В Британии захотели избавиться от «слишком мужских» воинских должностей в армии

В Британии захотели избавиться от «слишком мужских» воинских должностей в армии
фото показано с : lenta.ru

2023-6-17 15:07

В британской армии рассматривают возможность избавления от «слишком мужских» воинских должностей, сообщает газетаThe Times со ссылкой на слова начальника Генерального штаба генерала сэра Патрика Сандреса.

Подробнее читайте на ...

британии захотели избавиться мужских воинских должностей армии

Фото: lenta.ru

В Британии захотели принимать на военную службу больше людей с аутизмом

Замглавы Минобороны Великобритании Эндрю Маррисон заявил о намерениях расширить критерии приема на службу в армии за счет людей с аутизмом, синдромом Аспергера, синдромом дефицита внимания и гиперактивности. lenta.ru »

2023-08-10 03:07

Фото: lenta.ru

В Британии захотели отправить Украине ракеты большой дальности

Великобритания, по всей видимости, готовится к отправке Украине ракет большой дальности. Об этом пишет американская газета Washington Post со ссылкой на документ, размещенный Международным фондом поддержки Украины. lenta.ru »

2023-05-09 07:14

Фото: lenta.ru

В Британии захотели ограничить число принимаемых беженцев

Власти Великобритании могут ограничить число принимаемых беженцев до 20 тысяч в год, сообщает The Telegraph. По данным издания, премьер-министр страны Риши Сунак намерен предложить безопасный и легальный способ попасть в Великобританию лицам, которые покидают родную страну по политическим причинам. lenta.ru »

2023-03-27 04:11

Фото: lenta.ru

В Британии захотели проверить эффективность военной помощи Украине

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак поручил проверить эффективность военной помощи Киеву и дать оценку течению конфликта на Украине. Отмечается, что распоряжение премьера вызвало тревогу в правительственных кругах, поскольку военные Соединенного Королевства считают поставки вооружений в зимние месяцы решающими. lenta.ru »

2022-12-17 01:01

Фото: nsn.fm

В Британии захотели вернуть Джонсона на пост премьер-министра

Около 15 тысяч жителей Великобритании менее чем за три дня подписали петицию, желая возвращения экс-премьера страны Бориса Джонсона к власти nsn.fm »

2022-10-18 16:11

Фото: lenta.ru

В Британии захотели заменить китайские институты учителями из Тайваня

Правительство Великобритании захотело заменить китайские институты Конфуция учителями из Тайваня на фоне ухудшения отношений с КНР, передает The Guardian. Как отмечается в материале, на сегодняшний день в Британии работают 30 филиалов института Конфуция, невзирая на многолетние разногласия между странами. lenta.ru »

2022-09-19 01:13

Фото: lenta.ru

В Британии захотели ускорить реализацию проектов по АЭС

Издание The Telegraph сообщило, что в Великобритании на фоне энергетического кризиса хотят быстрее реализовывать проекты по атомным электростанциям. Таким образом власти страны намерены смягчить энергетический кризис. lenta.ru »

2022-08-31 02:54

В Британии захотели поощрять за снижение потребления электроэнергии

Оператор единой британской энергосистемы, компания National Grid, захотела ввести меры, которые бы стимулировали клиентов сократить потребление электроэнергии в холодное время года. Компания с сентября готова выплачивать до шести фунтов (семь долларов) за каждый сэкономленный киловатт-час домохозяйствам. lenta.ru »

2022-08-22 02:17

В Британии захотели следить за беженцами с помощью электронных браслетов

Власти Великобритании планируют маркировать с помощью электронных браслетов часть ищущих убежища в стране нелегальных мигрантов. Об этом сообщает газета The Economic Times. life.ru »

2022-06-19 12:55

Фото: lenta.ru

В Британии захотели ввести маркировку нелегальных мигрантов

В Великобритании захотели ввести маркировку нелегальных мигрантов, ищущих убежища в стране. Отмечается, что британское министерство иностранных дел собирается запустить 12-месячную экспериментальную программу, в рамках которой с помощью электроники планируется отслеживать перемещения незаконно прибывших в страну людей. lenta.ru »

2022-06-19 11:17

Фото: lenta.ru

В Британии захотели поставить еще больше оружия на Украину

Власти Великобритании захотели поставить еще «более смертоносные» типы вооружений на Украину, в частности, самоходные артиллерийские установки AS-90. С таким предложением выступил премьер Британии Борис Джонсон 29 марта. lenta.ru »

2022-03-30 12:12

Фото: vestikavkaza.ru

В Британии захотели захватить Калиниград в случае войны России и Украины

Читатели британской газеты The Telegraph прокомментировали статью колумниста Марка Галеотти о шагах Запада в случае гипотетической войны России и Украины. По его мнению, НАТО откажется воевать на стороне Киева, … vestikavkaza.ru »

2021-12-29 18:53

Фото: vz.ru

В Британии не захотели объявлять бойкот Олимпийским играм в Китае

Британская сторона не станет поддерживать бойкот Олимпиады в Пекине, заявил премьер Британии Борис Джонсон в парламенте. «Мы не поддерживаем спортивный бойкот, но министры не планируют посещать зимние Олимпийские игры», цитирует Джонсона РИА «Новости». vz.ru »

2021-12-08 16:03

В Британии захотели ограничить мощь Google и Facebook

Новый технологический регулятор в Британии будет работать над ограничением власти американской корпорации Google, соцсети Facebook и других технологических платформ, чтобы обеспечить равные условия для небольших конкурентов и справедливый рынок для потребителей, заявило правительство страны. oko-planet.su »

2020-11-27 11:48

Фото: vz.ru

В Британии захотели ограничить мощь Google и Facebook

Новый технологический регулятор в Британии будет работать над ограничением власти американской корпорации Google, соцсети Facebook и других технологических платформ, чтобы обеспечить равные условия для небольших конкурентов и справедливый рынок для потребителей, заявило правительство страны. vz.ru »

2020-11-27 09:09

Фото: lenta.ru

В Британии захотели продать барельеф Микеланджело ради сохранения рабочих мест

В британской Королевской академии художеств захотели выставить на аукцион барельеф Микеланджело «Мадонна Таддеи», на котором изображены Дева Мария и младенцы Иисус и Иоанн Креститель. Таким образом Академия сможет сохранить около 150 рабочих мест. lenta.ru »

2020-09-21 22:14

В Британии захотели вывести на улицы войска для борьбы с коронавирусом

Правительство Великобритании подготовило план по борьбе с коронавирусом на случай резкого скачка числа инфицированных в стране. В частности, в рамках его реализации на улицы британских городов могут вывести войска, которые помогут местным властям обеспечивать порядок, пишет Daily Mail. lenta.ru »

2020-03-03 14:16

В Британии захотели заменить доллар новой резервной валютой

Доллар в нынешней ситуации оказывает дестабилизирующее влияние на мировую экономику, заявил глава Банка Англии Марк Карни. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК. news.mail.ru »

2019-08-24 04:10

Фото: lenta.ru

В Британии захотели заменить доллар новой резервной валютой

Доллар в нынешней ситуации оказывает дестабилизирующее влияние на мировую экономику, заявил глава Банка Англии Марк Карни. По его словам, главам финансовых структур по всему миру следует задуматься о создании резервной валюты, так как доминирование доллара несет риск мировой финансовой системе. lenta.ru »

2019-08-24 01:54