициатором нового витка конфликта в Нагорном Карабахе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 10:47

Асад назвал пособников действующих в Сирии террористов

Пять лет назад в Сирии сложилась крайне опасная ситуация, а террористам, наступавшим в различных районах страны, оказывалась непосредственная поддержка Запада. Об этом заявил президент Сирии Башар Асад в эксклюзивном интервью «Звезде». tvzvezda.ru »

2020-09-30 13:00