Бывший генерал ФСБ рассказал, как спецслужбы узнают о шпионах

Бывший генерал ФСБ рассказал, как спецслужбы узнают о шпионах
фото показано с : ridus.ru

2020-7-8 11:21

Информаторов, передающих сведения противнику, называют «кротами».

Подробнее читайте на ...

бывший генерал фсб рассказал спецслужбы узнают шпионах

Фото: lenta.ru

Бывший генерал ФСБ прокомментировал теракт в «Крокусе»

Генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов прокомментировал теракт в «Крокус Сити Холле». По его мнению, устроивших теракт лиц вербовали США и Великобритания. «Моя точка зрения такова — во всем, что сегодня носит антироссийский характер, присутствуют американцы и британцы», — отметил он. lenta.ru »

2024-03-29 03:11

Бывший генерал ВСУ раскрыл, почему Украина оказалась в тяжелой ситуации

КИЕВ, 28 марта, ФедералПресс. Украина оказалась в тяжелом положении по причине того, что Киев напрасно обнадежил граждан в «скорой победе» над Россией. Такое мнение высказал отставной генерал ВСУ Сергей Кривонос в интервью YouTube-каналу Newsroom. fedpress.ru »

2024-03-28 16:25

Фото: vz.ru

Бывший генерал СБУ Шайтанов приговорен на Украине за госизмену к 12 годам тюрьмы

Суд на Украине отправил бывшего генерал-майора Службы безопасности Украины (СБУ) Валерия Шайтанов в тюрьму на 12 лет с конфискацией имущества за госизмену и покушение на теракт, сообщил офис генпрокурора Украины. vz.ru »

2023-08-14 14:51

Фото: lenta.ru

Бывший генерал НАТО назвал сроки перемирия на Украине

Экс-генерал НАТО Ганс-Лотар Домрезе предсказал сроки прекращения огня на Украине. «В течение 2023 года у нас будет перемирие», — подчеркнул он. В начале года Россия и Украина начнут новые наступления и попытаются достичь своих целей, но после поймут, что дальнейшие боевые действия бессмысленны. lenta.ru »

2023-01-02 14:01

Фото: lenta.ru

Бывший генерал ФСБ описал способ подрыва грузовика на Крымском мосту

Подрыв грузовика на Крымском мосту могли организовать с помощью радиоканала, но не по таймеру. Об этом заявил генерал-майор ФСБ России в отставке Александр Михайлов, его цитирует РИА Новости. «Возможно, это было совершено с помощью какого-то радиоканала», — сказал экс-генерал ФСБ. lenta.ru »

2022-10-08 14:49

Фото: riafan.ru

Бывший генерал ФСБ заявил о возможности дистанционного подрыва грузовика на Крымском мосту

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил о том, что грузовик на Крымском мосту могли подорвать дистанционно при помощи радиоканала. В возможности осуществления детонации по таймеру эксперт усомнился. riafan.ru »

2022-10-08 13:30

Бывший генерал ВСУ Кривонос раскрыл потери украинской армии с 24 февраля

Количество погибших украинских военных в ходе боевых действий насчитывает уже несколько сотен тысяч, заявил экс-замсекретаря Совета нацбезопасности и обороны, бывший замкомандующего силами специальных операций Незалежной генерал Сергей Кривонос. life.ru »

2022-09-02 18:48

Фото: nsn.fm

Бывший генерал ФСБ рассказал, как в ведомстве отмечают День чекиста

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов заявил, что празднование Дня работника органов безопасности в ведомстве зависит от фантазий личного состава, сообщает nsn.fm »

2021-12-20 15:09

Фото: lenta.ru

Бывший генерал полиции ответил на информацию о ликвидации ГИБДД в России

Генерал-лейтенант полиции в отставке Александр Михайлов ответил на информацию о ликвидации ГИБДД в России на фоне резонансных дел в отношении региональных руководителей Госавтоинспекции. По его словам, последние события не говорят о грядущей ликвидации Госавтоинспекции. lenta.ru »

2021-07-24 04:41

Бывший генерал армии США рассказал о кризисе в американских ВВС

По словам эксперта, бюджетные сокращения привели к тому, что за последние 30 лет количество работающих бомбардировщиков снизилось более чем в два раза. Читать далее... life.ru »

2020-03-14 18:24

Бывший генерал СК Никандров вышел на свободу по УДО

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 4 июня, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле освобожден из колонии экс-заместителя руководителя СК РФ по Москве Дениса Никандрова, который отбывал срок за взяточничество. fedpress.ru »

2019-06-04 10:30

Бывший генерал Никандров досрочно вышел на свободу из колонии — видео

Бывший замруководителя Главного управления СК РФ по Москве Денис Никандров досрочно вышел из колонии. Mash опубликовал видео освобождения экс-генерала.

Читать далее... life.ru »

2019-06-04 09:56

Фото: versia.ru

Бывший генерал Сугробов помещен в штрафной изолятор за отказ мыть полы

Бывший руководитель Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД России Денис Сугробов переведен в штрафной изолятор (ШИЗО). Поводом стал отказ заключенного мыть полы. versia.ru »

2018-06-22 13:20