Борьба с терроризмом, санкции против РФ и Brexit - главные темы саммита ЕС

2017-6-23 07:58

Очистка социальных сетей от экстремизма, продление санкций против России и, конечно, Brexit. Всё это обсудили лидеры стран ЕС на саммите в Брюсселе. Президент Франции Макрон назвал принятые решения выдающимися — особенно в том, что касается усиления мер безопасности. Что поменяется?

Подробнее читайте на ...

борьба терроризмом санкции против brexit главные темы саммита

Фото: tass.ru

Борьба с терроризмом, ядерный потенциал КНР и обмен Уилана. Темы брифинга Пескова

В частности, благодаря активным гражданам название получила первая в России станция метро в аэропорту tass.ru »

2023-10-25 13:46

Борьба с терроризмом будет продолжена: Россия и Турция подтвердили сотрудничество по Сирии

По итогам переговоров с Реджепом Тайипом Эрдоганом, президент России Владимир Путин отметил, что, несмотря на то, что Москва не всегда согласна с Анкарой в оценках происходящего в Сирии, однако сторонам всегда «удавалось находить точки соприкосновения». tvzvezda.ru »

2020-03-05 20:26

Борьба с терроризмом убьёт анонимные платежи. Но пострадают обычные россияне

В соцсетях очередная волна паники, связанная с новыми поправками в закон "О национальной платёжной системе", согласно которым будет запрещено анонимное пополнение электронных кошельков. Если президент всё-таки подпишет новую редакцию закона, закончится долгая эра анонимных платежей, в том числе и через всем знакомые "тумбочки" — терминалы в магазинах и переходах. life.ru »

2019-07-30 14:05

Борьба с терроризмом и межстрановое сотрудничество. Члены МКАПП приняли Московскую декларацию

МОСКВА, 26 октября, ФедералПресс. Особый раздел декларации посвящен предотвращению экстремизма и терроризма. fedpress.ru »

2018-10-26 15:31

Борьба с терроризмом. РФ, Иран и Турция сделали совместное заявление по Сирии

В ходе трёхстороннего саммита в Анкаре президент России Владимир Путин, лидер Турции Реджеп Эрдоган и иранский глава Хасан Рухани сделали совместное заявление по Сирии. Стороны подчеркнули важность совместной борьбы с терроризмом и отмежевание террористических группировок от вооружённой оппозиции. life.ru »

2018-04-04 15:20

Фото: 5-tv.ru

Борьба с терроризмом и с коррупцией — таковы основные вызовы для сотрудников ФСБ

Об этом заявил Владимир Путин, выступая сегодня в Москве на коллегии ведомства. Президент отметил: при участии спецслужб в последнее время была пресечена деятельность целых коррупционных сообществ, которые паразитировали на экономике, системе ЖКХ, бюджетных ресурсах. 5-tv.ru »

2018-03-06 04:43

Фото: riafan.ru

Борьба с терроризмом в Сирии не закончена — Аль-Муаллем

Суверенитет Сирии является священным, страна продолжает сталкиваться с новыми проблемами и бороться с терроризмом, заявил на выступлении министр иностранных дел и по делам эмигрантов Сирии Валид Аль-Муаллем. riafan.ru »

2017-12-19 20:37

Фото: nsn.fm

Борьба с терроризмом станет главной темой переговоров Путина и Трампа

Лидеры России и США на встрече во Вьетнаме могут затронуть тему международного терроризма, обсудить ситуацию в Сирии и КНДР nsn.fm »

2017-11-05 11:04

Фото: russian.rt.com

Борьба с терроризмом и антироссийская риторика на Западе: участники «Валдая» обсудили с RT основные темы форума

Ключевыми темами XIV заседания Международного дискуссионного клуба «Валдай» стали военные конфликты на Ближнем Востоке и изменение баланса геополитических сил в мире. Политики и эксперты отметили возросшую роль России в ближневосточном регионе. russian.rt.com »

2017-10-21 21:16

Фото: 5-tv.ru

Борьба с терроризмом и кризис на Ближнем Востоке стали главными темами переговоров Трампа и Макрона

В рамках своего визита во Францию американский лидер обсудил с коллегой совместные усилия по урегулированию ситуации в Сирии. 5-tv.ru »

2017-07-14 11:24

Фото: 5-tv.ru

Борьба с терроризмом — одна из главных тем встречи стран Североатлантического Альянса

В Брюселе сегодня проходит саммит НАТО. Недавние события в Манчестере лишь усилят и без того напряженную повестку дня, и жители, прежде всего, Европы очень рассчитывают на кардинальные шаги, на которые может пойти силовой блок. 5-tv.ru »

2017-05-25 23:43

Фото: russian.rt.com

Борьба с терроризмом и торговые перспективы: зачем Нетаньяху едет в Москву

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху начинает свой визит в Москву. В ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным он намерен поднять ряд острых региональных вопросов, а также обсудить сотрудничество в торговле и гуманитарной сфере. russian.rt.com »

2017-03-09 01:13

Борьба с терроризмом в сети объединила Microsoft, YouTube, Facebook и Twitter

Единую базу данных, направленную на борьбу с появлением в Интернете экстремистских материалов, создадут крупнейшие мировые технологические компании Microsoft, YouTube, Facebook и Twitter. riafan.ru »

2016-12-06 06:19

Фото: riafan.ru

Борьба с терроризмом станет главной темой Московской конференции по международной безопасности-2017

Министерство обороны Российской Федерации планирует провести VI Московскую конференцию по международной безопасности в апреле 2017 года. riafan.ru »

2016-10-20 12:52

Фото: vm.ru

Борьба с терроризмом продолжится, несмотря на угрозы

Террористическая организация «Исламское государство» (ИГ), запрещенная в нашей стране, опубликовала видеозапись с угрозами в адрес россиян. На видео с записью тренировок террористов один из боевиков обращается к Владимиру Путину, после чего призывает своих «братьев» объявить России джихад. vm.ru »

2016-08-03 15:03

Борьба с терроризмом может растянуться в Европе на несколько десятков лет

Вообще-то в России и в Европе ситуации с терроризмом совершенно разные. В нашей стране резервуар терроризма был намного меньше, при этом террористам оказывалось активное противодействие. Достаточно хорошо была поставлена оперативная работа, активно ... regions.ru »

2016-07-19 17:25

Фото: svoboda.org

Борьба с терроризмом мнимым и явным

Правозащитный центр Мемориал заявляет о заметном усилении давления российских спецслужб на мирные мусульманские сообщества под предлогом борьбы с религиозным экстремизмом и терроризмом. В программе участвуют правозащитник Бахром Хамроев и адвокаты Тимофей Широков и Илларион Васильев. svoboda.org »

2016-05-04 19:00