Данные о российских кибератаках направили в Сенат США сотрудники Обамы

Данные о российских кибератаках направили в Сенат США сотрудники Обамы
фото показано с : nsn.fm

2017-4-1 13:07

Очередные данные о якобы вмешательстве России в американские выборы направила в Сенат США администрация Барака Обамы. Об этом сотрудники аппарата бывшего американского президента рассказали телекомпании NBC.

До этого в сенатском комитете по разведке прошли первые слушания о возможном влиянии Москвы в процесс голосования за главу Белого дома. Сенаторы заслушали экспертов по России и специалистов по кибербезопасности. Сообщается, что неопровержимых доказательств вмешательства Кремля в выборы представлено не было.

.

Подробнее читайте на ...

данные российских кибератаках направили сенат сша сотрудники обамы

Данные российских школьников начнут передавать в военкоматы: новости среды

ВЛАДИВОСТОК, 4 октября, ФедералПресс. На интернет-портале правовой информации появилось постановление, что Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки будет собирать сведения об учащихся. fedpress.ru »

2023-10-04 02:53

Фото: versia.ru

Данные тысяч российских компаний «утекли» в сеть

Данные нескольких сотен крупных и тысяч небольших российских компаний, пользовавшихся бесплатным онлайн-менеджером проектов Trello, оказались в публичном доступе. versia.ru »

2021-04-20 12:28

Данные 30 российских аэропортов не успели внести в новую схему полетов

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Новая структура воздушного движения начнет действовать в России в начале декабря. В то же время пилотам придется садиться в аэропортах «вслепую», поскольку навигационные данные не успели обновить. fedpress.ru »

2020-11-28 15:58

Фото: lenta.ru

Данные о российских инструкторах в ЦАР сочли грубо извращенными

Информация о российский инструкторах в Центральноафриканской Республике «грубо извращается» прессой, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, в МИД «шокированы беззастенчивой дезинформационной вакханалией», а многие материалы СМИ вообще находятся «за гранью этики». lenta.ru »

2018-08-03 18:01

В МИД опровергли данные западных СМИ о размещении российских военных в Египте

Замглавы МИД России Михаил Богданов опроверг информацию западных СМИ о том, что на границе Египта и Ливии якобы размещаются российские беспилотники и военные специалисты.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-21 16:17

Фото: riafan.ru

Мошенники массово похищают паспортные данные российских интернет-пользователей

В интернете набирает популярность новый способ мошенничества преступники взламывают электронную почту, находят среди писем сканы паспорта владельца, а затем начинают шантажировать его, угрожая взять кредит на его имя, если он не заплатит им riafan.ru »

2017-03-06 22:30

Фото: russian.rt.com

WP объяснила, почему ЦРУ не раскроет данные о российских кибератаках

Автор статьи в The Washington Post утверждает, что раскрытие разведданных о предполагаемом вмешательстве российских хакеров в президентские выборы нанесёт большой удар по американской разведке. Впрочем, в непрозрачности американской демократии он винит не Россию, а «раздробленную политическую систему» США. russian.rt.com »

2016-12-29 06:55

Следствие по малазийскому Boeing не может игнорировать данные российских РЛС – МИД

Следственная группа, расследующая причины крушения малазийского самолета Boeing в небе над украинской территорией, должна учитывать переданные Нидерландам данные российских РЛС. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vedomosti.ru »

2016-11-17 16:58

Минобороны опровергло данные о гибели российских вертолетчиков в Сирии

В Минобороны России опровергли информацию террористов «Исламского государства» (запрещена в РФ) о гибели российских военнослужащих в результате обстрела вертолета ВКС России в Сирии. Об этом сообщил представитель российского Центра примирения враждующих сторон в Сирии. nsn.fm »

2016-11-04 00:32

Фото: vestikavkaza.ru

Кремль прокомментировал данные о жертвах российских авиаударов в Сирии

Данные о погибших в Сирии от российских авиаударов недостоверны, сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, в ответ на заявление сирийских правозащитников о гибели от российских … vestikavkaza.ru »

2016-09-30 15:17

Минобороны РФ ответило на данные «расследования» Bellingcat о наградах российских военных

Официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков заявил, что объединение Bellingcat не стесняется «безбожно врать и передёргивать», говоря о том, что российские военные якобы присутствуют в Донбассе. Читать далее russian.rt.com »

2016-09-08 18:50

Фото: tvzvezda.ru

Лживые данные о российских спортсменах обнаружили в докладе WADA

В докладе Всемирного антидопингового агентства есть ложные данные о допинг-пробах некоторых российских спортсменов. Об этом заявил сегодня член исполкома Международного олимпийского комитета Рене Фазель, сообщает «Росийская газета». tvzvezda.ru »

2016-07-25 14:00

Фото: vestikavkaza.ru

В Минобороны РФ подтвердили данные о гибели российских офицеров в Сирии

Министерство обороны России официально сообщило о гибели российского экипажа боевого вертолета Ми-25 в Сирии. «8 июля 2016 года российские военные летчики-инструкторы Ряфагать Хабибулин и Евгений Долгин совершали облет сирийского … vestikavkaza.ru »

2016-07-09 20:16

Фото: versia.ru

Руководство Alibaba Group в России опровергло данные о провале российских товаров на AliExpress

Генеральный директор Alibaba Group в России Марк Завадский выступил с опровержением информации, согласно которой, проект по продаже российских товаров на китайской интернет-площадке AliExpress провалился из-за слишком высоких цен. versia.ru »

2016-06-20 14:18

Фото: lenta.ru

Данные миллионов российских пользователей Twitter выставили на продажу

Хакер под ником Tessa88 выставил на продажу в даркнете данные для доступа к 32 миллионам аккаунтов в Twitter. База, содержащая адреса электронной почты, логины и пароли, обойдется потенциальному покупателю в 10 биткоинов (около 5,8 тысячи долларов). lenta.ru »

2016-06-09 13:27