Белый дом начал расследование утечек телефонных переговоров президента США - Т.к. встревожен этим фактов

Белый дом начал расследование утечек телефонных переговоров президента США - Т.к. встревожен этим фактов
фото показано с : abnews.ru

2017-2-4 09:23

Белый дом начал расследование утечек содержания телефонных переговоров президента США Дональда Трампа с руководителями Австралии и Мексики. Заявление в субботу сделал представитель администрации президента Шон Спайсер.

  Как передает Reuters, Трамп отнесся к утечкам «очень серьезно». И подчеркнул, что это тревожный факт. Ранее СМИ опубликовали фрагменты переговоров Трампа с президентом Мексики Энрике Пенья Ньето. Утверждается, что Трамп угрожал применить военную силу, если Мехико не сможет «остановить плохих парней». Кроме того, издание The Washington Post обнародовало текст о беседе Трампа и австралийского премьера Малколма Тернбулла. Журналисты считают, что разговор прошел в недоброжелательном ключе. .

Подробнее читайте на ...

трампа президента переговоров

60 минут. The Guardian о том, кто "посадил" Трампа в кресло президента США

Российский лидер Владимир Путин "посадил" Дональда Трампа в кресло главы Белого дома. "Психически неуравновешенного кандидата" на пост президента США выбрали еще в СССР во время визита Трампа в Москву в 1987 году. vesti.ru »

2021-07-16 12:59

Снова русский след: демократы обвинили Трампа в содействии шпионам

Дональду Трампу предъявляют не только подстрекательство к мятежу, но и содействие иностранной разведке. Якобы ворвавшиеся в Капитолий люди хотели украсть ноутбук Нэнси Пелоси и передать его российской Службе внешней разведки. vesti.ru »

2021-02-12 09:06

Две недели президентства Байдена: что происходит в США

Прошло две недели, как Джозеф Байден официально стал президентом США. Новая американская администрация продолжает расправляться с наследием предшественников. vesti.ru »

2021-02-03 20:58

Байден расписался в бессилии

Едва ли миллионы американцев, голосовавших за него в ноябре, ожидали услышать именно эти слова – "Мы ничего не можем сделать, чтобы изменить траекторию пандемии в ближайшие несколько месяцев". vesti.ru »

2021-01-23 12:57

Двойные стандарты IT-гигантов: Трампа стирают в нули и единицы

IT-гиганты один за другим лишают Трампа доступа к личным аккаунтам в соцсетях и мессенджерах. Эксперты указывают на новую форму цензуры. Почему желание избавиться от Трампа оказалось важнее свободы слова? vesti.ru »

2021-01-09 22:00

Фото: znak.com

К Белому дому пришли сотни протестующих против Трампа. У них есть большая надувная крыса

В США сотни демонстрантов собрались на акцию против действующего президента Дональда Трампа, сообщает журналистка The Washington Post Марисса Лэнг на своей странице в Twitter znak.com »

2020-11-07 02:38

Доллар упал после победы Байдена в ключевом штате

Доллар резко подешевел в России после выхода в лидеры Джо Байдена в Пенсильвании. У действующего президента США остается все меньше шансов остаться в Белом доме. vesti.ru »

2020-11-06 17:48

Выборы президента США в самом разгаре: решающие сутки для Трампа и Байдена

В США проходят выборы президента. Первые результаты могут появиться около часа ночи по московскому времени. Какие прогнозы делают социологи и как обстоит ситуация в некоторых штатах? vesti.ru »

2020-11-03 21:04

"США-2020. Охота на президента" – премьера фильма на "России 1"

Дональда Трампа уже давно обвиняют в расизме, разрушении американской демократии и даже в психической неадекватности, а 2020 год и вовсе стал для него испытанием: пандемия и массовые беспорядки нанесли удар по его репутации. vesti.ru »

2020-11-01 15:03

Америка ушла в идеальный политический шторм

В США развернулся идеальный политический шторм. Американские политики все вместе продолжают сдавать тесты на COVID-2019. Об этом сообщил шеф нью-йоркского бюро ВГТРК Валентин Богданов в эфире телеканала "Россия 1", комментируя новость о том, что Дональд Трамп и его супруга Меланья заразились коронавирусом. vesti.ru »

2020-10-02 20:55

Байден "увел" лозунг Трампа

Предвыборный штаб кандидата на пост президента США от Демократической партии Джо Байдена приобрел права на интернет-домен KeepAmericaGreat.com (Сохраним Америку великой), сообщает газета Politico. Между тем именно этот лозунг является официальным в нынешней предвыборной кампании действующего главы Белого дома, кандидата на высший государственный пост от республиканцев Дональда Трампа. vesti.ru »

2020-08-29 15:18

Дональд Трамп официально стал кандидатом на пост президента США

Дональд Трамп официально стал кандидатом на пост президента США от Республиканской партии. Выдвинули его на съезде в Северной Каролине. Изначально присутствие Дональда Трампа не планировалось из-за пандемии. vesti.ru »

2020-08-25 06:55

Кремль: предложение Трампа России участвовать в саммите G7 будет обсуждаться по дипканалам

Идея президента США Дональда Трампа о переформатировании саммита G7 требует дополнительных переговоров по дипломатическим каналам для прояснения нюансов предложения. vesti.ru »

2020-06-02 12:53

Попытка демократов провалилась: импичмент оказался лучшей рекламой для Трампа

Третья в истории США процедура импичмента президента закончилась третьим в истории оправданием. И это, по мнению американских СМИ, лучшая из предвыборных реклам Трампа, которые можно вообразить. The New York Times саркастически назвала голосование в Сенате "концом всех начал", а в The Wall Street Journal признали, что на продолжение войны против Белого дома у Нэнси Пелоси и компании заканчиваются и финансы, и обвинительные аргументы. vesti.ru »

2020-02-06 21:28