Деньги на ветер: под Павлодаром горела майнинговая ферма

Деньги на ветер: под Павлодаром горела майнинговая ферма
фото показано с : vestikavkaza.ru

2021-4-14 11:42

В поселке Солнечный города Экибастуза Павлодарской области в майнинговой компании случился пожар. Сообщение о пожаре в ТОО ВТС-KZ, в районе экибастузской ГРЭС поступило во второй половине дня 13 апреля, сообщила пресс-служба …

Подробнее читайте на ...

деньги ветер павлодаром горела майнинговая ферма

Фото: nsn.fm

Деньги на ветер: Эксперты рассказали об экономии авиакомпаний на пассажирах

Россиянин потерял полмиллиона рублей из-за отмены самолета на стыковочном рейсе. Эксперты раскрыли причины экономии авиакомпаний на пассажирах. nsn.fm »

2023-11-06 12:00

Фото: 5-tv.ru

Деньги на ветер: блогера обвинили в продаже «несуществующих» смартфонов

На блогера написали заявление в полицию. Что же это: реальный случай обмана или желание «похайпить» на медийной личности? 5-tv.ru »

2023-03-01 23:27

Фото: nsn.fm

«Деньги на ветер»: Депутат «разгромила» законопроект о выплатах домохозяйкам

В стране есть категории граждан, которым нужна финансовая поддержка со стороны государства. А стать домохозяйкой – это личное желание или семейное решение, рассказал НСН депутат Госдумы Светлана Бессараб. nsn.fm »

2022-08-19 13:56

Деньги на ветер: За что могут оштрафовать дачников на загородном участке

В этом году есть достаточно большой список ограничений для дачников, за нарушение которых положен штраф. Что нельзя делать за городом и сколько придётся заплатить, если нарушить закон? life.ru »

2022-04-30 00:40

Деньги на ветер: 5 причин, почему турецкие беспилотники "Байрактар" оказались бесполезны для Украины

В начале февраля представители ВСУ заявили, что страна закупит в Турции новые ударные дроны Bayraktar, а в перспективе Украина получит тяжёлые беспилотники Akinci. Купить их — только половина дела. life.ru »

2022-02-17 00:40

Фото: nation-news.ru

Деньги на ветер: власти Шотландии потратили налоги граждан на бесполезные электромобили

Известный политолог Владимир Корнилов указал на ошибку в политике властей Великобритании, сделавшей упор на «зеленый тренд». nation-news.ru »

2021-09-26 11:42

Деньги на ветер: Бизнесмен Галицкий вложил миллиарды в академию "Краснодара", но, как оказалось, впустую

Несмотря на целую россыпь воспитанников, почти никто из них так и не сумел выйти на первые роли в родной для себя команде. life.ru »

2021-08-23 00:40

Фото: oko-planet.su

Деньги на ветер: ураган разрушил стену на границе Мексики и США

Дональд Трамп громогласно обещал избавить США от мигрантов и взялся на масштабный проект - строительство стены на границе с Мексикой, через которую в Штаты ломились все нелегалы.

oko-planet.su »

2020-07-28 21:06

Фото: aif.ru

Деньги на ветер. Самые бесполезные гаджеты для автомобилей

В интернет-магазинах можно заказать на первый взгляд очень нужные устройства для использования в машинах. Как заявляют производители, эти девайсы сделают процесс управления более комфортным. Так ли это на самом деле? aif.ru »

2020-03-18 18:00

Деньги на ветер. В Сети обсуждают убогие альпийские горки, на которые депутаты потратили два миллиона

Совет депутатов Филевского парка потратил 2 миллиона рублей на установку инсталляции в виде альпийских горок. Если кто-то надеялся, что во дворах появятся скульптуры из декоративных кустарников, просчитались argumenti.ru »

2019-10-31 13:37

Деньги на ветер. Больше трети российских фильмов, на которые потрачено 5 миллиардов, провалились в прокате

Министерство культуры и Фонд кино ежегодно выделяют на производство российских фильмов более 5 миллиардов рублей. Куда уходят эти деньги? И главное, смотрят ли зрители картины, которые снимают на наши с вами деньги? argumenti.ru »

2019-10-22 17:15

Деньги на ветер. Южноуральский муниципалиет обвинили в расхищении бюджета

ЧЕЛЯБИНСК, 16 октября, ФедералПресс. Бывший депутат Рощино Татьяна Дегтярева написала заявление в СК с требованием возбудить уголовное дело в отношении должностных лиц муниципалитета. Основанием стали результаты проверки КСП района расходования бюджетных средств на обращение с твердыми коммунальными отходами. fedpress.ru »

2019-10-16 12:17

Фото: oko-planet.su

Деньги на ветер: Facebook пытается спасти свою репутацию

Компания Facebook переживает тяжелые времена. Из-за жадности Цукерберга и сотрудничества компании со спецслужбами IT-империя потеряла свою репутацию.

oko-planet.su »

2019-06-16 18:36