Боец UFC Макгрегор угрожал своему коллеге расправой с помощью ножа

Боец UFC Макгрегор угрожал своему коллеге расправой с помощью ножа
фото показано с : metronews.ru

2016-10-15 15:34

Голландский спортсмен пожаловался на слова скандального соперника

Подробнее читайте на ...

боец ufc макгрегор угрожал коллеге расправой помощью ножа

Фото: lenta.ru

Боец UFC пожаловался на цены на недвижимость в Саранске

Российский боец смешанного стиля (ММА) Ринат Фахретдинов, выступающий в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC), пожаловался на цены на недвижимость в Саранске. По его словам, понравившаяся квартира в столице Мордовии стоила 10 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-02-20 17:20

Фото: lenta.ru

Боец UFC обратился к жителям ЮАР после победы

Южноафриканский боец смешанного стиля (MMA) Дрикус дю Плесси обратился к жителям ЮАР после победы над американцем Шоном Стриклендом на 297-м турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Спортсмен поблагодарил жителей страны за поддержку. lenta.ru »

2024-01-21 11:22

Фото: lenta.ru

Боец UFC раскритиковал форму актеров сериала «Слово пацана»

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Сергей Павлович раскритиковал форму актеров сериала «Слово пацана: кровь на асфальте». Спортсмен заявил, что образ парней с улицы был чуть искажен. lenta.ru »

2023-12-23 07:50

Фото: lenta.ru

Боец UFC Фергюсон получил условный срок

Бывший временный чемпион UFC в легком весе американец Тони Фергюсон получил условный срок за вождение в нетрезвом виде. Наказание включает в себя запрет на вождение под воздействием любого измеримого количества алкоголя, а также выполнение обязательств по возмещению ущерба. lenta.ru »

2023-11-27 13:17

Фото: lenta.ru

Боец UFC объяснил выбор между выступлениями ради денег или России

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Вячеслав Борщев объяснил, почему выступает ради денег, а не России. Спортсмен заявил, что дерется ради денег, так как это его работа. «Я грею жопу в Калифорнии! Ну кого мне обманывать?! Зачем я буду лицемером?» — задался вопросом он. lenta.ru »

2023-11-13 07:50

Фото: lenta.ru

Боец UFC сделал выбор между выступлениями за Россию и за деньги

Российский боец смешанного стиля (ММА) Вячеслав Борщев рассказал о мотивации выступлений в UFC. Спортсмен сделал выбор между финансовой составляющей и представлением страны на международной арене. «Я представляю русских, но я не дерусь за них. lenta.ru »

2023-11-09 15:24

Боец UFC Алексеева первой после снятия запрета вышла на октагон с флагом России

Российская спортсменка Ирина Алексеева провела второй бой под эгидой UFC, встретившись с британкой Мелиссой Диксон. Во время выхода в октагон девушка несла в руках огромный флаг РФ. life.ru »

2023-10-15 03:27

Фото: lenta.ru

Боец UFC рассказал о способах безнаказанно принимать допинг

Эквадорский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Марлон Вера рассказал о способах безнаказанно принимать допинг. По его словам, для этого нужно около 20 тысяч долларов. «Вызовите хорошего врача, и бум. lenta.ru »

2023-09-29 15:30

Боец UFC победил соперника редким болевым приёмом

Американский боец смешанных единоборств (MMA) Д'Амон Блэкшир редким болевым приёмом победил своего соотечественника Хосе Джонсона на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Лас-Вегасе. life.ru »

2023-08-13 05:10

Фото: lenta.ru

Боец UFC объяснил комментарий об откровенных фотосессиях Загитовой

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ринат Фахретдинов объяснил комментарий об откровенных фотосессиях олимпийской чемпионки по фигурному катанию Алины Загитовой. Спортсмен подчеркнул, что выразил свое мнение. lenta.ru »

2023-07-08 09:48

Фото: lenta.ru

Боец UFC Волков высказался об Александре Емельяненко

Российский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Александр Волков поделился мнением об Александре Емельяненко. «Это стиль пьяного мастера, может быть, у него. Пьяный мастер. . . Сложно что-то сказать. lenta.ru »

2023-05-26 22:15

Фото: lenta.ru

Боец UFC рассказал о совете Хабиба Нурмагомедова

Российско-немецкий боец смешанного стиля (MMA) Абусупьян Магомедов рассказал о совете бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова. 32-летний спортсмен поделился, что Нурмагомедов рекомендовал ему заранее осматривать арену, на которой будет проходить поединок. lenta.ru »

2023-05-15 12:11

Фото: lenta.ru

Боец UFC рассказал об измене жены с его лучшим другом в день свадьбы

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тим Эллиот рассказал, что жена Джина Мазани изменила ему в день свадьбы с его лучшим другом. Спортсмен разместил в социальных сетях снимок с бракосочетания, назвав его мерзким. lenta.ru »

2023-05-13 16:53

Боец UFC Стерлинг назвал Россию и Дагестан разными странами

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг в ходе общения с подписчиками заявил, что Россия и Дагестан являются разными странами. Политическая дискуссия началась после того, как один из поклонников 33-летнего американца высказался против боя между россиянами Петром Яном и Умаром Нурмагомедовым, объяснив своё недоумение тем, что оба спортсмена выступают под одним флагом. life.ru »

2023-04-06 19:29

Фото: lenta.ru

Боец UFC Мокаев объяснил просьбу убрать упоминание о российском происхождении

Британский боец смешанного стиля (MMA) Мухаммад Мокаев объяснил свою просьбу убрать упоминание о его российском происхождении. Спортсмен заявил, что ему не понравились протесты москвичей против строительства мечети. lenta.ru »

2023-04-04 18:48