Блогер Лена Миро осудила мать Бузовой за высказывание о матерях-одиночках

Блогер Лена Миро осудила мать Бузовой за высказывание о матерях-одиночках
фото показано с : 5-tv.ru

2022-1-22 00:40

Ирина Бузова уверена, что ее дочь не станет заводить ребенка, чтобы поднять себе рейтинги с помощью ненавистников.

Подробнее читайте на ...

блогер лена миро осудила мать бузовой высказывание матерях-одиночках

Блогер Лена Миро сообщила о закрытии своего блога

Миро еще не определилась, навсегда закрывает свой блог, или просто сделает перерыв. Однако многие знаменитости, которых блогер часто критиковала, теперь могут выдохнуть. versia.ru »

2023-03-26 19:53

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро призвала Регину Тодоренко срочно вернуться с отдыха к Владу Топалову

Блогер и телеведущая Регина Тодоренко решила отвлечься от городской суеты на Мальдивах, куда отправилась вместе с детьми от певца Влада Топалова. Как сообщила блогер Лена Миро, не взяв супруга на курорт, звезда «Орла и решки» совершила роковую ошибку. riafan.ru »

2023-01-29 11:18

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро объяснила слезы Юлии Барановской ее несостоявшимся замужеством

Российская теле- и радиоведущая Юлия Барановская в ходе недавнего включения в социальных сетях призналась, что переживает трудный период в жизни. Об эмоциональном состоянии знаменитости высказалась блогер Лена Миро. riafan.ru »

2023-01-21 14:33

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро раскритиковала певицу Аллу Пугачеву за раздутое самомнение

Народная артистка СССР Алла Пугачева, сбежавшая из России и обозвавшая ее жителей «холопами» и «рабами», продолжает вести светскую жизнь за рубежом. Очередное появление Примадонны на публике привлекло внимание блогера Лены Миро. riafan.ru »

2023-01-17 15:36

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро посоветовала Муцениеце брать пример с Карпович

Блогер Лена Миро высказалась о новых отношениях актрисы Мирославы Карпович и посоветовала бывшей жене Павла Прилучного Агате Муцениеце брать пример с соперницы. riafan.ru »

2023-01-11 12:58

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро раскрыла местонахождение сбежавшего из России внука Аллы Пугачевой

Поклонникам певицы Аллы Пугачевой не стоит волноваться за семью артистки. Как рассказала блогер Лена Миро, внук Пугачевой Никита Пресняков, например, уже отдыхает на Гавайях. riafan.ru »

2022-12-27 15:40

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро высказалась о браке Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой

Мэтр российского юмора Евгений Петросян увез молодую жену Татьяну Брухунову на Мальдивы. На отъезд звездного семейства из России отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-12-03 17:00

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро высмеяла Филиппа Киркорова в блестящем комбинезоне

Российский исполнитель Филипп Киркоров всегда отличался своим эксцентричным подходом к выбору сценических костюмов. Очередной выход поп-короля на сцену высмеяла блогер и журналистка Лена Миро. riafan.ru »

2022-11-09 20:16

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро заявила о заинтересованности Бони в конфликте с Киркоровым

Телеведущая Виктория Боня на днях повздорила с королем российской поп-эстрады Филиппом Киркоровым. На перепалку звезд в социальных сетях отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-11-05 14:14

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро предположила, почему экс-бойфренды Ольги Бузовой не дарили ей подарков

Блогер Давид Манукян, более известный как Дава, тепло поздравил мать с днем рождения, подарив ей роскошный подарок — дом. При этом свою бывшую возлюбленную певицу Ольгу Бузову он презентами не баловал. riafan.ru »

2022-10-29 12:28

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро считает Барановскую виновной в плохих отношениях детей с Аршавиным

Блогер Лена Миро высказалась о позиции телеведущей Юлии Барановской в общении с футболистом Андреем Аршавиным. Обозреватель жизни знаменитостей считает, что звезда экрана виновна в плохих отношениях троих детей от экс-игрока «Зенита» с отцом. riafan.ru »

2022-10-26 10:53

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро высказалась о личной жизни молодой вдовы Бориса Грачевского

Молодая вдова основателя и художественного руководителя детского юмористического киножурнала «Ералаш» Бориса Грачевского Екатерина Белоцерковская призналась, что устала и не может больше спать по ночам. На ее слова отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-10-08 09:53

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро посоветовала певице Нюше развестись

Исполнительница хита «Цунами» Нюша в рамках нового выпуска YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света» заявила, что год назад в ее семье произошла измена. Поклонники предположили, что предательство совершил супруг певицы Игорь Сивов. riafan.ru »

2022-09-18 11:35

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро жестко высказалась в адрес Ларисы Гузеевой

Заслуженная артистка России, 63-летняя актриса и телеведущая Лариса Гузеева с восторгом отозвалась о своей итальянской коллеге Монике Беллуччи, восхитившись ее красотой. На слова звезды «Жестокого романса» отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-09-18 10:02

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро отреагировала на очередной выпад Собчак в сторону Канделаки

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак пустила очередную шпильку в адрес своей коллеги Тины Канделаки. На новый выпад экс-ведущей телепроекта «Дом-2» отреагировала блогер Лена Миро. riafan.ru »

2022-07-28 17:35

Фото: riafan.ru

Блогер Лена Миро заявила о финансовом кризисе в семье Аллы Пугачевой

Блогер Лена Миро рассказала о нынешних заработках шоумена Максима Галкина и пенсии Аллы Пугачевой. По мнению писательницы, юморист не случайно активно гастролирует – по всей видимости, предчувствует будущие финансовые проблемы. riafan.ru »

2022-07-17 14:33

Фото: nation-news.ru

Блогер Лена Миро «разнесла» внешний вид отекшей Бузовой на сцене

Скандально известный блогер Лена Миро вновь обрушилась с критикой на певицу и телеведущую Ольгу Бузову. Светская обозревательница высказалась о внешности звезды без фильтров. nation-news.ru »

2022-01-07 15:25