Дэниэл Рэдклифф просил прощения у актеров за расистские оскорбления в фильме

Дэниэл Рэдклифф просил прощения у актеров за расистские оскорбления в фильме
фото показано с : versia.ru

2016-8-18 13:55

Британский актер Дэниел Рэдклифф извинялся перед коллегами по фильму «Абсолютная власть». Актер чувствовал себя виноватым за то, что был должен произносить в их адрес расистские оскорбления.

Подробнее читайте на ...

дэниэл рэдклифф просил прощения актеров расистские оскорбления фильме

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф поделился ожиданиями от сериала о мальчике-волшебнике. Рэдклифф признался, что с нетерпением ждет выхода сериала. «Здорово, что новое поколение познакомится с историями в новом ключе», — отметил актер. lenta.ru »

2023-07-14 03:17

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф заявил о нежелании играть в сериале о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф еще раз заявил о нежелании играть в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. «Я определенно ни в коем случае не стремлюсь к этому. lenta.ru »

2023-07-05 12:03

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф впервые рассказал о воспитании сына

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф впервые после рождения ребенка раскрыл его пол. По словам 33-летнего артиста, три месяца назад у него родился сын. После его рождения Рэдклифф взял отпуск и перестал сниматься. Актер намерен вернуться к работе к концу года. lenta.ru »

2023-07-04 19:59

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале о Гарри Поттере

Английский актер и звезда серии фильмов «Гарри Поттер» Дэниел Рэдклифф назвал странным свое появление в сериале, посвященном мальчику-волшебнику. Артист отметил, что не будет сниматься в проекте, так как история в нем будет начинаться с чистого листа, а ее главными героями станут дети. lenta.ru »

2023-06-15 14:38

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф высказался о смерти исполнителя роли Хагрида Робби Колтрейна

Британский актер Дэниел Рэдклифф высказался о смерти коллеги Робби Колтрейна. Артист выразил соболезнования в связи с кончиной исполнителя роли Хагрида. Он назвал Колтрейна человеком, который умел отпускать забавные шутки и отлично развлекал остальных участников съемочного процесса. lenta.ru »

2022-11-08 18:11

Фото: riafan.ru

Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича

Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича в фильме Эрика Аппеля «Странный: История Эла Янковича». Лента является пародией на поп-культуру и высмеивает законы шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-11-08 09:23

Фото: riafan.ru

Дэниэл Рэдклифф опроверг свое участие во франшизе «Люди Х» в роли Росомахи

Актер Дэниэл Рэдклифф опроверг слухи о своем участии во франшизе «Люди Х» в роли известного персонажа Росомахи. Звезда «Гарри Поттера» отметил, что его просто неправильно поняли. riafan.ru »

2022-10-31 09:49

Фото: riafan.ru

Дэниел Рэдклифф продал свою квартиру в США за более чем 5 млн долларов

Британский актер Дэниел Рэдклифф, получивший известность благодаря фильмам о волшебнике Гарри Поттере, продал свою квартиру в США. Он избавился от недвижимости в Манхэттене. Этой информацией поделилось издание The New York Post. riafan.ru »

2022-10-25 21:45

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз для съемок сцен с квиддичем

Том Фелтон рассказал в своих мемуарах о том, как Дэниел Рэдклифф использовал фото Кэмерон Диаз во время съемок игры в квиддич. Фотографию артистки прикрепили на теннисный мяч, за которым актер должен был следить на протяжении всей сцены. lenta.ru »

2022-10-20 12:39

Фото: riafan.ru

Дэниел Рэдклифф поделился воспоминаниями о покойном Робби Колтрейне

Новость о смерти Робби Колтрейна заставила грустить не только его поклонников, но и коллег артиста. Звезда «Гарри Поттера» Дэниел Рэдклифф поделился светлыми воспоминаниями о работе с исполнителем роли Хагрида. riafan.ru »

2022-10-15 02:36

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф рассказал о причине своего участия в «Гарри Поттере»

Исполнитель роль Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф рассказал о причине своего участия во франшизе. По его словам, он исполнял роль волшебника так долго, потому что «ненавидел школу». Он также добавил, что продолжал ходить на занятия, несмотря на съемки. Роль Поттера Рэдклифф исполнял с 12 до 22 лет. lenta.ru »

2022-07-27 18:18

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера» для помощи Украине

Британский актер Дэниел Рэдклифф начал продавать мантии из «Гарри Поттера», чтобы собрать средства для помощи украинским семьям, пострадавшим в ходе специальной военной операции. Артист поделился ссылкой на сайт MagicArtz, на котором представлены «магические» товары, связанные со вселенной Гарри Поттера. lenta.ru »

2022-05-05 18:34

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера

Британский актер Дэниел Рэдклифф оценил возможность вернуться к роли Гарри Поттера в новых фильмах одноименной кинофраншизы. Артист заявил, что пока не будет участвовать в экранизации пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя». lenta.ru »

2022-03-18 11:50

Фото: riafan.ru

Дэниел Рэдклифф сыграет пародиста Эла Янковича в биографическом фильме

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф воплотит на экранах роль пародиста Странного Эла Янковича в биографическом фильме. Съемки стартуют в следующем месяце. riafan.ru »

2022-01-19 02:13

Фото: lenta.ru

Дэниэл Рэдклифф назвал свой любимый фильм о Гарри Поттере

Британский актер Дэниэл Рэдклифф рассказал, какой фильм из саги о Гарри Поттере ему нравится больше всех. Любимую ленту артист назвал в интервью изданию Wired. Актер признался, что ему нравится пятая часть франшизы — «Гарри Поттер и Орден Феникса», которую «большинство людей не называют одной из своих любимых». lenta.ru »

2021-09-11 03:44

Фото: lenta.ru

Дэниел Рэдклифф оценил вероятность участия в съемках продолжения «Гарри Поттера»

Британский актер Дэниел Рэдклифф, известный по роли волшебника Гарри Поттера, оценил вероятность участия в съемках продолжения одноименной кинофраншизы. Рэдклифф заявил, что насчет съемок в продолжении с ним никто никогда не связывался. lenta.ru »

2021-08-22 07:20

Фото: riafan.ru

Дэниел Рэдклифф захотел сняться в перезапуске «Гарри Поттера»

Актер Дэниел Рэдклифф рассказал, что хочет принять участие в съемках перезапуска «Гарри Поттера». Однако он собирается сыграть Сириуса Блэка или Римуса Люпина. riafan.ru »

2021-08-04 01:21